Перейти к публикации

Образ мужа в натальной карте


HelenKu

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, как посмотреть образ мужа в натальной карте? Интересует его профессия, характер и внешность. Управитель 7 дома (Луна) находится ровно на границе 5 и 6 дома. Марс в Овне. На что смотреть?

22.12.88 в 09.53 г. Мядель

 

Заранее большое спасибо всем ответившим!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    11

  • Kydy LS

    9

  • Алла55655

    6

  • Kydy

    5

Наибольшая активность

хирон в VII= "фиктивный брак". Как бы двойственная ситуация. Вроде есть муж, но как то это не ощущается. ( Может иза роботы/ характера...)

марс в овне: спортивные мужчины, такие воины себе, могут быть шрамы.

Но вы родились после восхода солнца, так что нужно смотреть на солнешко. Оно у вас в козероге в 12 доме.

Вам могут нравится мужчины усердные, приземлённые, с легка карьеристы, сжатые.

Ваш муж как по мне будет или спортсменом или человек в униформе, скорее военным.

Но вам будет его всё время не хватать.

Его култура или его происхождение может отличатся от ваших.

Ссылка на комментарий

хирон в VII= "фиктивный брак". Как бы двойственная ситуация. Вроде есть муж, но как то это не ощущается. ( Может иза роботы/ характера...)

марс в овне: спортивные мужчины, такие воины себе, могут быть шрамы.

Но вы родились после восхода солнца, так что нужно смотреть на солнешко. Оно у вас в козероге в 12 доме.

Вам могут нравится мужчины усердные, приземлённые, с легка карьеристы, сжатые.

Ваш муж как по мне будет или спортсменом или человек в униформе, скорее военным.

Но вам будет его всё время не хватать.

Его култура или его происхождение может отличатся от ваших.

Да, действительно, мне нравятся спортивные, упитанные мужчины, с боевым характером, можно сказать брутальные. Мечтаю, чтобы мой муж был усердным и карьеристом. Таким же, как и я сама. Только военным мой муж точно не будет )) Это они на работе такие молодцы, а дома из себя ничего не представляют))

В общем, в моей карте образ мужа совпадает с тем, о котором я мечтаю! Только еще бы кто-нибудь сказал, когда я с ним встречусь))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте. Подскажите, как посмотреть образ мужа в натальной карте? Интересует его профессия, характер и внешность. Управитель 7 дома (Луна) находится ровно на границе 5 и 6 дома. Марс в Овне. На что смотреть?

22.12.88 в 09.53 г. Мядель

 

Заранее большое спасибо всем ответившим!!!

 

Здравствуйте, HelenKu :) Если не возражаете, поделюсь мыслями по вашей теме.

 

"Погоду в доме", то есть, в супружеском союзе, делает в основном К7 (ещё частично К4). Практика показывает, что каких бы мужчин женщина ни предпочитала (по Марсу), замуж она всё равно выйдет только за того, кто впишется в её представление о том, каким должен быть брачный союз (7 дом и его управитель) и какой должна быть совместная жизнь под одной крышей (4 дом).

 

К7 у вас в Раке, К4 - в Тельце. Это означает, что в семейной жизни вы ищете прежде всего эмоциональной поддержки, теплоты, заботы и любви со стороны партнёра. Так как К7 в Раке, то для гармоничности союза есть смысл ориентироваться на мужчин эмоциональных, душевных. При этом не обязательно, что по гороскопу они будут по Солнцу Раками - лучше даже, чтобы Солнце было в каком-нибудь другом знаке - хотя бы в Рыбах (там у вас Северный узел, т.е. точка саморазвития, сфера, в которую надо стремиться). А вот партнёр с асцендентом Раке - для вас неплохой вариант. На всякий случай - асцендент в Раке неплохо описан вот тут, есть даже фотографии. Можно попробовать помониторить людей соответствующей внешности, поискать актёров с Асц в Раке и в реале присматривать себе кого-то похожего - есть вероятность, что супруг тоже будет восходящим Раком. Это что касается предполагаемой внешности потенциального мужа.

 

При этом У7 в Близнецах говорит о том, что, при всех перечисленных качествах, ваш партнёр, с большой долей вероятности, будет человеком моложавым (если не моложе вас фактически, то хотя бы по духу юным), общительным, остроумным, лёгким на подъём, хитроватым.

 

У вас в гороскопе переизбыток стихии Земли и недостаток Воздуха и Воды. С такими показателями что муж-карьерист или муж-Козерог (что почти одно и то же, на самом деле) - это сущее наказание и тяжкий крест. Разве что вам повезёт и асцендент у него Рачий попадётся. Карьеристы/бруталы/настоящие самцы - это прекрасно, но в длительных отношениях с ними вам будет тяжело, потому что эти люди женаты на своей работе. А вам в глубине души хочется (во всяком случае о такой потребности говорит рачий К7), чтобы вечером человек, с которым вы живёте, напоил вас чаем и расспросил, как прошёл день. Но от тех, кого я перечислила выше, подобного поведения вряд ли можно дождаться. Плюс, учитывая вашу командирскую натуру (о которой как минимум говорит Козерожий стеллиум из Солнца, Сатурна и Урана на асценденте) - второй "брутал-генерал" в отношениях вам будет мешать. А вот, к примеру, некий человек с Солнцем в Близнецах (или другом воздушном знаке), думаю, был бы в данном случае неплох.

 

Секстиль У7 к огненному Марсу на К3 говорит о том, что в вашей паре будут либо активные диалоги, дискуссии, возможно даже споры (но не конфликтные, а именно с целью родить в них истину), либо вы парой активно будете ездить куда-то, ходить вместе, и т.п. Ну или и то, и другое.

Вообще, говоря о Марсе в Овне - это вряд ли будет основной характеристикой вашего супруга. Марсианский напор ваш будущий супруг может проявлять в общении, на словах (активный спорщик, например). Ну и, возможно, будет активно стремиться к самообразованию, повышению квалификации. Либо может быть как-то связан с литературной, журналистской, издательской деятельностью.

 

То, что У7 расположен в 6 доме, намекает на то, что вы будете некоторым образом "служить" интересам мужа. Либо помогать ему как-то, либо, может быть, фактически будете его подчинённой (если выйдете замуж за начальника, например).

 

Кроме того, в вашей карте Марс является У10, поэтому мажорный гармоничный аспект между У7 и У10 даёт большую вероятность того, что у супруга либо хорошо складывается карьера, либо этот брак значительно повысит ваш социальный статус (или только ваш, или и ваш, и партнёра). Что касается работы мужа, то её обычно смотрят по 6му дому от К7 - в данном случае получается Стрелец. Либо преподавание, наставничество, либо религия, либо работа с иностранцами, либо просто в какой-то престижной, роскошной сфере. Его карьера - соответственно, получается, по знаку Тельца. Телец - сфера Венеры, то есть, это торговля, предметы роскоши, одежда, мир прекрасного, телесные радости... Но вот тут, скажем так, до конца не уверена.

 

Что касается Хирона в 7 доме, то он даёт любую "двойственность", которая не обязательно выражается как фиктивный брак. Хирон управляет Тельцом, т.е. в данном случае Хирон является У4. Управитель 4 дома в 7 + тема двойственности = может быть, будете жить на несколько домов. Например, "гостевой брак" - когда каждый супруг живёт у себя дома; либо будете жить то в одном жилище, то в другом (несколько квартир). Или представители нескольких семейств под одной крышей (например, его родители и ваши). Ну, может быть ещё "жизнь на две семьи" - но это уж самый крайний вариант :)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Можно попробовать помониторить людей соответствующей внешности, поискать актёров с Асц в Раке и в реале присматривать себе кого-то похожего - есть вероятность, что супруг тоже будет восходящим Раком. Это что касается предполагаемой внешности потенциального мужа.

 

Mariya, здорово! Со всем согласна на 99% :) Вот только с раками у меня выходит только дружба. Мои лучшие друзья - мужчины-раки. :)

 

Либо может быть как-то связан с литературной, журналистской, издательской деятельностью.Что касается работы мужа, то её обычно смотрят по 6му дому от К7 - в данном случае получается Стрелец. Либо преподавание, наставничество, либо религия, либо работа с иностранцами, либо просто в какой-то престижной, роскошной сфере. Его карьера - соответственно, получается, по знаку Тельца. Телец - сфера Венеры, то есть, это торговля, предметы роскоши, одежда, мир прекрасного, телесные радости... Но вот тут, скажем так, до конца не уверена.

 

Уверена, что мой муж не будет ни журналистом, ни преподавателем и т.д. Мне нравится склад ума инженеров, прорабов и программистов. Экономисты, юристы не интересны.

 

Спасибо огромное за такое подробное описание! :)

Ссылка на комментарий

Уверена, что мой муж не будет ни журналистом, ни преподавателем и т.д. Мне нравится склад ума инженеров, прорабов и программистов. Экономисты, юристы не интересны.

 

Спасибо огромное за такое подробное описание! :)

 

Пожалуйста :) Как выйдете замуж - отпишитесь обязательно, интересно, что совпадёт :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста :) Как выйдете замуж - отпишитесь обязательно, интересно, что совпадёт :)

Ой, это будет так не скоро... Мужчины предлагают мне только несерьезные отношения. Просто приглашают в гости (я никогда не соглашаюсь!!!). Хоть бы кто-нибудь в кино пригласил. Внешность у меня обычная, никогда не красилась, как кукла. Мини юбки не ношу. Не знаю, что со мной не так. Может, мне и не суждено....

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...
11.10.2015 в 09:02, HelenKu сказал:

Ой, это будет так не скоро... Мужчины предлагают мне только несерьезные отношения. Просто приглашают в гости (я никогда не соглашаюсь!!!). Хоть бы кто-нибудь в кино пригласил. Внешность у меня обычная, никогда не красилась, как кукла. Мини юбки не ношу. Не знаю, что со мной не так. Может, мне и не суждено....

Так чем кончилось? Свадьба была?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, KOH сказал:

Так 5лет назад... 

Ну... Ей написали какой у нее будет муж. Она ответила, "спасибо, но это ещё не скоро будет".

5 лет же "не скоро" как раз и есть. Я посмотрела профиль, она заходила не так давно (2 года назад))). Может как раз вышла замуж, начались приколы и снова зайдет сюда. А тут мое сообщение. Вот и узнаю, совпало или нет описание мужа. 

Тут женщинам столько уже мужей напрогнозировали, и ни одна не отписалась по итогу (ну одна только). Вот и приходится их вылавливать.

Ссылка на комментарий

Вопрос можно в эту тему?

вот если у знака два управителя, то смотреть даже в вопросе партнера обе планеты или ведущую ?

например , у меня К7 в рыбах ... кто то смотрит Юпитер , кто то Нептун .... как правильно ? 

Ссылка на комментарий
24.07.2020 в 12:10, Virginia сказал:

Вопрос можно в эту тему?

вот если у знака два управителя, то смотреть даже в вопросе партнера обе планеты или ведущую ?

например , у меня К7 в рыбах ... кто то смотрит Юпитер , кто то Нептун .... как правильно ? 

Вообще, имеет значение, дневное или ночное рождение.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Virginia сказал:

Дневное 

Если Вы придерживаетесь классики, то берите септенер и вопрос о дневном или ночном управлении не актуален.

Модернизированная астрология учитывает и дальние планеты, отсюда родились ночные и дневные управители. Есть даже система домов, что учитывает восход и закат Солнца. В ней точно надо это правило учитывать. Лично я не учитываю день или ночь, разве что только в хорарах, но там совсем другие правила и расклады.

24.07.2020 в 10:10, Virginia сказал:

у меня К7 в рыбах ... кто то смотрит Юпитер , кто то Нептун .... как правильно ? 

Берите Нептун, у него контрольный пакет акций 7-го дома, Юпитер там на подхвате.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парс сказал:

Если Вы придерживаетесь классики, то берите септенер и вопрос о дневном или ночном управлении не актуален.

Модернизированная астрология учитывает и дальние планеты, отсюда родились ночные и дневные управители. Есть даже система домов, что учитывает восход и закат Солнца. В ней точно надо это правило учитывать. Лично я не учитываю день или ночь, разве что только в хорарах, но там совсем другие правила и расклады.

Берите Нептун, у него контрольный пакет акций 7-го дома, Юпитер там на подхвате.

Учитывать аспекты планет из этого дома?

с Юпитером есть аспект , с Нептуном нет . Но зато Нептун с солнцем аспектированы 

Ссылка на комментарий

Аспекты невозможно не учитывать, они всё равно сработают при транзите.

В общем, в дирекциях в основном обращайте внимание на Нептун, а в транзитах на Юпитер, т.к. Нептун очень медлителен и Юпитер берёт всё управление на себя..

Ссылка на комментарий
31.07.2020 в 16:04, Virginia сказал:

Дневное 

Нептун и ретро Юпитер - как образ партнёра.

В прогностике, как сказали выше, Нептун движется слишком медленно.

Ссылка на комментарий
24.07.2020 в 00:00, Kydy LS сказал:

Ну... Ей написали какой у нее будет муж. Она ответила, "спасибо, но это ещё не скоро будет".

5 лет же "не скоро" как раз и есть. Я посмотрела профиль, она заходила не так давно (2 года назад))). Может как раз вышла замуж, начались приколы и снова зайдет сюда. А тут мое сообщение. Вот и узнаю, совпало или нет описание мужа. 

Тут женщинам столько уже мужей напрогнозировали, и ни одна не отписалась по итогу (ну одна только). Вот и приходится их вылавливать.

а можно вас, попросить посмотреть описание мужа? я вам правда отпишусь. просто у меня, несколько раз писали какой будет но даже и близко таких мужчин нет. Спасибо

Ссылка на комментарий

Почему почти никто никогда не прикладывает карту? Программы не всегда под рукой есть. А вообще, смотрят обычно управителя 7 дома - если это Луна, то муж младенец, Меркурий - чуть постарше, и так дальше до Сатурна, старика. Правда, играет роль еще диспозитор,  например, Сатурн в Раке даст полного старика, с большим животом. Потом, еще аспекты и антисы влияют, сам куспид и его точность, так что первоначальный образ может в итоге исказиться до неузнаваемости - вместо милого венерианского мужа может образоваться людоед с огромными клыками и бородой, как у Карабаса-Барабаса.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алла55655 сказал:

а можно вас, попросить посмотреть описание мужа? я вам правда отпишусь. просто у меня, несколько раз писали какой будет но даже и близко таких мужчин нет. Спасибо

Любой каприз)

Ток я не астролог (

Напишите дату и время и место. Попробуем кого-то попросить)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Хренохрюк сказал:

Картинки по запросу карабас-барабас борода

Вот классический образ мужа, если им управляет Юпитер, и особенно если он в Козероге или Деве.:lol: 

Ну, это скорее, Плутон на Дсц

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности