Перейти к публикации

Позитивчики


-/-

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    604

  • ***

    429

  • Астроняша

    211

  • Екатерина2004

    179

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

так, все, закончим неконструктивный диалог

отреагировал ты на "никому не нужное г... " (ну не на водку же?) и начал говнить, причем чисто по-бабски)))

значит, это и есть правда

а на форуме, конечно же, многим нужен, тем, кто ничего, кроме календаря, в жизни не читал, пиши еще!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, yulka сказал:

и начал говнить, причем чисто по бабски)))

 

...с огромным удовольствием.....Исключительно в контексте этого базарного трепа с тобой. Теперь тебе должно "полегчать" и пускай это сработает триггером к твоему перемещению в сторону кроватки....

Спокойной ночи !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anatoly сказал:

Скалетта зачем Юлькин аккаунт "угнала"?

хочешь, чтоб я и с тобой разобралась? у меня ведь солнце в весах, а луна в козероге)))

ладно уж, живите пока, ушла

но в любой момент могу вернуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, yulka сказал:

хочешь, чтоб я и с тобой разобралась? у меня ведь солнце в весах, а луна в козероге)))

ладно уж, живите пока, ушла

но в любой момент могу вернуться к этой теме)

Всем побоку где у тебя Солнце....Ты, по большому счету, здесь вообще никому на хер не упала....Ты не "одиозна" и не умеешь раскачивать..... А после прошедшей беседы, я уже однозначно решил (да будет так !), что ты - унылая и занудная как говно. В этом вы с Фастричем ( которого ты просила "опустить") - исключительно похожи. УГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, yulka сказал:

хочешь, чтоб я и с тобой разобралась? у меня ведь солнце в весах, а луна в козероге)))

ладно уж, живите пока, ушла

но в любой момент могу вернуться)

С первооктябрьскими "кошками" мне и в правду побакланить не получится, печать счастья синастрия наверно не позволит:127:)). Да ещё Луна в Козероге , ух bля:d82cdb86141f:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Скубa сказал:

Всем побоку где у тебя Солнце....Ты, по большому счету, здесь вообще никому на хер не упала....я уже однозначно решил (да будет так !)

что???:55279543812e:

я ж говорю, Г... !!!

нет, чтоб: иди ко мне маленькая, никому не нужная, без интуиции, с поджатыми губами, обниму-согрею.... а он..... я так и знала:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, yulka сказал:

 

нет, чтоб: иди ко мне маленькая, никому не нужная, без интуиции, с поджатыми губами, обниму-согрею.... а он..... я так и знала:(

Ненене....- это не про меня. Ты - злая, завистливая женщина....(эмансипация хромает : типа -  "всё дозволено, но я же дама и меня обижать нельзя." - здесь также не прокатывает...увы....). Злонамеренно кинула говном в меня - получай обратно. 

---

Да, есть что-то общее со Скаллеткой....Но там был клинический недоёб....а тут.....Пойду триплет кину....

И да, - у обоих Луна в Козероге....бррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, yulka сказал:

:lol:

не смеши, твои карты просто картинки, возможно и мои такие же

у меня много "колод-картинок". Но есть еще и моя исключительная интуиция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Скубa сказал:

Ненене....- это не про меня. Ты - злая, завистливая женщина....(эмансипация хромает : типа -  "всё дозволено, но я же дама и меня обижать нельзя." - здесь также не прокатывает...увы....). 

 

обоснуй, где конкретно проявляется моя злость или зависть? покажи пальчиком, а то это выглядит как перевод и проекция на меня своих недостатков, трепаться каждый может

кому причинила зло? кому завидую? и что мне безнаказанно прокатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скубa сказал:

Но есть еще и моя исключительная интуиция....

она нулевая, просто убитая, как и у всех тупых абмициозников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, yulka сказал:

обоснуй, где конкретно проявляется моя злость или зависть? покажи пальчиком, а то это выглядит как перевод и проекция на меня своих недостатков, трепаться каждый может

кому причинила зло? кому завидую? и что мне безнаказанно прокатывает?

обоже......"задний ход" дает со скрежетом.....

Не получится. Всё. Скомпрометировала сама себя. Проще закончить эту беседу ВООБЩЕ. Ты мне ни как "собеседник" ни как "объект для троллинга" уже не интересна. Пустое место. 

Еще раз и последний : спокойной ночи ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Скубa сказал:

обоже......"задний ход" дает со скрежетом.....

Не получится. Всё. Скомпрометировала сама себя. Проще закончить эту беседу ВООБЩЕ. Ты мне ни как "собеседник" ни как "объект для троллинга" уже не интересна. Пустое место. 

Еще раз и последний : спокойной ночи ! 

что за набор слов? ты не можешь ничего сказать конкретного и объяснить, поскольку твои слова - ложь! можешь закончить беседу, но жизнь твоя не закончится пока, и в реале дураков намного меньше, чем лживых засранцев на астрофорумах, а потому получишь ты свое рано или поздно сполна, я это точно знаю и это не злость, а справедливость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Скубa сказал:

 

И да, - у обоих Луна в Козероге....бррр....

астрология заработала? чисто по положению луны в знаке?)))

а где-то ты писал, что луна в козероге одна из самых крутых, память как у инфузории туфельки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толерантность знаков Зодиака

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки позорные, — это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из «Юного техника», и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивавли. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную, высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово «толерантность» ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — пошли строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — пошли строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца — до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2019 в 17:18, Астроняша сказал:

@Морда Хрюк, отзовись! :TUZKI_42:

 

Да, Хрюк слушает..... Москва, Кремль, от советского информбюро, вещают все радиостанции Советского Союза..... передаем утреннюю гимнастику, раз-два, раз-два.... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности