Перейти к публикации

Транзит Лилит по Солнцу


Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, как может проигрываться такая ситуация? Транзит лилит по натальному солнцу в деве в 8 доме и солнце еще делает квадрат к Нептуну на асц в стрельце.

Может, у кого-то была такая ситуация. Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня оппозиция к Луне, точная. На точном аспекте случилась неприятность вперемешку с радостью по теме Луны))

Я, правда, ожидала только приятность, за которую крупно заплатила. Но транзиты смотрю, только после какого-то неожиданного события.

Что удивило, неприятность связана с иностранцами в моём жилище - рабочие ( от иностранного агентства).

По Меркурию и Нептуну тема)).

Бессмысленные вещи происходят по Лилит, странные, как во сне каком-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон, так срочно надо мириться и целоваться)).

Давайте посмотрим транзиты, ведь событие не кардинальное, правда?

А даты Ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мириться сложно(( слишком уж все плохо произошло, а мои извинения ей не нужны, увы :(

Как понять "событие нерадикальное"? Что это означает?

Дата моего рождения, правильно я поняла? 26.06.1988, г. Евпатория, gmt+4, 20:00. А событие сегодня произошло часа в четыре дня в г.Ростов-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон, а ссора была неожиданной или уже "накипело"?

Вы переживаете довольно кризисные транзиты (Сатурн отпустил уже; сейчас квадрат Юпитеров), так как мы о ссоре, а тому могли быть предпоссылки, поэтому упомянула.

 

Акцент на квадрат Юпитера (тр. Юпитер квадрат на Натальный), конфликт с авторитетом (матери), в данном случае.

А сама ссора на квадрате транзитного Марса из дома "стресса" в Раке к тр. Урану из 4-го дома, неожиданно...

 

Эх, мириться сложно(( слишком уж все плохо произошло, а мои извинения ей не нужны, увы

Сочувствую , но с мамой Вы договоритесь, есть разрешающие аспекты в натале, да и кризис пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей стороны "накипело", с маминой нет. Я из тех людей, кто очень-очень долго копит в себе, внешне никак не демонстрируя внутреннюю бурю. А тут так сложилось... одно за другим, мамины неосторожные слова, очень сильно меня задевшие.. Причем, я не начала высказывать все, что накипело, просто повела себя не очень приветливо, а мама резко обиделась. В итоге разошлись по домам, обе на грани слез. Ссоры, в традиционном понимании слова, с воплями и взаимными оскорблениями, не было. Я обиделась на ее поведение, она на мое.

 

Вы переживаете довольно кризисные транзиты

Меня уже второй месяц эти транзиты по стенке размазывают :( Состояние жуткое. Ни конца, ни края не видно.

 

Сочувствую , но с мамой Вы договоритесь, есть разрешающие аспекты в натале

Эх, этими аспектами бы еще суметь воспользоваться. Ведь это не просто так случилось, а на ее день рождения, что меня особенно сильно мучает.

Спасибо вам! :)

 

да и кризис пройдёт.

а можно посмотреть, как скоро? Еще несколько месяцев? А то силы уже на пределе, очень тяжело со своим состоянием справляться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю двух людей с соединением Солнце-Лилит. У них с отцами не ладится. Знать их не хотят.

 

и я знаю))) подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей стороны "накипело", с маминой нет. Я из тех людей, кто очень-очень долго копит в себе, внешне никак не демонстрируя внутреннюю бурю. А тут так сложилось... одно за другим, мамины неосторожные слова, очень сильно меня задевшие.. Причем, я не начала высказывать все, что накипело, просто повела себя не очень приветливо, а мама резко обиделась. В итоге разошлись по домам, обе на грани слез. Ссоры, в традиционном понимании слова, с воплями и взаимными оскорблениями, не было. Я обиделась на ее поведение, она на мое.

 

 

Меня уже второй месяц эти транзиты по стенке размазывают :( Состояние жуткое. Ни конца, ни края не видно.

 

 

Эх, этими аспектами бы еще суметь воспользоваться. Ведь это не просто так случилось, а на ее день рождения, что меня особенно сильно мучает.

Спасибо вам! :)

 

 

а можно посмотреть, как скоро? Еще несколько месяцев? А то силы уже на пределе, очень тяжело со своим состоянием справляться :(

Саймон, ну как сегодня, уже пообщались?

Насчёт Дня Рождения - это Солнце и оно там каждый год в этот день.

Сработала транзитная квадратура Марс/Уран,

не знаем, насколько точна Ваша карта по времени, но, например, наши с Вами куспиды 8-го, на то время, что даёте Вы (а у меня карта точная) в одном градусе и Уран встал на мой куспид 8-го, а у Вас Марс встал на куспид 8-го. Разные темы просто активизировались, но одним словом - "травма" ; Марсом луна управляет, вот и смотрим Луну в гороскопе.

 

Уже в начале августа легче станет.., у Вас Юпитер транзитный на вершине тау к оппозиции натальной: Луна и Юпитер.

А предпосылки, естественно, были и нужно вынести личные выводы из этой ситуации.

 

Что касается тяжёлого состояния в течение последних двух месяцев, возможно, что квадраты узлов к Солнцу в Вашей карте так сработали.

Вообще, по идее, важный период...

 

П.С. относительно неслучайностей, так я в затмение (в часы затмения!!!), однажды маме позвонила ( даже не беру во внимание затмения)), а у меня лунные узлы были активны, так я потом в таком шоке осталась. Просто ждала, когда всё осядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон, ну как сегодня, уже пообщались?

Насчёт Дня Рождения - это Солнце и оно там каждый год в этот день.

Сработала транзитная квадратура Марс/Уран,

не знаем, насколько точна Ваша карта по времени, но, например, наши с Вами куспиды 8-го, на то время, что даёте Вы (а у меня карта точная) в одном градусе и Уран встал на мой куспид 8-го, а у Вас Марс встал на куспид 8-го. Разные темы просто активизировались, но одним словом - "травма" ; Марсом луна управляет, вот и смотрим Луну в гороскопе.

 

Уже в начале августа легче станет.., у Вас Юпитер транзитный на вершине тау к оппозиции натальной: Луна и Юпитер.

А предпосылки, естественно, были и нужно вынести личные выводы из этой ситуации.

 

Что касается тяжёлого состояния в течение последних двух месяцев, возможно, что квадраты узлов к Солнцу в Вашей карте так сработали.

Вообще, по идее, важный период...

 

П.С. относительно неслучайностей, так я в затмение (в часы затмения!!!), однажды маме позвонила ( даже не беру во внимание затмения)), а у меня лунные узлы были активны, так я потом в таком шоке осталась. Просто ждала, когда всё осядет.

Ох, как. Понятно(( Период важный без сомнения, многое в жизни изменилось.

Да, пообщались парой фраз. Вроде лучше. Пока рано говорить.

Эх, поскорей бы август!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности