Перейти к публикации

Лунные узлы: квадратура с Солнцем


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хотелось бы услышать мнения астрологов по поводу квадратуры Солнца с лунными узлами. Если говорить о конкретном случае, в моей натальной карте Солнце кроме того стоит в 12 доме в соединении с Меркурием, Сатурном и Ураном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Вы заблуждаетесь. С поиском информации все отлично. Интересует мнение практикующих астрологов о значении данной конфигурации в натальной карте... причем здесь сразу стеллиум планет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Стрельце. Вот такая компания во главе с Солнцем - и квадратура к лунным узлам. Сатурн еще первым домом управляет.

И действительно, если анализировать, способности вроде бы неплохие, внешность, здоровье более менее в порядке, энергии и желаний предостаточно, а выхлоп как-то не очень, с реализацией всего не очень. Замечала, что описание квадратуры с узлами во многом соответствует - да, я своим существованием, словами, действиями часто бываю в противоречии с общим течением, делаю не то и не вовремя, трачу массу энергии и получаю какой-то бесполезный результат. А самореализации хочется, и получать хорошие результаты в результате своих усилий хочется.

 

Как эту данность прорабатывать? Может быть кто-то поделится полезным опытом, знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности