Перейти к публикации

Денеб


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, всем.

Рассматривала карту сына. Нашла там звезду Денеб в 8 доме. Вычитала, что она дает риск катастроф, особенно авиакатастроф. А тема перелетов у нас актуальна. На фоне одинокого Плутона в 7 доме и напряженных аспектов Венеры к Сатурну, я что-то совсем приуныла. Я, конечно, надеюсь, что мой уровень астрологических познаний где-то допустил ошибку в вычислениях. Помогите мне ее найти. 12.02.2013 Минск. Пока жизнерадостная картина, которая бегает вокруг меня совсем не сходится с тем, что видится мне в натальной карте. Но диктаторские замашки с жадностью и упрямством уже проглядываются. Хочу, как мать, успеть как-то повлиять (посредством воспитания?) на те нехорошие процессы, которые могут быть у сына в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу "диктаторских замашек и упрямства и жадности".... знаете, ваш сынок еще просто как раз в таком возрасте когда "Я" проявляться начинает. мы каждый день с дочкой играем в песочнице, так вот таких "жадных диктаторов" почти каждый))) Не тронь мою лопатку, не дам свою машинку....

насчет всего остального - не знаю. тут я сама не советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в гороскопе нет подтверждения опасности катастроф, в том числе в поездках, то переживать вам нечего. Неподвижные звезды проявляются в том случае, если они находятся в соединении с планетами, светилами и куспидами домов, а Денеб на вершине VIII дома я так и не нашла (я пользовалась программой Zet 9 если что). Что до поездок и неподвижных звезд. то на куспиде IX дома стоит звезда Окулус, которая дает счастье в поездках и путешествиях.

Для Вашего сына тема поездок и путешествий (а также получение высшего образования) будет очень важна в течение его жизни, хотя и сопряжена с разными затруднениями и отсрочками. Повышенная осторожность в поездках ему действительно не помешает - особенно если предстоит поездка в горную местность или места с повышенной сейсмической активностью (и само собой лучше отказаться от путешествий туда, где происходят военные или гражданские столкновения - есть опасность неожиданно оказаться втянутым в них).

Что до диктаторских замашек, то склонность к конфликтам, к навязыванию окружающим своей воли у него имеется - Плутон есть Плутон. С другой стороны, Плутон находится на вершине бисекстиля Сатурн (управитель VII дома) - Плутон - Меркурий+Марс, а это позволяет направить волевые качества в позитивное русло и использовать их с умом. Кстати, возможно, что Вашего сына со временем заинтересует карьера военного или работа в силовых структурах. а также те специальности, где можно проявить свои воленые качества, где можно добиться высокого положения (что для него будет немаловажно). Есть у него и задатки к профессии писателя - причем, если он этим займется, то это будет военная или криминальная тематика, детектив.

Ваш сын, с одной стороны, очень эмоционально чувствителен и раним ( асцендент в Раке, его управитель - Луна в Рыбах), с другой стороны, ему может быть трудно проявлять эти качества, поскольку Луна не имеет аспектов с другими планетами ("Луна "в шахте"), - все его переживания копятся внутри, внешне никак не проявляясь, так что со стороны может казаться, будто он черствый и бесчувственный. а потом на транзите какой-нибудь планеты неожиданно выплескиваются - так, словно разом открыли все шлюзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности