Перейти к публикации

Странный прогноз


Acid Jam

Рекомендованные сообщения

Три года назад астролог по скайпу мне сделал прогноз на будущее. В целом мой интерес был обусловлен интересом к ведической культуре, и вообще как к эксперименту - "работает ли?".

Так вот - первым крупным событием - это встреча будущего мужа, которая по прогнозу должна была произойти в первой половине 2015 года в общественном месте, и что в сентябре мы будем уже вместе.

По странному стечению обстоятельств в этот период я в реальности познакомилась с этим астрологом (в общественном месте!) :blink: :blink: :blink::wacko: :wacko: :wacko:. На тот момент я не придала этому значение, т.к. периодически обычно у меня появляются новые знакомые. Но именно в это ПОЛУГОДИЕ - больше никого.

 

 

Дорогие астрологи, помогите разобраться!!! Ситуация абсурдная, тем более, что никакой любви и "взаимного" внимания между нами не появилось.

Но у меня подорвалась вера в астрологию, и в целом - возникают вопросы и к ведической культуре, которой я интересуюсь с 2008 года . Для меня это был как "эксперимент".

Может быть закралась какая-то ошибка?

 

Мои данные - Россия, г. Новокуйбышевск. Дата рождения 08.05.1986 г. Время - 21.05.

Ссылка на комментарий

Астрология не может гарантировать 100% реализацию события. Да и астролог ваш сомнительный, раз пообещал вам встречу с будущим мужем наверняка. Либо вы его не так поняли.

Ссылка на комментарий

Астролог мог ошибиться, тк не любой человек выдающий себя за астролога, является астрологом. А вообще подождите, может что у вас и выйдет ;)

Я тоже консультировалось с ведическим астрологом, пока все сбывается.

Ссылка на комментарий

мне астролог, делая прогноз в ноябре, сказала, что в июне-июле я познакомлюсь с М. Ходила на свадьбу к знакомой, в июле, но там свободен был только свидетель, и девушка-соседка))) Ездила на выходные в соседнюю страну, тоже по нулям. Каждый день редко чем может порадовать. Впринципе, у меня еще 6 дней, но прогноз также не сбылся, хотя она очень уверенна была в своих словах.

Ссылка на комментарий

Астрология не может гарантировать 100% реализацию события. Да и астролог ваш сомнительный, раз пообещал вам встречу с будущим мужем наверняка. Либо вы его не так поняли.

Вот мне по этому и интересно - видно ли по карте "супруга" и приблизительное время встречи???

В целом, он не обещал - он констатировал "факт", а астролог известный -хотя я ничему не удивлюсь.

 

 

Надо отметить .что я не спрашивала про личную жизнь - именно на момент консультации меня интересовал другой вопрос, а прогноз - для меня интерес как эксперимент.

Ссылка на комментарий

мне астролог, делая прогноз в ноябре, сказала, что в июне-июле я познакомлюсь с М. Ходила на свадьбу к знакомой, в июле, но там свободен был только свидетель, и девушка-соседка))) Ездила на выходные в соседнюю страну, тоже по нулям. Каждый день редко чем может порадовать. Впринципе, у меня еще 6 дней, но прогноз также не сбылся, хотя она очень уверенна была в своих словах.

 

Астролог опытный? - вот мне тоже интересно. В целом - не сам факт знакомства с новым человеком, а вообще вероятность того, что сбывается ли вообще что-то, пусть даже покупка машины ... - просто у меня это было самое ближайшее такое знаковое событие. -_-

 

п.с. 6 дней - ещё есть надежда))))))

Ссылка на комментарий

Астролог мог ошибиться, тк не любой человек выдающий себя за астролога, является астрологом. А вообще подождите, может что у вас и выйдет ;)

Я тоже консультировалось с ведическим астрологом, пока все сбывается.

 

Рада за вас! =)

Да я не особо жду, я хотела увидеть на жизненном примере - как звёзды действуют на человека, т.к. интересуюсь , как это называется, астропсихологией... И не вижу честно говоря ничего =( (и у знакомого одного - тоже не совпадение у другого астролога...).

Ссылка на комментарий

присоединяюсь.. и постоюпослушаю..

тоже не сбывалось ничего.. первое от чего удивление было, когда подруга бывшая))) занимаясь астрологией говорила - пригласят на ДР и чуть ли не число называла и родственник это ваш, там и познакомишься..

лет 10 прошло, до сих пор не могу понять что за родственник в тех числах рожденный:/ даже друзей нет таких..

веры поубавилось после того случая))) и еще много таких промахов..

Ссылка на комментарий

присоединяюсь.. и постоюпослушаю..

тоже не сбывалось ничего.. первое от чего удивление было, когда подруга бывшая))) занимаясь астрологией говорила - пригласят на ДР и чуть ли не число называла и родственник это ваш, там и познакомишься..

лет 10 прошло, до сих пор не могу понять что за родственник в тех числах рожденный:/ даже друзей нет таких..

веры поубавилось после того случая))) и еще много таких промахов..

 

Как долго она занималась астрологией?

А в общем в тот примерно период знакомство произошло?

 

п.с. я вот надеюсь что кто-то мне ответит ,кто может по карте перепроверить. :unsure:

Ссылка на комментарий

Acid Jam, астролог довольно опытная, после меня многие мои подруги к ней ходили, оставались довольны почти все. Правда, одной девочке с работы наговорила гадостей на диктофон, что она останется на всю жизнь одна, парень с которым встречается, не сделает предложение никогда, будет одна растить детей, девочка заплакала и удалила ее записи. Видно, в тот день у нее было плохое настроение, ведь одни и те же факты по -разному преподносить можно.

 

Из ее слов, впринципе, по описанию все было правдой, вот ошиблась с предложением по работе ( декабрь, январь) никаких не поступило у меня, и со знакомством.

 

Была и ситуация, когда девочка с работы сходила другая, ей понравилось, рассказала каким-то собирающимся в загс друзьям, они сходили по одиночке, каждому говорила, что свадьба ничем хорошим не закончится, пришли вместе-она повторила им свои слова, они надеялись, что каждый раз разное будет говорить. В итоге они забрали заявления и вроде бы даже разошлись на теперешний момент. Уже даже девочка эта, чьи друзья, со мной вместе не работает, ее, кстати , уволили, о чем астролог не сказала. Так что спросить о паре даже так и не спросишь как что у них. Вот так люди слепо верят чьим-то словам, сами ничего не хотят решать.

.... Уйти всегда можно, только с ноутбуком простоенной синастрии и телефоном астролога всю жизнь не проживешь.

Ссылка на комментарий

Как долго она занималась астрологией?

А в общем в тот примерно период знакомство произошло?

 

п.с. я вот надеюсь что кто-то мне ответит ,кто может по карте перепроверить. :unsure:

 

ну, навскидку.. нам тогда лет по 20 где-то было.. может чуть больше.. на сколько я поняла лет 14 - что-то около этого.

нет. в тот период не было.. там меня дурили на другое) типа я как-то отказалась от него заочно или что-то.. но согласитесь бред? родственника то вообще в этом месяце никакого нет и не было.. даже, если бы и отказалась или чего, я бы да за ради любопытства и без приглашения пришла сама туда)))

 

ну, и потом еще многие говорили, что я уже замужем должна быть и блаблабла... я так понимаю, если должна - была бы.. чесслово.. мне теперь как-то эти если бы, кабы..

 

ед.что за последнее время впечатлило рабочие хорары.. аж прям как-то.. ух..

 

про прогноз - ну, что такого родственника или друга семьи - что его нет - нет не сказала почему-то.. а потом мы перестали общаться уже.. бесить стало, что я не прося о прогнозах - мне их словно навязывали и выдавали - вот так будет.. или вот так.. в один день накопилось и я попрощалась с ней..

Ссылка на комментарий

ну, навскидку.. нам тогда лет по 20 где-то было.. может чуть больше.. на сколько я поняла лет 14 - что-то около этого.

нет. в тот период не было.. там меня дурили на другое) типа я как-то отказалась от него заочно или что-то.. но согласитесь бред? родственника то вообще в этом месяце никакого нет и не было.. даже, если бы и отказалась или чего, я бы да за ради любопытства и без приглашения пришла сама туда)))

 

ну, и потом еще многие говорили, что я уже замужем должна быть и блаблабла... я так понимаю, если должна - была бы.. чесслово.. мне теперь как-то эти если бы, кабы..

 

ед.что за последнее время впечатлило рабочие хорары.. аж прям как-то.. ух..

 

про прогноз - ну, что такого родственника или друга семьи - что его нет - нет не сказала почему-то.. а потом мы перестали общаться уже.. бесить стало, что я не прося о прогнозах - мне их словно навязывали и выдавали - вот так будет.. или вот так.. в один день накопилось и я попрощалась с ней..

 

Про "попрощалась" - я вас понимаю... Я вообще задумалась, а нужна ли в нашем "несозревшем" обществе астрология - потому что (я всё таки надеюсь - доля правды там есть) мало образованных в нужной степени людей по многим аспектам. А вред в руках абы кого - может и вред нанести.

Насколько я понимаю и слушала веды ,то астролог вообще не должен категорично говорить, что вы разведётесь или что будет 5 браков, т.к. это худший вариант события в котором чел будет надеятся, что ещё создаст семью, а он просто должен знать .что будут тяжёлые времена в семье и будет всё Гуд.

 

А рабочий хорар - это что? если получится в двух словах

Ссылка на комментарий

Про "попрощалась" - я вас понимаю... Я вообще задумалась, а нужна ли в нашем "несозревшем" обществе астрология - потому что (я всё таки надеюсь - доля правды там есть) мало образованных в нужной степени людей по многим аспектам. А в руках абы кого - может и вред нанести.

Насколько я понимаю и слушала веды ,то астролог вообще не должен категорично говорить, что вы разведётесь или что будет 5 браков, т.к. это худший вариант события в котором чел будет надеятся, что ещё создаст семью, а он просто должен знать .что будут тяжёлые времена в семье и будет всё Гуд.

 

А рабочий хорар - это что? если получится в двух словах

Ссылка на комментарий

Про "попрощалась" - я вас понимаю... Я вообще задумалась, а нужна ли в нашем "несозревшем" обществе астрология - потому что (я всё таки надеюсь - доля правды там есть) мало образованных в нужной степени людей по многим аспектам. А вред в руках абы кого - может и вред нанести.

Насколько я понимаю и слушала веды ,то астролог вообще не должен категорично говорить, что вы разведётесь или что будет 5 браков, т.к. это худший вариант события в котором чел будет надеятся, что ещё создаст семью, а он просто должен знать .что будут тяжёлые времена в семье и будет всё Гуд.

 

А рабочий хорар - это что? если получится в двух словах

 

вот, наверное, так скажу - это ответ на конкретно заданный вопрос с указанием точной даты, места и времени. предсказательная астрология..

Ссылка на комментарий

вот, наверное, так скажу - это ответ на конкретно заданный вопрос с указанием точной даты, места и времени. предсказательная астрология..

бр-р.. рабочий в смысле, что это когда вы в течение этих 6 дней встретите того человека, о котором Вам Ваш астролог предсказал - тогда сработало бы..

Ссылка на комментарий

бр-р.. рабочий в смысле, что это когда вы в течение этих 6 дней встретите того человека, о котором Вам Ваш астролог предсказал - тогда сработало бы..

 

Я поняла.Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности