Перейти к публикации

проработка слабого марса


Yulyashka

Рекомендованные сообщения

А вот любопытно,а вдруг ретро Марс в 1-м доме? но этого же не может быть? тогда вроде Нептун сильно съезжает,уже во 2-й дом...Как выглядят ретромарсианки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется время, меняются приоритеты и т.д..
Сатурн экзальтирует в Весах, потому эта истина ему понятна. А вот Марсу там неудобно - нет чувства лидества, ему приходится решать несвойственные задачи и трудно найти общий язык.

В Раке Марсу есть трудность в умении расчитать свои силы. А вот в Козероге он не испытывает подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прочитала про Марс в 1 доме,что-то некоторые моменты похожи.И шрамы на лице есть,целых 3....от 2-х точно уже следа не осталось,3-ий,если сильно разглядывать,то можно заметить.По голове 2-ы били,в обоих случаях сутки отлеживалась,как-то быстро восстанавливалась.Может действительно ретроМарс заходит уже в 1 дом или где-то сильно на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн экзальтирует в Весах, потому эта истина ему понятна. А вот Марсу там неудобно - нет чувства лидества, ему приходится решать несвойственные задачи и трудно найти общий язык.

 

Чушь абсолютная.

Я даже готов открыть клуб весовского Марса. Я такими просто окружен. Большинство - руководители. Очень дипломатичны. Всегда умеют договориться. Нравятся людям, умеют налаживать контакты. ВЕСЫ цивилизуют Марс. Делают его съедобным для нормального общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот часто руководители упрекали в отсутствии дипломатичности....Интересно у 12 домных с Марсом бывают шрамы на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот часто руководители упрекали в отсутствии дипломатичности....Интересно у 12 домных с Марсом бывают шрамы на голове?

Может у Вас Марс скорее в 1-ом доме? В своей символической (по дому) обители? Они как раз - диковаты, и не дипломатиччны.

Да и шрамы на голове больше присущи Марсу в 1-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У близкого знакомого марс в раке в 1 доме. Когда познакомились он заинтересовался бодибилдингом, купил тренажер, сделал собственоручно что-то типа штанги, много втирал мне по ушам про питание и тд. потом нормальную штангу купил. По всей комнате у него расклеены фотки Шварцнегера, но особых результатов в этом деле за 5 лет он не достиг.

 

Тут я вижу как раз что энергии ему не хватало, хотя слов было много и дел тоже. Правда марс почти без аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело,шрамы-раз,есть и другие факторы...Мне вот больше удается действовать быстро....ну,например,не успела договориться по поводу проведения конференции и прекрасно знаю,что все уже расписано и меня,мою компанию не вклинят,по идее...Действую напролом+пускаю в ход актерские способности....других отодвигают,а меня вписывают в график....вроде абсолютно никакой дипломатии.Не выхаживала клиентов,не договаривалась вовремя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На знаки следует обращать внимание, как и на дома, рецепции и звезды . Скажем, у Али Марс в тельце, но на звезде Шератан(агрессивная и воинствующая звезда).

 

У лотос 1, ха ха, как плавно от Али к Лотос перешёл, слабый марс в тельце, но у неё солнце в Овне под упр Марса, поэтому тест и выдал сильный Марс.

 

Если у человека , скажем, солнце во льве и марс в весах он может быть руководителем(солнце во льве), но слабый марс все равно ничего хорошего не даст, за исключением тех случаев, когда марс в угловом доме с рецепций к сильной Венере.

 

Скуб,Вы новый астропсихолог на форуме, ха ха, очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело,шрамы-раз,есть и другие факторы...Мне вот больше удается действовать быстро....ну,например,не успела договориться по поводу проведения конференции и прекрасно знаю,что все уже расписано и меня,мою компанию не вклинят,по идее...Действую напролом+пускаю в ход актерские способности....других отодвигают,а меня вписывают в график....вроде абсолютно никакой дипломатии.Не выхаживала клиентов,не договаривалась вовремя....

Скорее всего у вас Марс в 1-ом, а не в 12-ом.

Найдите специалиста и делайте грамотную "ректи".

А вот то, что у вас получалось договориться - это весовский Марс. Очень классный Марс. Лучший Марс я - бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,я поставила время-19.10ч. Получилось асц-Весы,Солнце в Овне и дец.-Овен...кстати 6-й градус Девы по описанию мне очень подходит....а так понятно,что Марс ретро и слабый,ну или проблемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати меня называют девушкой с простреленной головой....как думаете,к чему это можно отнести-к Марсу в Весах в 12-м или же к Марсу в Весах в 1 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем, у Али Марс в тельце, но на звезде Шератан(агрессивная и воинствующая звезда).

 

 

 

Дело не в Шератане, или еще какой там звИзде, а в том, что у Али Марс стоит на вершине тау : Солнце -Плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мирах.как была,так и есть.....пишут, что у дружелюбных людей с медиумическими способностями....29 градус Овна и 51...ну.похоже,может и не работает,но не противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе ленивцы, по сути, самые настоящие активисты и работоголики (которым не месте не сидиться (не сиделось)):

 

Michael Jackson

Madonna

Adolf Hitler

Tom Cruise

John Fitzgerald Kennedy

Bruce Willis

Robbie Williams

Charlie Chaplin

Céline Dion

Kanye West

Isaac Newton

Mick Jagger

Robert De Niro

Salvador Dalí

Kate Moss

Osama bin Laden

Christian Bale

Paul Walker

Muhammad Ali

Janet Jackson

Lenny Kravitz

Jack White

Chuck Norris

Kate Bush

Fidel Castro

Rudolf Steiner

Stanley Kubrick

Billie Joe Armstrong

Debbie Harry

Shirley MacLaine

Bette Davis

Jamie Lee Curtis

Paula Abdul

Galileo Galilei

Shaquille O'Neal

Harry Houdini

Eva Peron

Tchaikovsky

Jackson Pollock

Billy Joel

Rudolf Nureyev

Leon Trotsky

 

:)

 

Лень как и гедонизм и эта вечная нега и расслабуха идут по Венере и Юпитеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь абсолютная.

Я даже готов открыть клуб весовского Марса. Я такими просто окружен. Большинство - руководители. Очень дипломатичны. Всегда умеют договориться. Нравятся людям, умеют налаживать контакты. ВЕСЫ цивилизуют Марс. Делают его съедобным для нормального общества.

Зачем вы говорите мне, что у меня чушь, странно видеть такое неуважение к собеседнику.

Если планета лишенная сил - это цивилизованная, это ваш личный взгляд на мораль. И тогда у вас не астрология, в традиционном ее смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже поинтереснее, а то все кастрологи да кастрологи... с отрезанными достоинствами и оторванными рецепциями...

 

Все же я думаю, реально (через Юпитер) это не совсем проработка Марса в Раке, а скорее, ... - его смягчение. Но это очевидно работает и, безусловно, полезно. По крайней мере - во избежание нелепых, а главное, неконструктивных, ситуаций. :P Автору зачет. :) !

 

(выражаясь терминами,--- Марс "любит Юпитер", а значит, позитивные дела Юпитера смягчают падение Марса).

 

Спасибо! Хоть это и не моя мысль, это так Дараган пишет)) Мнений о проработке планет много. Но Вы знаете, я вот не могу нащупать ту саму возможность смягчения, как Вы выразились, своего Марса в Раке (в 11 доме) через Юпитер (в Овне, в соединении с куспидом 9-го дома). Казалось бы, Юпитер в своем доме и в дружественном по стихии знаке. Но как? Наверное, нужно расширять мировоззрение, контактировать с другими культурами и народами, заниматься религией или изучать философию, может, получать еще одно высшее образование (а стоит ли оно того?). Но как это реализовать на практике - загадка. Мне кажется еще, что прорабатывать планету не стоит уж так вот прицельно, с усердием, с нажимом, мол возьму да апгрейдну Марс на десять уровней силы. Может, стоит всего лишь обращать больше внимание на дела, соотносящиеся с делами Юпитера с акцентом на дом, где он располагается, и знак, в котором находится. Тем более, что Юпитер - планета социальная, не личная, так уж ли много значит наши желания и старания в отношении его? Впрочем, это только мои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности