Перейти к публикации

проработка слабого марса


Yulyashka

Рекомендованные сообщения

И, кстати, Сергей верно заметил, что люди с Марсом ввесах добились успеха НЕ благодаря Марсу, а ВОПРЕКИ ему.

 

Так же, как Али - благодаря Сатурну на куспиде 10 в Тельце, а вовсе не благодаря Марсу -5, и это хорошо видно по стилю, которым он боксирует - методичный, размеренный, системный. --- Марс он применял лишь в момент слабости противника, а большую часть поединка Марс был, по сути, блокирован боксером. Али хорошо знал свою слабость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна и Сатурн в каких знаках?

 

Луна печалится в Скорпе, Сатурн в стрельце.

 

Вот она и печалится. Скорее всего, проблемы именно с Луной, а Марс ни при чем вовсе.

На Марсе это, впрочем, может отражаться - в Вашем конкретном случае только!, - так как Марс в изгнании Луны, но это следствие, а не причина.

Что-то с Луной. Подумайте о питании, здоровье, но могут быть и партнерские отношения (симв упр. 7 дома) или семья (естеств. упр.4). "Помедитируйте" на эти темы, что именно может вызывать депрессии.

Подробнее не могу здесь ничего сказать, в формате форума,- по хорошему нужно всю карту изучать, а это значительное время,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно у кого из астрологов работает собственная натальная карта на 100%? И прогностика?

 

У меня на 100%. Даже на 101%, я бы сказал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Х., соглашусь с Сергеем, обратите внимание на Венеру Телец. Профессии Тельца - деньги, земля, профессии красоты и гармонии, в двух словах. На сильные планеты, да, Ваш Марс "прорабатывайте" по мере возможности, но если обстоятельства сильно на него давить, лучше использовать рецепции - переключаться на дела Юпитера или Луны (смягчение. Но не проработка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет!!! Юрий,а мне мой асцендент подскажете? :)

 

 

 

Да Вы уже 3 месяца пытаетесь это выяснить...

Откуда я знаю? :huh: Ректификация - весьма сомнительный процесс; но есть специалисты за рубежом, которые за ;$1000 ее делают, с 95%-ной вероятностью. Если Вы владеете английским, могу дать контакт. Я не спец в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перевернули с ног на голову.....))) :)

Али как раз работал и добивался всего по Марсу .Из-за задиристого, драчливого характера даже долгое время было сложно найти тренера и менеджера. Выскочка, хвастливая манера общаться. И т.д и т.п....

Его стиль называли "танцующим" ! Это чисто темы Марса. Танцоры идут по Марсу. Провокация противника на размашистый удар.«Я собираюсь порхать, как бабочка и жалить как пчела».Опять Марс! Марс на вершине тау (Солнеце, Плутон)упирается в 9-ый дом. Дом формирования собственной философии, правил и т.д.....Здесь он пошел по Марсу и в контексте своей религиозной темы.

При чем тут Сатурн в 10-ом ( причем не на куспиде) ? Сатурн в 10-ом это общее желание реализоваться (очень ярко выраженное)... как любые личностные достижения.У него тоже заквадрачен Луной, Меркурием, Венерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перевернули с ног на голову.....))) :)

Али как раз работал и добивался всего по Марсу .Из-за задиристого, драчливого характера даже долгое время было сложно найти тренера и менеджера. Выскочка, хвастливая манера общаться. И т.д и т.п....

Его стиль называли "танцующим" ! Это чисто темы Марса. Танцоры идут по Марсу. Провокация противника на размашистый удар.«Я собираюсь порхать, как бабочка и жалить как пчела».Опять Марс! Марс на вершине тау (Солнеце, Плутон)упирается в 9-ый дом. Дом формирования собственной философии, правил и т.д.....Здесь он пошел по Марсу и в контексте своей религиозной темы.

При чем тут Сатурн в 10-ом ( причем не на куспиде) ? Сатурн в 10-ом это общее желание реализоваться (очень ярко выраженное)... как любые личностные достижения.У него тоже заквадрачен Луной, Меркурием, Венерой.

 

Это всего лишь его собственная реклама. На Западе модно себя выставлять "плохим парнем". По поводу детских лет возражений нет, и кстати, это свидетельство в пользу именно НЕКОНСТРУКТИВНОСТИ его Марса, а не наоборот.

По взрослому стилю, никак не могу согласиться. Сам занимался боксом, и долгое время интересовался, Али - самый уравновешенный по стилю боксер из всех, и его подготовка чрезвычайно умна и опирается на разработанную систему. В "проработке" его Сатурна ему нет равных, по боксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы уже 3 месяца пытаетесь это выяснить...

Откуда я знаю? :huh: Ректификация - весьма сомнительный процесс; но есть специалисты за рубежом, которые за ;$1000 ее делают, с 95%-ной вероятностью. Если Вы владеете английским, могу дать контакт. Я не спец в этом.

Интересно, а как проф. астролог может обходится без знания ректификации?

Тем более, работа в прогностике ?

Загадки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь его собственная реклама. На Западе модно себя выставлять "плохим парнем".

По стилю, никак не могу согласиться. Сам занимался боксом, и долгое время интересовался, Али - самый уравновешенный по стилю боксер из всех, и его подготовка чрезвычайно умна и опирается на разработанную систему. В "проработке" его Сатурна ему нет равных, по боксу.

Какая реклама?

Вы его жизнеописание читали?

Да он жил в этом Марсе. От А до Я.

И скажите, у каких проф. боксеров нет своих персональных разработанных систем?

Они есть у всех. На то они и проф. боксеры а не уличное пацанье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как проф. астролог может обходится без знания ректификации?

Тем более, работа в прогностике ?

Загадки.....

 

Вот именно профессионализм астролога заключается в умении разобраться с проблемой без ректификации.

И Ваш уровень в астрологии видно сразу - по этому замечанию.

Вы знаете, например, что существует 10 видов первичных дирекций, и как вообще ректификация проводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно профессионализм астролога заключается в умении разобраться с проблемой без ректификации.

И Ваш уровень в астрологии видно сразу - по этому замечанию.

Вы знаете, например, что существует 10 видов первичных дирекций, и как вообще ректификация проводится?

Давайте не будем здесь говорить про общий уровень, особенно в контексте эзотерическом (читай : астрология). По мне, так Ваш уровень очень даже скромный.....больше пафоса.(кстати , подпись эту уберите, реально пошло !)

 

Я о другом.Вы пишете что ректификация - сомнительное дело и тут-же предлагаете человеку контакты, где ему сделают "ректи" за 1000 баксов (!!!) с 95% точностью.

Вы всегда так себе противоречите?

Или что это вообще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем здесь говорить про общий уровень, особенно в контексте эзотерическом (читай : астрология). По мне, так Ваш уровень очень даже скромный.....больше пафоса.(кстати , подпись эту уберите, реально пошло !)

 

Я о другом.Вы пишете что ректификация - сомнительное дело и тут-же предлагаете человеку контакты, где ему сделают "ректи" за 1000 бакосв (!!!) с 95% точностью.

Вы всегда так себе противоречите?

Я о другом.

 

 

Ха-ха-ха!!!

Никакого противоречия нет Вы ХОТИТЕ увидеть это противоречие, но есть ли оно в реальности???..

 

Ректификация делается профессионалами высокого уровня, которые СПЕЦИАЛЬНО на этом специализируются, и знают, как вести диалог, в том числе, чтобы вычленить главные сигнификаторы и определить подходящий тип дирекций. Я могу это делать, но не в инете, а при личном взаимодействии с нативом только, что необходимо для правильного определения сигнфиикаторов, и это непросто, и занимает значительное время, так как события далеко не всегда описываются формальными управителями.

 

А вот то, что Вы увильнули от ответа, говорит само за себя.

Вы видите то, что Вы ХОТИТЕ увидеть, и к астрологии это не имеет НИКАКОГО отношения. Астрология базируется на достаточно жестких правилах, и Ваши ответы говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха!!!

Никакого противоречия нет Вы ХОТИТЕ увидеть это противоречие, но есть ли оно в реальности???..

 

Ректификация делается профессионалами высокого уровня, которые СПЕЦИАЛЬНО на этом специализируются, и знают, как вести диалог, в том числе, чтобы вычленить главные сигнификаторы и определить подходящий тип дирекций. Я могу это делать, но не в инете, а при личном взаимодействии с нативом только, что необходимо для правильного определения сигнфиикаторов, и это непросто, и занимает значительное время, так как события далеко не всегда описываются формальными управителями.

 

А вот то, что Вы увильнули от ответа, говорит само за себя.

Вы видите то, что Вы ХОТИТЕ увидеть, и к астрологии это не имеет НИКАКОГО отношения. Астрология базируется на достаточно жестких правилах, и Ваши ответы говорят сами за себя.

Вы здесь видимо людей за идиотов держите.

Вот Ваш текст : Откуда я знаю? Ректификация - весьма сомнительный процесс; но есть специалисты за рубежом, которые за ;$1000 ее делают, с 95%-ной вероятностью. Если Вы владеете английским, могу дать контакт. Я не спец в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Прикольно иметь Меркурий в соед. с М и П. Ну, наверное.

 

В очередной раз интуиция Вас подвела, Jinxed.

Не очень-то Вы в эзотерике... Ха-ха-ха!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы здесь видимо людей за идиотов держите.

Вот Ваш текст : Откуда я знаю? Ректификация - весьма сомнительный процесс; но есть специалисты за рубежом, которые за ;$1000 ее делают, с 95%-ной вероятностью. Если Вы владеете английским, могу дать контакт. Я не спец в этом.

 

Сомнительный в инете. Я ответил?

 

Какой смысл общаться с человеком, который даже не отвечает на вопросы, ... "эзотерический Вы наш"...

Ваши монологи и словесный понос оставьте себе.

Вон посмотрите как "точно" Jinxed определил мой Меркурий.

 

 

Ха-ха-ха!!

 

Ваши глухонемые посты того же стоят...

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

13268372a757.gif

 

В Весах....

Это да. ну Венера + Весы всяко должно смягчать как-то. хотя хз.

Вот знаю чувака, у него только Марс + Плутон в точном соединении, в Скорпионе, 8 дом, вот уж где конкретный демон :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности