Перейти к публикации

Позитивчики


-/-

Рекомендованные сообщения

 

Какой ужас, ему же там дышать нечем((( У людей-то хоть трубки во рту. Бедный котейка :(

или эти трубки чтобы переговариваться друг с другом? Но на высоте воздух все равно разряженный(( да и котейка мог упасть. Блин, вот как теперь спать? :(

Я так понимаю, что они не успели высоко взлететь. Да и котейка сумел помощи попросить и получил уникальный для кошачьих опыт. Теперь наверняка авторитет в своих кругах))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    604

  • ***

    429

  • Астроняша

    211

  • Екатерина2004

    179

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Привет!

И тебе привет)). Мной была выложена картинка о бесконечной трагикомичности существования человечества и невероятном оптимизме отдельных индивидов.

 

По поводу кота на дельталетах, самое страшное, что с ним могло быть это лишь вероятность упасть в высоты примерно полтора километра, Хотя они быстро заметили и скорее всего не поднимались даже на такую высоту. Дышать там есть чем, но реально холодно от ветродуя и в ушах шумит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самое экстремальное,что я помню...полет на дельтоплане в Крыму лет 10 назад...Все не так,котейка бы сразу отвалилась,да и я случайно не отвалилась :D ...сидела сзади инструктора на возвышении,кричи-не кричи,не услышит...Ничем не пристегивали,надели только спасательный жилет-на тот случай,если вдруг в море свалюсь.10 минут экстрима! Руки слабели с каждой "свечкой". Помню разогнался и начал без конца -то резко,отвесно вниз падать,потом резко ,отвесно вверх взмывать и так без конца :D На Американских горках каталась,но,если честно,даже не запомнила.А полет на дельтоплане до сих пор помню! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про астрологию? ;)

ага, типа читаю ли я гороскопы. Сказала что читаю, хотя не читаю. а если и читаю то чисто поржать. я ихСОСТАВЛЯЮ! как сказать священнику что у тебя астрологичесоке образование?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, типа читаю ли я гороскопы. Сказала что читаю, хотя не читаю. а если и читаю то чисто поржать. я ихСОСТАВЛЯЮ! как сказать священнику что у тебя астрологичесоке образование?

Ну типа нельзя ж. Интересно, как он догадался вообще? не может ж такой вопрос спонтанно возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказать священнику что у тебя астрологичесоке образование?

полагаю,что у них тоже астрологическое,только не признаются! 12 дом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю,что у них тоже астрологическое,только не признаются! 12 дом! :)

 

12-ый - это в идеале,думаю.И далеко не у всех.Религия как таковая,как система идёт по 9-ому дому...а должна бы по 12-ому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-ый - это в идеале,думаю.И далеко не у всех.Религия как таковая,как система идёт по 9-ому дому...а должна бы по 12-ому.

12-ый ж наверное, больше у монахов типа, отшельников, затворников, что-то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, типа читаю ли я гороскопы. Сказала что читаю, хотя не читаю. а если и читаю то чисто поржать. я ихСОСТАВЛЯЮ! как сказать священнику что у тебя астрологичесоке образование?

 

ну как.. наверное, так и сказать.. как есть..

 

помню,однажды, к нам домой священник приходил и увидел стаканы с изображением знаков зодиака.. о Боже.. я думала у него истерика начнется:/ стаканы нужно срочно побить и все это выкинуть! Это - плохо.. блаблабла.. они стоят то от ненадобности в самом дальнем углу, пылятся.. как он их только увидел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-ый ж наверное, больше у монахов типа, отшельников, затворников, что-то такое?

 

Именно.Которые подключаются к эгрегору,но вне системы,вне церкви как гос.аппарата и т.д..И в результате только выигрывают,думаю.Всё-таки нельзя целиком и полностью подчинить мистическое знание жёсткой системе.Оно от этого уже само по себе начинает искажаться...

 

Быть может,ещё индуизм ближе к 12-ому дому)...

 

А в Super Withch священник сходу 8-домность,наверное,почувствовал).Опасность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню,что один раз общалась со священником...присмотрела его и сказала,что мне надо папу покрестить.Папу еле уговорила.Присутствовала на крещении,а в конце священник сказал отцу что-то подобное: Вам может сон приснится,и Ваша мама одобрит,улыбнется. И тут...я ж не промолчала,как завела разговор про умерших,он только слушал...Собственно и крещение было затеяно из-за того,что умершая родня так сделать велела.И очень адекватный священник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну типа нельзя ж. Интересно, как он догадался вообще? не может ж такой вопрос спонтанно возникнуть?

Свояк свояка видит издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-ый - это в идеале,думаю.И далеко не у всех.Религия как таковая,как система идёт по 9-ому дому...а должна бы по 12-ому.

религия это дом стрельца при уточнении 12 дом монашества и дом скорпа для белых монахов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа нельзя ж. Интересно, как он догадался вообще? не может ж такой вопрос спонтанно возникнуть?

ну он общием моменты затронул потому что он начал задавать вопросы там про посты и прочее а у меня вся жизнь пост блин. ну и такие типичные вещи. там сожительсво и все такое думаю это обычное- они же знают что и как в мире происходит а сча астрология популярна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-ый ж наверное, больше у монахов типа, отшельников, затворников, что-то такое?

да у черных монахов которые в монастырях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.Которые подключаются к эгрегору,но вне системы,вне церкви как гос.аппарата и т.д..И в результате только выигрывают,думаю.Всё-таки нельзя целиком и полностью подчинить мистическое знание жёсткой системе.Оно от этого уже само по себе начинает искажаться...

 

Точно, напрямую типа веруют, без посредников любого типа.

Насчет выигрывают или нет - это дело вкуса, кому-то может больше по душе публичные Богослужения, кому-то они нужны. И система - не так хорошо для конкретного человека, а вот для общества в целом дает какие-то ориентиры, позволяет "не потеряться".

Ох, блин, чет я сегодня разЮпитеризировался, наверное секстиль транзитного Юпи к натальному бушует :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нсамое смешное что пыталась бросить заниматься астрологией раз 5 или шесть. так вот ведь жопа как только это делаю из жизни пропадает заработок НАПРОЧЬ по второй професии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности