Перейти к публикации

проработка слабого марса


Yulyashka

Рекомендованные сообщения

Это да. ну Венера + Весы всяко должно смягчать как-то. хотя хз.

Вот знаю чувака, у него только Марс + Плутон в точном соединении, в Скорпионе, 8 дом, вот уж где конкретный демон :ph34r:

У меня Венера смягчает конечно + Весы. От них никуда не деться.

Я просто пафос и самолюбование на дух не переношу.Тем более если они ни на чем не базируются. Превращаюсь в багровый шар и закипаааююююю :D

3af492def8e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закипает он,

Только кипеть тут и умеете, товарищ сноб.

Опять тролли, и все знакомые джинксед.

Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Сергей.

Как у Вас дела?

Как Марс поживает?

Это тема про Марс, вот мы здесь его и прорабатываем....

Все логично, Сергей.

Все строго в установленных рамках.

 

f821981ecbb3.gif

 

...проработал....

---

И я не сноб. Боже упаси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У лотос 1, ха ха, как плавно от Али к Лотос перешёл, слабый марс в тельце, но у неё солнце в Овне под упр Марса, поэтому тест и выдал сильный Марс.

 

 

Я лично вообще эту фразу не поняла,Сергей! Это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и вижу бред сивой кобылы,ну,я не знаю как это понимать???

 

Зачем тут что-то пониамть? Это надо просто чувствовать!!!

 

Это как чел считает что в астро работают определенные жесткие правила ( и алгоритмы), но при этом у него идет грамотная читка инфы без строгой привязки к точному времени рождения через "ректи".

Вот такого бреда я еще не слышал. :) Что-то новенькое.....Не зря в хорарах "специалист".

Научный эзотерик с подвыподвертом, штоле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем здесь говорить про общий уровень, особенно в контексте эзотерическом (читай : астрология). По мне, так Ваш уровень очень даже скромный.....больше пафоса.(кстати , подпись эту уберите, реально пошло !)

Такие заскоки тут случаются. Но не берите же с них этот нескромный пример, рисуясь здесь со своим Марсом.

Мне лично как-то прохладно до новых техник, которые сейчас в тренде у кричащих неоклассиков. Пока они не разрешат свои противоречия в авансах к астропсихологии, которой злоупотребляет Фроули (планета X любит планету Y. - игра слов - прим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ему интуиция, если он мою карту видел...

:D

 

Это радует.

Наконец-то Jinxed перестал гадать о моем Меркурии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие заскоки тут случаются. Но не берите же с них этот нескромный пример, рисуясь здесь со своим Марсом.

Мне лично как-то прохладно до новых техник, которые сейчас в тренде у кричащих неоклассиков. Пока они не разрешат свои противоречия в авансах к астропсихологии, которой злоупотребляет Фроули (планета X любит планету Y. - игра слов - прим.)

 

Это не игра слов.--- Диспозитор всегда ВЛАДЕЕТ планетой.

И классики об этом писали; рецепции они использовали везде. Лилли, Гэдбери, Хайят, посмотрите.

"Любит" и "мотивация" это просто удобный и понятный термин, и я считаю, более точный. В хорарах без хороших рецепций событие обычно не происходит - НЕТ МОТИВАЦИИ.

 

Не говоря уже об изменении прогностики по браку, детям и т.п. при слабых главных сигнификаторах, где сильные рецепции могут ПОЛНОСТЬЮ изменить прогноз; см., карты Гейтса и примеры Юпитерианки; к сожалению, на форуме нет других хороших примеров.

 

Но это работает, и астрология без рецепций, я считаю, убога, поскольку она ликвидирует, как и "новая астрология" в начале 20 в. один из базовых инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я заметил любопытную тенденцию здесь на форуме.

Иногда некоторые новенькие начинают оценивать планеты других людей и ВСЕГДА - обратите внимание - ВСЕГДА! - им не нравятся СИЛЬНЫЕ планеты...

 

Ха-ха-ха-ха-!!!!!

Неспроста.

Ха-ха-ха-ха-!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че мне гадать то, в Деве скорее всего :D

 

Да нет, конечно. Ой, уморили, сейчас упаду.

Может, дом назовете хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, Котовски, не хотелось бы Вас обижать, но качественный анализ отношений людей и прогностика без рецепций немыслимы. И особенно по финансам (но не только). У меня впечатление, что Вы не читали ни Лилли, ни Гэдбери, ни Хайята и даже упоминаний о них от Вас я не слышал ни разу, только о Кулагиной Вы писали, я видел, так что мне лично совершенно не понятно, на какую именно классику Вы опираетесь.

И сообщение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что страничка у Сергея ВКонтакте мертвая.....здесь-то поинтереснее.....и как-то,да, подтекст такой на страничке,что все остальные астрологи дураки......так сказать, очень важная информация в кавычках....я,конечно,потуссуюсь-и здесь,и там,одним словом,посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично вообще эту фразу не поняла,Сергей! Это к чему?

 

Я думаю, Сергей просто съязвил по тому, как идет обсуждение в темах.

Например, в теме "слабый Марс" обсуждается сначала слабый Марс, потом астропсихология, потом лотос, потом Али, потом почему-то ректификация, затем эзотерика ну и т.п. :)

То, что обычно называется "форумным бредом" - разговор о том, что попадется под руку, бессистемный и без особой моральной ответственности за сказанное..

Думаю, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что страничка у Сергея ВКонтакте мертвая.....здесь-то поинтереснее.....и как-то,да, подтекст такой на страничке,что все остальные астрологи дураки......так сказать, очень важная информация в кавычках....я,конечно,потуссуюсь-и здесь,и там,одним словом,посмотрю.

 

Лотос, да где Вы увидели здесь астрологов? Сами-то ерунду не пишите.

Везде эзотерика и астропсихология, ... ??? где астрологию Вы увидели тут???

 

В лучшем случае. любители-астрологи, 1 -2 на целый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......там точно проблемки с Юпиком....Мож Юпик дергает Солнышко?

Щас разорвет на части от собственной значимости.

Великий астролог.

Надо на лоб пришпандорить эту подпись про "кастрированных кастрологов" и вперед......маршировать...с барабаном на шее.

---

смешно читать этот поток сознания.

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотос вы такую ерунду городите... Я прям в некоторой степени поражен с вас. Что его прорабаьывать(Меркурий) он у меня в обители и отлично работает в событийном плане. Как и марс.

 

А то, что вы не поняли , во первых, ваши проблемы, во вторых нужно анализировать, а не ересь расписывать. Читать противно. То ко мне постоянно обращаетесь, то вон, туфту городите. Тут у боль - ва так дела обстоят.

 

Юрий верно подметил, почитание его сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотос тусуйтесь, где хотите.

Мне уже больше хочется вас в чс сообщества кинуть, нежели такие выходки слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь , что Меркурии в обители такие ленивые, так пишут коряво.....неаккуратно.....и мыслят как-то однобоко. Излагать нормально не умеют. Неспроста у большинства самых грамотных и зачетных "райтеров" Меркурий совсем не "дома".....Так забавно.

Я думаю пора уже заниматься проработкой планет в обители.

----

А может поражен чем? А?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности