Перейти к публикации

УКАЗАНИЯ В КАРТЕ НА ВДОВСТВО


lilian-lilian

Рекомендованные сообщения

ну вот он и есть 12 дом- это нужда

Я не могу сказать,что в чем-то очень нуждаюсь...Для жизни у меня все есть(одежда,крыша,еда...)...Наличные деньги(бумага обычная),ценность несет условную....Именно деньги испаряются,а не золото,дом и т д...Отсутствие денег-это нужда,да же если живешь в коттедже??И ездишь на такси в булочную???)))))))(например)
Ссылка на комментарий

Я не могу сказать,что в чем-то очень нуждаюсь...Для жизни у меня все есть(одежда,крыша,еда...)...Наличные деньги(бумага обычная),ценность несет условную....Именно деньги испаряются,а не золото,дом и т д...Отсутствие денег-это нужда,да же если живешь в коттедже??И ездишь на такси в булочную???)))))))(например)

. да. можено сказать и так если у вас не удовлетворяются элементарные ваши запросы. еда например или одежда. когда приходится выбирать заплатить за свет или купить вторую пару сапог это нужда.
Ссылка на комментарий

Короче понятно))))За свет плачу регулярно и одежды дорогой-шкаф не закрывается...)))Наверное запросы большие...у меня!!!!,а не нужда)))Сегодня пойду ,по вашему совету,реализовывать Кота-козерога :wub: карму отрабатывать....А завтра с утра,заявлю мужу,что развестись нам надо....дата плохая :P )))))после завтра муж в психушку сдаст -12 дом прорабатывать... :D :D :D

Если без смеха,то нужно сказать мужу,что дата брака его калечит и заработать(по его завышенным меркам)не удается...Будем вместе решать...

А 12 дом за больницу не отвечает???А алкоголизм,то же от сюда???

Ссылка на комментарий

Я,что-то понять не могу,почему наш брак влияет плохо на мужа ,а не на нас обоих????,По логике должны оба страдать....

на Вас значит тоже влияет, если подумываете о разводе....Я бы лично развелась хотя бы из-за того, что муж пьет.это в моей голове совсем не укладывается.

Ссылка на комментарий

на Вас значит тоже влияет, если подумываете о разводе....Я бы лично развелась хотя бы из-за того, что муж пьет.это в моей голове совсем не укладывается.

Есть три причины:

1) если муж пьет-в семье отдых,значит он жив здоров,просто где-то бухает неделю)))) :D по странной причине,муж калечится -когда трезвый!!

2)это моя мама(И Джай говорил про прозерпину в соединении с Луной-что маму убить хотят,так тяжело с аспектом...Так вот я не хочу,так как люблю, но даже говорить с ней нормально не могу,еще хуже когда она рядом-я постоянно срываюсь)так вот моя мама говорит,что если с ним я разведусь она меня лишит наследства,детей помогать смотреть не будет и вообще я не кому с 2 детьми не нужна....короче понятно,продолжать можно в этом-же духе....

3) у нас 2 детей....

Ссылка на комментарий

Единственное,как на меня влияет число брака,так это на мое терпение!!!!!!Но я не калечусь,не бухаю,не лежу в больницах и т д А муж за всю семью...отрабатывает....(И сын младший. папе помогает)...

Ссылка на комментарий

на Вас значит тоже влияет, если подумываете о разводе....Я бы лично развелась хотя бы из-за того, что муж пьет.это в моей голове совсем не укладывается.

В любом случае,спасибо за ваше мнение...
Ссылка на комментарий

Единственное,как на меня влияет число брака,так это на мое терпение!!!!!!Но я не калечусь,не бухаю,не лежу в больницах и т д А муж за всю семью...отрабатывает....(И сын младший. папе помогает)...

а вам бы не хотелось, прежде чем решать проблему разводом, узнать в чём причина???и о вашем ребёнке, если хотите ему счастья? или вам хочется больше в развод верить?
Ссылка на комментарий

а вам бы не хотелось, прежде чем решать проблему разводом, узнать в чём причина???и о вашем ребёнке, если хотите ему счастья? или вам хочется больше в развод верить?

Умное замечание,именно поэтому я спрашиваю советы.Пытаюсь понять почему так....,а не сломя голову бегу оформлять документы о разводе..
Ссылка на комментарий

Не...!? Ну,уж лучше Вы точно найдете! бухает...еще неделю...еще где-то...,а в это время семья отдыхает...загадка для меня такая семья :) Впрочем, Вам виднее.

Отдыхает,от его болезней...постоянных и нелепых...,а не от мужа ;)
Ссылка на комментарий

я посмотрела свои транзиты и меня осенило))))))до лета- время...ж......а

Транзиты Уран в трине к Сатурну С конца июня 2014 г. по конец февраля 2016 г. Сатурн в квадрате к Луне С начала января 2015 г. по конец октября 2015 г. Уран в квадрате к Асценденту С середины апреля 2015 г. по начало марта 2016 г. Юпитер в квадрате к Сатурну С конца октября 2015 г. по начало июля 2016 г. Юпитер в трине к Асценденту С начала ноября 2015 г. по середину июля 2016 г. Юпитер в оппозиции к Юпитеру С середины ноября 2015 г. по конец июля 2016 г.

Вот и мысли о разводе и в голову взяла слава о вдовстве...

Ссылка на комментарий

Короче понятно))))За свет плачу регулярно и одежды дорогой-шкаф не закрывается...)))Наверное запросы большие...у меня!!!!,а не нужда)))Сегодня пойду ,по вашему совету,реализовывать Кота-козерога :wub: карму отрабатывать....А завтра с утра,заявлю мужу,что развестись нам надо....дата плохая :P )))))после завтра муж в психушку сдаст -12 дом прорабатывать... :D :D :D

Если без смеха,то нужно сказать мужу,что дата брака его калечит и заработать(по его завышенным меркам)не удается...Будем вместе решать...

А 12 дом за больницу не отвечает???А алкоголизм,то же от сюда???

12 дом отвечает за больницу. а еще за депрессии, инвалидность, нежду, плен, киднеппинг, самоубийство, депресии и ограничения любого рода. Но это еще и материальный дом, в плане богатств материальных (норедко) . у вас кажется так. а еще это министрества кремль больницы санатории и полиция(ФСБ, ФМС, паспортные столы)
Ссылка на комментарий

Умное замечание,именно поэтому я спрашиваю советы.Пытаюсь понять почему так....,а не сломя голову бегу оформлять документы о разводе..

кстати правильно. человек выслушалодно мнение второе , третье а решение сам принимает. Жизнь то его!
Ссылка на комментарий

Единственное,как на меня влияет число брака,так это на мое терпение!!!!!!Но я не калечусь,не бухаю,не лежу в больницах и т д А муж за всю семью...отрабатывает....(И сын младший. папе помогает)...

было бы прикольно если бы вы на пару) с ним все повторяли по судьбе
Ссылка на комментарий

я посмотрела свои транзиты и меня осенило))))))до лета- время...ж......а

Транзиты Уран в трине к Сатурну С конца июня 2014 г. по конец февраля 2016 г. Сатурн в квадрате к Луне С начала января 2015 г. по конец октября 2015 г. Уран в квадрате к Асценденту С середины апреля 2015 г. по начало марта 2016 г. Юпитер в квадрате к Сатурну С конца октября 2015 г. по начало июля 2016 г. Юпитер в трине к Асценденту С начала ноября 2015 г. по середину июля 2016 г. Юпитер в оппозиции к Юпитеру С середины ноября 2015 г. по конец июля 2016 г.

Вот и мысли о разводе и в голову взяла слава о вдовстве...

Вот вы и молодец Анечка, теперь посмотрите ещё его и всё поймёте, почему он травмируется так часто именно в этот период. Посмотрите где Сатурн гуляет, у него же 6 дом большой, равно как и 12, у него так и будет периодами...а вообще есть такое мнение ,что алкоголикам петь надо, у них в душе много невысказанного, может вам в караоке?
Ссылка на комментарий

было бы прикольно если бы вы на пару) с ним все повторяли по судьбе

Вы же писали,что это число брака так влияет на нас(его).А в его дате рождения- карма, которую,он через болезни(или секс) отрабатывает....Может дата нужна ему была,что бы отработать болезни(так как он совсем мало болел в детстве)...Поэтому такое число и он так отрабатывает свою программу...Например такой вариант...

Ссылка на комментарий

Вот вы и молодец Анечка, теперь посмотрите ещё его и всё поймёте, почему он травмируется так часто именно в этот период. Посмотрите где Сатурн гуляет, у него же 6 дом большой, равно как и 12, у него так и будет периодами...а вообще есть такое мнение ,что алкоголикам петь надо, у них в душе много невысказанного, может вам в караоке?

Как можно эти периоды нейтрализовать???Или нужно просто быть осторожным и все..???

Про много невысказанного-вы правы,он всегда все копит в себе и я понимаю что у него внутри ураган,но на лице всегда"покер фейс"-хоть похороны,хоть свадьба...секс или мытье полов-ВСЕГДА ОДНО ЛИЦО)))))Он говорит что внутри,когда пьяный... Я пытаюсь его раскрепостить(В своей области свободы),он стал свободнее...Петь ...нужно вместе с ним попеть,что-нибудь...(будет думать,что подумают о нем(его пении)другие... и не раскроется

Ссылка на комментарий

я почему это спрашиваю увас кармическая отработка по жилью- поэтому затопления и все такое и еще воровство может быть

Я вам хочу рассказать,может это вам понадобится в анализе других карт...

Я вспомнила,как сдавала квартиру в течении 8 мес,за это время в квартире отключили газовую плиту(документы на нее утеряны якобы),отключили газовую колонку-договор мол не был заключен.-соответственно горячей воды не было+протекла новая сантехника.Все мои действия били напрасны,не один акт подписывать не хотели.При этом, по жизни я человек очень везучий....тут же я головой о стену билась и безрезультатно.....

Ссылка на комментарий

Вы же писали,что это число брака так влияет на нас(его).А в его дате рождения- карма, которую,он через болезни(или секс) отрабатывает....Может дата нужна ему была,что бы отработать болезни(так как он совсем мало болел в детстве)...Поэтому такое число и он так отрабатывает свою программу...Например такой вариант...

на самом деле, это была ирония. Вы тоже страдаете от этих болячек так что напару с ним. Он в прямом смысле- вы косвенно. партнер несет часть кармы супруга. И так как на пару брак один то ваше косвенное участие это все же участие так как это отражается на вашей жизни. но лучше дату брака перезаключить. у меня была пара которая поженились через неделю развелись а потом опять поженились- неудачно первый раз расписались
Ссылка на комментарий

Я вам хочу рассказать,может это вам понадобится в анализе других карт...

Я вспомнила,как сдавала квартиру в течении 8 мес,за это время в квартире отключили газовую плиту(документы на нее утеряны якобы),отключили газовую колонку-договор мол не был заключен.-соответственно горячей воды не было+протекла новая сантехника.Все мои действия били напрасны,не один акт подписывать не хотели.При этом, по жизни я человек очень везучий....тут же я головой о стену билась и безрезультатно.....

Дом для вас вампир любой. Не важно в своей квартире живете или нет. постоянно такие ситуации будут случаться. да еще и интриг от родственников придется потом огрести
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности