Перейти к публикации

УКАЗАНИЯ В КАРТЕ НА ВДОВСТВО


lilian-lilian

Рекомендованные сообщения

Неужели,одна дата может так повлиять на судьбу????Да хорошее дело-БРАКОМ не назовут...Про мой случай...Кстати про деньги,как только мы поженились,его с работы высокооплачиваемой уволили...6 лет работает как вол(его работоспособность меня поражает!!!!качество и количество то же..) и везде,а денег....мизер...(((Хочешь жни,а хочешь куй- все равно получишь Х...Й))))....Это про его работу....

Ссылка на комментарий

от зависти в зобу дыханье спёрло))))ничего по сути, а выкусанные из текстов фразы, интерпретированные по своему, и на каждый мой ответ злостные комменты, а в своих комментах ничего по сути и без объяснений, только общие бездоказательные фразы...

 

Да успокойся ты, сказала же, завидовать тут нечему. Жалкая ты, вот и все. Да еще и шарлатанка, судя по твои комментариям. Сначала напугает людей, а потом намекает, чтобы ей платили. Опозорилась тут хуже некуда, а все лезет! Сидит тут, душа колхоза, мечтает чтобы ей завидовали. Жаль тебя, нищенку.

"Я не работаю, потому что не хочу!" - я ржу. Ты не работаешь, потому что образования нет! :lol:

Вообще, поражает, когда замужние женщины думают, что раз они замужем, то все остальные должны им завидовать, тебе тогда 90% людей с форума завидовать должны! Размечталась. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

на сколько я поняла у Анны сейчас ребенок второй. И она работать не может ибо в декрете. а муж первый так бесится потому что не стала унижаться. в чем сыр бор? вы спорите об одном и том же только разными словами

 

Мне все равно, почему человек не работает. Она была замечена в шарлатанстве, вот и все. А сейчас ей ничего не остается, как оправдываться. Нажиться на несчастье других людей не получилась, вот и сидит бои ведет, что ей еще делать.

А то, что она пишет вы видели вообще?! Как на такое не реагировать. Астролог, как и психолог, да и любой человек работающий с людьми, должен быть компетентным! Я, если честно, первый раз такое увидела. У меня шок был! Сразу видно человек необразован и жизнью обижен.

Ссылка на комментарий

Зачем же такие гадости писать???Чуточку любви к ближнему и света...

 

Она первая начала, вы прочитайте ее сообщения на форуме. Взрослая женщина, а такими вещами занимается. Говорю же, не хотела бы она таких ситуаций - не создавала бы их, а ей видимо это все нравится. Вот кто ее тянет за язык сейчас? Нет, надо было влепить свои пять копеек.

Ссылка на комментарий

Она первая начала, вы прочитайте ее сообщения на форуме. Взрослая женщина, а такими вещами занимается. Говорю же, не хотела бы она таких ситуаций - не создавала бы их, а ей видимо это все нравится. Вот кто ее тянет за язык сейчас? Нет, надо было влепить свои пять копеек.

Я вас понимаю,вам очень обидно...но будьте умнее и прекратите это первой,а так она будет думать,что права, раз вас зацепила так сильно!!!!я думаю ,что здесь все люди замечательные,просто с изюминкой каждый...Разрешите ей думать,так как она хочет....а вы думайте своей головой...как вам нравится

Ссылка на комментарий

Я вас понимаю,вам очень обидно...но будьте умнее и прекратите это первой,а так она будет думать,что права, раз вас зацепила так сильно!!!!я думаю ,что здесь все люди замечательные,просто с изюминкой каждый...Разрешите ей думать,так как она хочет....а вы думайте своей головой...как вам нравится

 

Да не в этом дело. Она меня не зацепила никак. Я уже давно пыталась это прекратить, но говорю же, преследует меня. Я один раз ей возразила, когда она пыталась напугать меня моей натальной картой, я сказала, что у меня все идет по плану и все у меня ок, вот после этого и началось. Она сама меня не оставляет.

Ссылка на комментарий

Что вы можете сказать по моей ситуации,у вас такое же мнение???Или другое???

 

Это вы мне? Я смогу ответить позже, надеюсь сегодня. Мнение других я не знаю, я не читала их)

Ссылка на комментарий

Мне один астролог так и сказал-разводитесь или смерть,а смерть кому не понятно???...Вот я у других мнение спрашиваю..Еще у моего младшего сына такая же ситуация со здоровьем,ему почти три года-переболел,как я за 28 лет.Посмотрите,что с ним пож ,может это временно и он окрепнет??? 13.10.2012 в 17"50

Обоим. вы же оба в этом браке
Ссылка на комментарий

Ну если мой муж до 85 лет жить будет,значит умирать,что мне придется???))))))

долгожительсво в натале не показатель что можете не умереть. Я знаю кучу людей которые на том свете . но в карте долгожительство. Эьто все условно. У вас тоже с костями не впорядке - загноение костей при переломе может быть
Ссылка на комментарий

дата свадьбы 5.9.2009(16:30) .Р Б. Г Речица.. что думаете про наш брак???Хорошо,что не читали,так будет честно.

 

По поводу вашей карты, конкретных намеков на вдовство нет!

 

У него: упр. 6 Мерк. в 7в соед. с Ураном; второй упр. 8 Сатурн в 7 - оппозиция Хирон, Лилит; второй упр. 6 и упр.1 Венера в 8 в соед. с упр. 12 дома Нептуном, причем обе планеты сожжены Солнцем, упр. 7 Плутон и Марс еще один упр. 6 - в 6 в соединении, плюс обе в соед. с Кету, ну и естественно в оппозиции к Раху в 12.

 

Марс, Плутон, Луна в обители, Мерк. в изгнании.

 

Ну вы сами видите конкретная завязка домов 6/8/12 плюс все это связанно с 7 домом.

У него это первый брак? Я бы сказала, что все это указывает на определенные несчастья и болезни в жизни, плюс несчастливый или даже тяжелый первый брак.

 

А вы сами не думали о разводе?

 

Это натал я только смотрела пока, время для мужа брала 14-30. Ректификацию не пробовали делать?

Мне недавно одна девушка назвала время 10-00 утра, а потом сказала, ой нет 10-00 вечера!!!Так что, если вы время знаете только примерно, стоит ли вообще смотреть его карту?

Ссылка на комментарий

загноение костей при переломе может быть ---------------кабздец)))))))......славо богу,что ни чего не ломала))))))......но буду иметь ввиду(это по дате рождения или брака????

Ссылка на комментарий

По поводу вашей карты, конкретных намеков на вдовство нет!

 

У него: упр. 6 Мерк. в 7в соед. с Ураном; второй упр. 8 Сатурн в 7 - оппозиция Хирон, Лилит; второй упр. 6 и упр.1 Венера в 8 в соед. с упр. 12 дома Нептуном, причем обе планеты сожжены Солнцем, упр. 7 Плутон и Марс еще один упр. 6 - в 6 в соединении, плюс обе в соед. с Кету, ну и естественно в оппозиции к Раху в 12.

 

Марс, Плутон, Луна в обители, Мерк. в изгнании.

 

Ну вы сами видите конкретная завязка домов 6/8/12 плюс все это связанно с 7 домом.

У него это первый брак? Я бы сказала, что все это указывает на определенные несчастья и болезни в жизни, плюс несчастливый или даже тяжелый первый брак.

 

А вы сами не думали о разводе?

 

Это натал я только смотрела пока, время для мужа брала 14-30. Ректификацию не пробовали делать?

Мне недавно одна девушка назвала время 10-00 утра, а потом сказала, ой нет 10-00 вечера!!!Так что, если вы время знаете только примерно, стоит ли вообще смотреть его карту?

Брак первый и с мужем постоянно какие-то несчастья....Я оптимист,но то что происходит-это перебор,он за пол района болеет))))Так сказала его мама-14:30...Я мужа люблю.он говорит,что то же меня любит,у нас двое детей....но когда начинается черная полоса то я подумываю о разводе,потом все нормально.
Ссылка на комментарий

Ну если мой муж до 85 лет жить будет,значит умирать,что мне придется???))))))

вы оба можете умереть- вас именно брак убивает а именно дата его заключения
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности