Перейти к публикации

Количество детей у сгиба локтя у женщины


Svet_Lana

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Когда я была маленькая мама мне сказала, что есть такая примета. Что сколько линий у женщины со внутренней стороны у сгиба локтя столько детей и будет. Если линия четкая, ребенок будет точно, если нет решать матери.

Кто нибудь знает об этой примете? в Хиромантии такого не встречала, но у всех знакомых смотрела 100 % попадание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как крапивой сто раз ударить- и имя мужа прочитать можно. Мы в детстве так делали. Вот уже 28 лет я ищу своего ПЕТЮ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как крапивой сто раз ударить- и имя мужа прочитать можно. Мы в детстве так делали. Вот уже 28 лет я ищу своего ПЕТЮ! :D

про такое не слышала :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чем быть надо? :blink:

по внутренней стороне руки от кисти до локтя) сперва покрываешься волдырями, а потом и имя прочитать можно))) в детстве завораживало :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть тетя в Сибири, так вот она ездила к шаману в Тыву, он ее учил, она настукивала по бугру под большим пальцем на ладони своим кулаком, не знаю сколько раз, и говорила возраст(цифру) вступления в брак. Маме она настучала правдивый возраст, с маминых слов, а вот мне промахнулась , но зато эта цифра оказалась возрастом моего первого совместного проживания, может это был возраст гражданского брака)))

По поводу линии у локтя тоже не слышала никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как крапивой сто раз ударить- и имя мужа прочитать можно. Мы в детстве так делали. Вот уже 28 лет я ищу своего ПЕТЮ! :D

 

ахахах))) круто! никогда не слышала о таком методе))

 

 

У нас было тоже самое только, сколько линий у женщины со внутренней стороны у сгиба КИСТИ столько детей и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество детей у сгиба локтя у женщины

 

 

Боже мой, я и не знал, что сгиб локтя может размножаться отдельно от женщины... Что только не узнаешь в субботу вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, я и не знал, что сгиб локтя может размножаться отдельно от женщины... Что только не узнаешь в субботу вечером...

 

да я не знала как описать это место, только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про такое впервые слышу. А вот про количество линий сбоку руки, у мизинца, при сгибе руки в кулак да)) у меня 2 показывает

 

это как раз из хиромантии, но по-моему это количество браков в той или иной форме. у меня там аж штук пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это как раз из хиромантии, но по-моему это количество браков в той или иной форме. у меня там аж штук пять

Да, я тоже читала, что это количество браков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как раз из хиромантии, но по-моему это количество браков в той или иной форме. у меня там аж штук пять

верно из хиромантии.

На левой - количество браков, на правой - дети.

Только руку сжать нужно в кулак и смотреть толстые линии между двумя сгибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно из хиромантии.

На левой - количество браков, на правой - дети.

Только руку сжать нужно в кулак и смотреть толстые линии между двумя сгибами.

Проверяла - у многих совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа еще говорят что у кого две макушки тот два раза женится и выйдет замуж У Элизабет Тейлор, походу , было 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

это как крапивой сто раз ударить- и имя мужа прочитать можно. Мы в детстве так делали. Вот уже 28 лет я ищу своего ПЕТЮ! :D

Ха, прикольные развлекухи :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности