Перейти к публикации

Татуировки, экстремальный пирсинг и прочие деформации тела (намеренно)


AstroNata

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане прошу поделиться картами, если у Вас есть знакомые или есть просто данные людей, которые не просто сделали одно тату, а имеют экстремальный пирсинг и прочие деформации тела намеренно (туннели в ушах, рога на голове силиконом, и прочие вещи, даже не знаю как это называется),. Очень хочу изучить этот вопрос, что в карте должно быть поражено и какой планетой (думаю там что-то с Венерой). Или поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот известный товарищ, победил на каком-то там конкурсе по модификации своего тела, сделал из себя кота: Деннис Авнер, родился 27 августа, 1958 года в г. Флинт, США.

Количество проведенных над собой модификаций признано рекордным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот известный товарищ, победил на каком-то там конкурсе по модификации своего тела, сделал из себя кота: Деннис Авнер, родился 27 августа, 1958 года в г. Флинт, США.

Количество проведенных над собой модификаций признано рекордным.

 

Эх, жаль, времени точного нет. Спасибо. Попробую повертеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обожаю татуировки, уже две сделала, хочу еще

просто не могу как люблю, причем мечтала о татуировке еще совсем маленьким ребенком, еще в школу не ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка 11.03.1993 Минск 12:06 (туннели в ушах)

Мужчина 27.11.1994 03:40 Минск (тату возможно везде,кроме лица :D и язык ...как у змейки :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка 11.03.1993 Минск 12:06 (туннели в ушах)

Мужчина 27.11.1994 03:40 Минск (тату возможно везде,кроме лица :D и язык ...как у змейки :unsure: )

Спасибо. Но, что-то пока не могу понять как это может быть выражено.

 

Может у кого есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но, что-то пока не могу понять как это может быть выражено.

 

Может у кого есть идеи?

 

В первую очередь, это должно отслеживаться через тематику татуировок. Тематика будет демонстрировать, чего человек хочет добиться: всякие клыкастые твари прибавляют агрессии (слабый Марс), заумные сентенции и непонятные иероглифы усиливают Меркурий и так далее. Далее, желание выделиться, показать, что ты особенный, тогда татуировки будут носить подчёркнуто творческий характер, как с тем мужиком-котом. Но в любом случае, как мне кажется, должна быть связь с первым домом, отражающая изменение себя для проработки планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет тематики не уверена, так как видела людей, там тематика вообще не ясна, все что можно нарисовано. Желание выделиться, тут понятно. Мне кажется Луна, должна быть задействована (как психика,никого не хочу обидеть, но человек - кот, явно что-то не так). Действительно, слабый первый дом. Пока не могу понять. Буду думать....... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна, должна быть задействована (как психика,никого не хочу обидеть, но человек - кот, явно что-то не так)

Что-то очень не так, учитывая то, что товарищ покончил с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то очень не так, учитывая то, что товарищ покончил с собой.

 

Интересная тема).

 

Вообще,я думаю,что сильное подсознательное стремление трансформировать свой облик связано

с Плутоническим\Скорпионским эгрегором.Ведь татуировки в некотором смысле - самоистязание).С целью

трансформации.

 

Если татушек очень много или у них странная\мрачная тематика(или,тем более,если человек

меняет свой внешний вид до неузнаваемости) - мне кажется,явно должен в натале

либо Скорпион отметиться,либо "раздутый" восьмой дом.Ну,или по факту- сильный Плутон...или Плутон в напряжённых аспектах

к тем же личным планетам...

 

Глянула по-быстрому на космограмму этого типа.У него,если ничего не напутала,Венера в соединении с Ураном...

Возможно,что эти планеты находятся в восьмом доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Венера,и Уран - во Льве у этого типа к тому же...ведь это - подсознательный образ "кота"(агрессивного) и есть в буквальном смысле,имхо.

Если эти планеты в восьмой дом попали - может,они и спровоцировали безумное

желание "стать котом"(.Или я брежу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Венера,и Уран - во Льве у этого типа к тому же...ведь это - подсознательный образ "кота"(агрессивного) и есть в буквальном смысле,имхо.

Если эти планеты в восьмой дом попали - может,они и спровоцировали безумное

желание "стать котом"(.Или я брежу...

 

О, как я проинтуичил О_О Я ведь хотел поначалу написать как раз про Венеру во Льве в мажорных аспектах с Ураном, но остановился на более широкой формулировке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Венера,и Уран - во Льве у этого типа к тому же...ведь это - подсознательный образ "кота"(агрессивного) и есть в буквальном смысле,имхо.

Если эти планеты в восьмой дом попали - может,они и спровоцировали безумное

желание "стать котом"(.Или я брежу...

 

Есть еще один незамутненный товарищ, сделал из себя ящерицу: Эрик Спраге 1972 год, 12 июня, г. Остин, штат Техас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,а у "человека-кота",похоже,ещё было соединение Солнца с Плутоном...может,неточное.

Если Уран и Венера - в восьмом доме,получается - Солнце-Плутон - в девятом...

А девятый дом можно интерпретировать и как "научно-исследовательский".

То есть,такая вот странная "трансформация в кота" могла быть...основой его личности,

жизненной необходимостью что ли.Тогда мне его жаль(.Свихнулся ведь дядька.

 

Есть еще один незамутненный товарищ, сделал из себя ящерицу: Эрик Спраге 1972 год, 12 июня, г. Остин, штат Техас.

 

Так...причины преобразования в "ящерицу" вычислить - оказалось задачкой посложнее для меня.

Думаю,важный аспект здесь - ретроградная Венера в квадрате к Плутону.

При этом - Плутон квадратит Меркурий,и этот дисгармоничный Мерк в неточном соединении с Венерой,

естественно,находится.

 

Плутон искажает,вносит свои изменения в способность мыслить и чувство прекрасного у человека,получается.

 

Что характерно,кстати - у этого типа,какое время рождения не предполагай - очень много интересных звёзд или туманностей

в натальную карту попадает...

 

Акулекс,одна из мрачных скорпионских туманностей - будет у него в соединении с каким-либо объектом натальной карты в

любом случае.

 

И ещё - отметила особенность - что у "кота",что у "ящера" - похоже,Арктур задействован в космограмме...

Симптоматично это или нет - пока нельзя сказать наверняка.Надо много "трансформировавшихся"

до неузнаваемости людей проверить на наличие этой звезды в картах).

 

Что ещё...у ящера - Лилит в Скорпионе...

(Конечно,одно такое положение Лилит ещё не гарантирует,думаю,адского стремления

себя полностью "перекроить" или расписать некими символами.Однако,это,имхо,серьёзное

"дополнение" к и без того дисгармоничному или сильному влиянию Плутона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть,такая вот странная "трансформация в кота" могла быть...основой его личности,

жизненной необходимостью что ли.

 

Запросто. Насколько я помню из интервью, он говорил, что происходит родом из какого-то индейского племени, и кот (тигр) - это его тотемный покровитель. Вот он и решил изменить себя, чтобы его тотем воплотился в нем. Короче, парниша целую систему накатал под свои заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто. Насколько я помню из интервью, он говорил, что происходит родом из какого-то индейского племени, и кот (тигр) - это его тотемный покровитель. Вот он и решил изменить себя, чтобы его тотем воплотился в нем. Короче, парниша целую систему накатал под свои заморочки.

 

Ого.Ну,кстати,кто же знает - быть может,в предыдущих воплощениях(если в них верить),он и жил в каком-то племени...

 

Если время рождения поставить такое,чтобы Солнце с Плутоном попали в девятый дом,а Уран-Венера - в восьмой,

то,по моей версии(ориентируясь на Лунные Узлы)получится - прошлый опыт личности связан с планетой Марс,

а новое поле освоения - именно с Венерой...то есть,с восьмым домом,обителью Плутона...а Плутон у него - во Льве.

В "коте"....

 

Прямо,замкнутый круг какой-то у этого типа,а не натальная карта,похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо много "трансформировавшихся"

до неузнаваемости людей проверить на наличие этой звезды в картах).

Весь вечер сегодня пыталась вспомнить имя парнишки, который сделал себе огромные туннели на обоих щеках и разрезал язык, прицепив к нему зиппер от джинсов. Так и не вспомнила. Это надо гуглить всякие фестивали фриков, но уж точно не на ночь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вечер сегодня пыталась вспомнить имя парнишки, который сделал себе огромные туннели на обоих щеках и разрезал язык, прицепив к нему зиппер от джинсов. Так и не вспомнила. Это надо гуглить всякие фестивали фриков, но уж точно не на ночь :lol:

 

Ой,я где-то видела этого "продырявленного"...но тоже не помню имя).

Ладно,поищщем попозже)...

 

В любом случае,такие страшные трансформации(как и менее уродливые...)должны быть связаны,имхо,именно с влиянием Плутона\Урана.

(У меня,допустим,восьмой дом силён - и планеты в нём связаны с Лунным узлом...вследствие чего я люблю готику и мрачноватые образы)...

но сам по себе восьмой дом гармоничен - поэтому я в "кошку" или там...Козерога" какого-нибудь не превращаюсь,

предпочитаю изящную готику,глэм-рок и т.д.)...)

 

Вообще, я так понимаю, что к этой тематике можно отнести и операцию по изменению пола?

 

На мой взгляд,абсолютно верно.На стремление изменить пол,на трансгендерность

(желание выглядеть на сцене,как лицо иного пола).

 

Ох,я тут как-то замозолившего всем глаза "чувака с бородой" попыталась

интерпретировать...нашла дату,составила карту,а там...аспекты,прямо указывающие

на эту самую "сценическую андрогинность".И тоже дисгармоничная Венера и восьмой дом

задейстованы.

 

(Потом ещё разок пересчитаю,я уж забыла,чего там нарыла в точности...).

 

Поэтому,честно говоря,мне жалко этих людей всех,которые себя истязают операциями.

Похоже,это высшие планеты их с ума сводят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю таких - 13.11.1989 и 15.11.1989, времени не знаю, знакомая и знакомый соответственно, ну туннели, пирсинги, крашенные волосы - хотя и не так фанатично, как всякие люди-кошки, ро ведь пример людей из обычной жизни тоже важен, ибо всякие люди-кошки - это уже крайности, а тут в пределах социальной нормы. Причём, это у них обоих было в 2007-2009 годах,такая мода, ща вроде оба уже не страдают особо на сей счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю таких - 13.11.1989 и 15.11.1989, времени не знаю, знакомая и знакомый соответственно, ну туннели, пирсинги, крашенные волосы - хотя и не так фанатично, как всякие люди-кошки, ро ведь пример людей из обычной жизни тоже важен, ибо всякие люди-кошки - это уже крайности, а тут в пределах социальной нормы. Причём, это у них обоих было в 2007-2009 годах,такая мода, ща вроде оба уже не страдают особо на сей счёт...

 

Люди-кошки - это бррр....хотя ящер мне показался даже более жутким.

 

Спасибо,попробую "проверить" обоих).

 

Вообще-то даже неформальный образ может быть вполне привлекательным.

Всё дело лишь в том,идёт ли это конкретному человеку,его внутреннему состоянию,

и не дошло ли дело уже до крайности...

Крашенные волосы - так и вовсе зачастую бывают очень даже).

 

Эх,надо мне тогда ещё Ширлову лучшую подружку-музыкантшу "просмотреть").У неё такой...глэм панковский,

глэм роковый образ...но ей идёт очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,что характерно...оба - Скорпионы.И оба - 89-ого года рождения...

Ох уж этот конец 80-х и 90-ые со Скорпионским Плутоном...

 

Даже если карты рожденных в это,наше время людей более-менее гармоничны в целом,

мне кажется,по факту у многих любовь к мрачноватой,модерновой\готической эстетике в той или иной мере присутсвует...

 

Ну,этому ещё Козерожьи высшие планеты могут способствовать....

 

Попозже я погляжу эти две даты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане прошу поделиться картами, если у Вас есть знакомые или есть просто данные людей, которые не просто сделали одно тату, а имеют экстремальный пирсинг и прочие деформации тела намеренно (туннели в ушах, рога на голове силиконом, и прочие вещи, даже не знаю как это называется),. Очень хочу изучить этот вопрос, что в карте должно быть поражено и какой планетой (думаю там что-то с Венерой). Или поделиться опытом.

от скорпа зависит. Всех кого знаю, либо в скорпе марс или плутон или нептун там же. Но эти же положения и выдают ярых противников такого. Даже рождение в доме скорпа- достаточно для такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности