Перейти к публикации

Позитивчики


-/-

Рекомендованные сообщения

Ах вот оно чо, у меня в доме всё белое, можно с подсветкой играть. Вот всех и тянет ко мне, если балкон открываю.

их так и ловят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    604

  • ***

    429

  • Астроняша

    211

  • Екатерина2004

    179

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Какой ужас, ему же там дышать нечем((( У людей-то хоть трубки во рту. Бедный котейка :(

или эти трубки чтобы переговариваться друг с другом? Но на высоте воздух все равно разряженный(( да и котейка мог упасть. Блин, вот как теперь спать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, ему же там дышать нечем((( У людей-то хоть трубки во рту. Бедный котейка :(

или эти трубки чтобы переговариваться друг с другом? Но на высоте воздух все равно разряженный(( да и котейка мог упасть. Блин, вот как теперь спать? :(

О, сразу видно, что человек ни разу не был в Ростовских горах. :D Имхо, высота тут до 500 м, короч никакой разреженности воздуха нет и близко, не знаю, когда она начинается, но на 2300 м она тоже не ощущается совсем, так что котейка сидит кайфует, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, сразу видно, что человек ни разу не был в Ростовских горах. :D Имхо, высота тут до 500 м, короч никакой разреженности воздуха нет и близко, не знаю, когда она начинается, но на 2300 м она тоже не ощущается совсем, так что котейка сидит кайфует, имхо.

и Белорусское море
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, сразу видно, что человек ни разу не был в Ростовских горах. :D Имхо, высота тут до 500 м, короч никакой разреженности воздуха нет и близко, не знаю, когда она начинается, но на 2300 м она тоже не ощущается совсем, так что котейка сидит кайфует, имхо.

ну я была в Крымских, на Ай-Петри. Просто думала, что дельтопланы летают гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности