Перейти к публикации

Татуировки, экстремальный пирсинг и прочие деформации тела (намеренно)


AstroNata

Рекомендованные сообщения

от скорпа зависит. Всех кого знаю, либо в скорпе марс или плутон или нептун там же. Но эти же положения и выдают ярых противников такого. Даже рождение в доме скорпа- достаточно для такого

 

Наверное.

 

А мне,например,Нептун в Скорпе иной раз нравится.У тех же артистов)...как и Солнце в восьмом доме...

Но жить с таким сильными сильными скорпионскими чертами,наверное,тяжко...

 

"Человека-кота" даже жалко...не натальная карта,а фатальность какая-то у него просматривается.

Это ж надо ТАК себя измучить пластикой и татуировками(.Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кстати,что характерно...оба - Скорпионы.И оба - 89-ого года рождения...

Ох уж этот конец 80-х и 90-ые со Скорпионским Плутоном...

у них у обоих Венера довольно занятная, я думаю, во многом, с этим связано.

Там в датах рождения разница совсем небольшая у них, потому мне стало интересно, чего же так их обоих на это потянуло, я лично грешу на Венеру, причем, у парня большие конфликты с обоими родителями на сей счет были, он даже из дома уходил, правда совсем ненадолго, ибо жить без родителей не приспособлен был на тот момент) Ну как-то договорились в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него марс в доме водолея стоит плутон в скорпе. Марс в воде дает приобретенные 3аболевания ЦНС или травмы ЦНС, болезни ЦНС, переломы позвоночника шеи и черепа, сильные сотрясения. Он себе наал татуировать после того как ему удалили опухоль в мозгу или нашли(не знаю точно). венера в раке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все Быки симпатичные ;)

 

:ph34r: только сейчас заметила вашу подпись.

а что не так с моей подписью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все Быки симпатичные ;)

 

:ph34r: только сейчас заметила вашу подпись.

а я не встречала несимпатичных быков почему то. Вам значит повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не встречала несимпатичных быков почему то. Вам значит повезло

Да уж повезло! :)

Я сама Бык, и среди моих одноклассников есть люди с обычной внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж повезло! :)

Я сама Бык, и среди моих одноклассников есть люди с обычной внешностью.

вы просто привыкли к окружению красивых людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю данные девушки,ювелира-самоучки,9.04.1980 в 16.30 ч.Псков.Татуировок нет,вроде бы нет(хм. есть же еще интимные места),всяких там тоннелей нет....но волосы перекрашивает почти каждый месяц и радикально,например,ярко-розовый,зеленый,голубой...занимается бодибилдингом...многодетная мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю данные девушки,ювелира-самоучки,9.04.1980 в 16.30 ч.Псков.Татуировок нет,вроде бы нет(хм. есть же еще интимные места),всяких там тоннелей нет....но волосы перекрашивает почти каждый месяц и радикально,например,ярко-розовый,зеленый,голубой...занимается бодибилдингом...многодетная мама.

там нет марс в скорпе. у меня марс в доме скорпиона скора будет татуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень долго хотела себе пирсинг сделать в области пупка....причем захотела тогда,когда это не было так распространено.....но в моих понятиях надо было слегка схуднуть или скорее чуть пресс подкачать, но вот и не сделала.

Наверно правильно,что не сделала,а то-только начни,потом все будет в дырочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая поругалась с мужем из-за того,что он денег ей не дал на пластическую операцию-коррекция носа,чуть уменьшить хотела.Когда она мне это рассказала,вот засмеяла ее,сказала,что никогда не подозревала,что у нее есть комплекс неполноценности и ведь похожа на Уму Турман. Давно ее не видела,надеюсь,что ничего с собой не сотворила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,я глянула космограммы тех двоих...Венера и правда занятная у обоих).Козерожья,в соединении с Нептуном и в оппозиции к Юпитеру...

У девушки ещё и с туманностью Фациесом,возможно,она соединяется...

 

Плюс скорпионские Лилиты у них,и,возможно,скорпионы на куспидах Dsc(но это уже зависит от времени рождения...).

 

И "проверила" космограмму Рика Дженеста).(Кстати,как ни странно,ему идёт образ "скелетика".В жизни,может,такое и отпугнёт многих,

но он же ж модель - отдался полностью профессии,что называется...).

 

Так вот,там прямо "клиническая картинка" просматривается,как в случае с "человеком-котом".

 

Уран в стрельце в трине к Солнцу(высокая вероятность,что Уран - в 12-ом поле и на асценденте...).

 

Если Уран на Asc поставить,Солнце,Меркурий,Марс "отправятся" прямиком в восьмой дом...а Плутон - в десятый...

 

У парня очень много звёзд в натале,и,возможно,ось Лунных Узлов проходит по Тельцу-Скорпиону(но это не проверить).

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане прошу поделиться картами, если у Вас есть знакомые или есть просто данные людей, которые не просто сделали одно тату, а имеют экстремальный пирсинг и прочие деформации тела намеренно (туннели в ушах, рога на голове силиконом, и прочие вещи, даже не знаю как это называется),. Очень хочу изучить этот вопрос, что в карте должно быть поражено и какой планетой (думаю там что-то с Венерой). Или поделиться опытом.

У меня четыре тату, на шее, бедре, ребрах, щиколотке, 04.04.1989 в 09.34 Хабаровск, у мужа 2 тату (на голени, на ребрах) - 26.02.1983, 00.15, Хабаровск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время изучал этот вопрос. Так как сам люблю тату, и имею их, но в то-же время ненавижу пошлятину.

Очень заинтересован и по темам "хипстеров".

 

Наблюдения такие :

1. Контакт Венеры с Ураном.

2. Контакт Урана с управителем асцендента.

3. Мощно аспектированная Венера "высшими".

4. Контакт Урана с Луной (чаще всего в женских картах).

5. Слабый Марс в контакте с женскими планетами + сильные аспекты "высших" ( в мужских картах).

 

Это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это, моя любимая девушка .Kat Von D

Точного времени рождения нет. Но асцендент скорее всего - вода....вода, вода...

По космограмме : Луна (на полдень в Мехико) в квадратуре с Ураном. Вообще Луна в эти сутки держит хороший орб с Ураном. Распадается только в ночь на 9-ое.

Венера в секстиле с Ураном.

В пределах этих суток, все три "воды" хорошо ложатся на асцендент. Наилучший вариант - Рак (после полудня и до 3-его часа). В этом случае, управитель Асц (Луна) отлично стоит в 3 дом, а Уран стоит в 5-ом.

У нее кардинальная вода на лице.

ИМХО.

 

268f1ccb5d18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время изучал этот вопрос. Так как сам люблю тату, и имею их, но в то-же время ненавижу пошлятину.

Очень заинтересован и по темам "хипстеров".

 

Наблюдения такие :

1. Контакт Венеры с Ураном.

2. Контакт Урана с управителем асцендента.

3. Мощно аспектированная Венера "высшими".

4. Контакт Урана с Луной (чаще всего в женских картах).

5. Слабый Марс в контакте с женскими планетами + сильные аспекты "высших" ( в мужских картах).

 

Это все.

вот здесь поподробней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь поподробней

Марс в аспекте с Венерой, Луной и высшими - Уран, Нептун, Плутон, Эрида. "Слабый" в классическом понимании, т.е в знаках изгнания и падения. Мужской Марс в "воздухе" дает тягу к такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в аспекте с Венерой, Луной и высшими - Уран, Нептун, Плутон, Эрида. "Слабый" в классическом понимании, т.е в знаках изгнания и падения. Мужской Марс в "воздухе" дает тягу к такому.

у меня уран в оппозиции с луной. эрида в оппозиции с плтоном в трине с венерой. тату пока нет но планирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности