Перейти к публикации

проработка слабого марса


Yulyashka

Рекомендованные сообщения

ммм.. вывернули.. перевернули.. показали фигу и свалили.. ть..

знакомо до тошноты.. где ж мной идеально-уважаемый Юрий:/ вот так всегда..

иллюзии развеялись..

 

Мне не хочется среди троллей работать. С какой стати? Ради чего?

Заходите ко мне на ВК, разбирайте карты, Вам никто не мешает учиться....

 

 

Надоели просто уже все эти "кастрологи" из золотой молодежи типа "ласкового мая", типа Скубы, который только и делает, что пишет, что я великий астролог.

Не великий, а среднего уровня, - то, что ДОЛЖНО быть.

 

Ну уж, конечно, не уровня Скубы (и прочих очернителей астрологии), который пишет, что экзальтация - плохо, падение и оппозиция - хорошо, что про ректификацию лучше вообще и не думать, а в астрологии - 13 домов.

 

Напишите еще, что астрология - лженаука, а достоинства и рецепции не нужны, равно как планеты и знаки, и тогда все будет в ажуре.

 

Легче всего в наше время позорить астрологию, а вот заниматься ею почему-то никто не хочет, - одни претензии.

Все это мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне не хочется среди троллей работать. С какой стати? Ради чего?

Заходите ко мне на ВК, разбирайте карты, Вам никто не мешает учиться....

 

 

Надоели просто уже все эти "кастрологи" из золотой молодежи типа "ласкового мая", типа Скубы, который только и делает, что пишет, что я великий астролог.

Не великий, а среднего уровня, - то, что ДОЛЖНО быть.

 

Ну уж, конечно, не уровня Скубы (и прочих очернителей астрологии), который пишет, что экзальтация - плохо, падение и оппозиция - хорошо, что про ректификацию лучше вообще и не думать, а в астрологии - 13 домов.

 

Напишите еще, что астрология - лженаука, а достоинства и рецепции не нужны, равно как планеты и знаки, и тогда все будет в ажуре.

 

Легче всего в наше время позорить астрологию, а вот заниматься ею почему-то никто не хочет, - одни претензии.

Все это мерзко.

 

Я Вас услышала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не хочется среди троллей работать. С какой стати? Ради чего?

Заходите ко мне на ВК, разбирайте карты, Вам никто не мешает учиться....

 

 

Надоели просто уже все эти "кастрологи" из золотой молодежи типа "ласкового мая", типа Скубы, который только и делает, что пишет, что я великий астролог.

Не великий, а среднего уровня, - то, что ДОЛЖНО быть.

 

Ну уж, конечно, не уровня Скубы (и прочих очернителей астрологии), который пишет, что экзальтация - плохо, падение и оппозиция - хорошо, что про ректификацию лучше вообще и не думать, а в астрологии - 13 домов.

 

Напишите еще, что астрология - лженаука, а достоинства и рецепции не нужны, равно как планеты и знаки, и тогда все будет в ажуре.

 

Легче всего в наше время позорить астрологию, а вот заниматься ею почему-то никто не хочет, - одни претензии.

Все это мерзко.

У Вас явно какие-то проблемы. Причем не хилые такие.

Какой 13-ый дом? Вы вообще о чем? Какая золотая молодежь и ласковый май? ))) Где Вы вычитали с моих слов, что планеты и знаки не нужны? У Вас явно фантазия разыгралась. И кто Вам пишет что Вы - великий астролог? Вы что, все буквально воспринимаете? Это Ваше раздутое ЭГО себя возомнило великим астрологом. Сплошное Я-Я-Я-Я-Я...... Короче все с Вами ясно, "уважаемый".

Да, астрология - лженаука. Никогда наукой не была, и навряд-ли будет. Астрология - оккультная дисциплина и работает не по каким-то там вашим мифическим алгоритмам, а совсем иным способом. Вот такое восприятие у меня.

И кто ее позорит? О чем Вы? Вы что - адвокат астрологии? Назначенный СИЛАМИ НЕБЕСНЫМИ?

Вы встали в позу обиженки. Потому как кто-то не согласился с вашими "научными" изысками, и стали тут истерить и ха-ха-ха-хатать в каждом своем втором посте.

Можете не парировать, потому как разговор с Вами окончен, так как разговоривать не о чем в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в детстве я думала, -кто такой Соломон? тогда не было компов и интернетов.. и все у кого спрашивала, никто не мог нормально ответить, кроме того, что он царь Давид.. мудрый был очень и всё на этом.

когда инет появился, разузнала о его биографии и нашла книги.. ключики Соломона.. вот тут было открытие.. и в астрологии для меня и то, что она и впрпаду оккультная дисциплина:) правда ниче не поняла из того что там было написано.. но как мне показалось там как концентрат знаний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя.. мне нравились темы Юрия про погоду, урожаи и бутерброды))

видимо с какой стороны смотреть на астрологию такой она и будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится марс в весах. Эти люди мягкие,тактичные по большей части. Стоит ли вообще огрызаться? Лучше сесть , подумать, и успокоиться, или же на тех, кто меея бесит, я вгимание не обращаю. -марс в весах.У знакомого марс в весах, рассудительный,спокойный, интересуется модой , но немного женственный. Думаю это зависит от того,что венера в его карте сильнее марса. Марс в раке- агрессия как способ самозащиты и защиты других. У меня марс в раке в 8ом. Иногда мне кажется что я трусиха, но стоит меня разозлить, особенно если при мне обижают слабых, у меня отказывают тормоза, несусь на врага , как бык на красную тряпку. Желание защитить других, или себя,вызывает во мне агрессию. Хочется поскорее разобраться,и забраться в "раковину"обратно. У друга марс во льве. Не сказала бы что он прям храбрый рыцарь. Спокойный человек, щедрый. По характеру напоминает марс в весах.в любом случае, всегда нужно смотреть аспекты марса, в каком бы знаке онне находился.

Моя истеричнсть-марс в раке в оппозиции к урану-агрессия во время защиты. Уравновешенность друга- марс в весах гармоничный. Безынициативность человека, не рыба не мясо-пораженный марс в весах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется что я трусиха, но стоит меня разозлить, особенно если при мне обижают слабых, у меня отказывают тормоза, несусь на врага , как бык на красную тряпку. Желание защитить других, или себя,вызывает во мне агрессию.

 

Вот сам до сих пор не могу понять, как перестать разруливать чужие конфликты и впрягаться за заведомо слабую сторону. Если найдете способ, прошу оповестить, реально напрягает отсутствие контроля этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот сам до сих пор не могу понять, как перестать разруливать чужие конфликты и впрягаться за заведомо слабую сторону. Если найдете способ, прошу оповестить, реально напрягает отсутствие контроля этого момента.

 

поменять свои взгляды мб?

 

обижают слабых - пример..

порой сила в слабости этой такая эгегей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органическое непереваривание конфликтов, вплоть до зубного скрежета я считаю плюсом, минус в том, что это не получается контролировать. Научусь вовремя контролировать момент, когда не стоит встревать потому что люди просто не хотят мириться и это будет замечательный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности