Перейти к публикации

Свекровь по знаку зодиака..


Рекомендованные сообщения

У нас со свекровью-раком постоянные разногласия по воспитанию детей. Хоть и общаемся каждый день и отношения нормальные, но всегда норовит поучить меня что и как делать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, я-свекровь-рак и очень похоже про меня написано :blink: Само-собой меня раздражает,что невестка не так заботится о моем сыне так как я-не готовит, не убирает.Молчу в тряпочку.Это-его семья,его жена и его дочь. И девочки, всем простой совет-живите подальше от свекровей любого знака -минимум в другом городе. Сейчас я приезжаю к своим раз в два месяца с внучкой нянчиться на два дня-и все друг друга любят :) , ценят и уважают ;)

может она на самом деле не заботится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь рыба была, как мы с ней любили друг друга. Жили вместе, дома был порядок идеальный. Просто не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом, я не нарушала ее правила, а она мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тёщу ходит немало шуток, про свекровь же не шутят. Она может стать опорой и поддержкой для молодой жены, а может разрушить семейное счастье.

У женщины в роли свекрови проявляются не только те черты характера, которые свойственны её знаку Зодиака, но и черты некоторых других знаков. Она не будет проявлять их нигде больше — ни в работе, ни с подругами, ни с соседями. Поэтому для многих жён новое поведение хорошей знакомой, ставшей её свекровью, становится сюрпризом. Помочь может астрология. Вот что она говорит о женщинах-свекровях разных знаков.

Свекровь-Весы

 

Женщина-Весы приятна и мила. С сыном она старается выстроить равноправные и дружеские отношения и ведёт себя как Водолей: дружелюбно, просто, не навязываясь. Хорошим другом она станет и для той невестки, которая станет для неё родной. А вот если невестка будет сохранять дистанцию, свекровь-Весы способна на высокомерие: царственная гордость Льва будет помножена на светские холодные манеры Весов. Поэтому с Весами нужно налаживать тесные, родственные отношения.

Вообще не в кассу, с их критиканством, вечно все обгадят, расктирикуют испортят всем настроение и потом будет сидеть_ а что я? я вам правду сказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то свекровь переводится как своя кровь и свой кров. Ведь невестка приходит к мужу жить под крышу и свекровь принимает её. Но в больших случаях лучше жить отдельно!

или типа пьет кровь) хыхы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это точно! Но многие свекрови этого не понимают.

Видимо ревность не отпускает.

Думают, что все невестки для еёсынабудут недостойными. Хотя иногда временами наоборот - сын недостоин... не так воспитали...

 

Сами бы себя вспомнили во времена жизни со свекровью.

 

 

Временами хорошие попадаются свекрови , с которых пр имер надо брать.

 

Точно, у меня прекрасная свекровь была, не во что не вмешивалась, всегда мою сторону в споре принимала. Так я жалею, что рано она умерла. Я была уверена, что стабильный брак нас ждет благодаря ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня свекровь телец. Все что написано не правда. ей все равно что у меня на голове, как я одета. Ужасная хозяйка, хотя готовит хорошо. Везде пыль грязь. Я долгое время пыталась стать ей дочерью, много чего выслушала в свой адрес. теперь я не пытаюсь, зато она наконец захотела стать мне мамой. Без ее совета нельзя сделать шаг. И детей не так воспитываю и мужа не так лелею, ну и все в таком же духе. Про театральные сцены вообще молчу. Постоянно переворачивает все ситуации в свою сторону, показывая всем какая она жертва и какая я нехорошая. После последней ссоры, выдала мне: Я наложу на себя руки и напишу записку, во всем винить мою невестку.

На все сто согласна! в браке 25 лет- она меня с первого дня ненавидит! Сын был не нужен ей-как ивнуки- от нее сбежало 2 мужа и вся родня-сы в 15 лет на поном серьезе хотел на мне женится-и получить любовь понимание внимание которые ему мат и на 1/10000 не дала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен: «Вы ещё не видели меня в гневе…»

Эта властная дама редко принимает будущую невестку с распростертыми объятиями. Скорее, воспринимает её, как очередную подружку своего сына. Лучше не попадаться ей на глаза раньше времени. И особенно, если она уставшая и не выспавшаяся. Таким образом, организовывать знакомство лучше всего в выходные или в периоды, когда у неё бодрое, хорошее настроение и ничего не болит.

Она также не любит гостей без предупреждения; ведь ей необходимо подготовиться. В плохом расположении духа она не станет проявлять никакой инициативы, а то и поведет себя крайне непредсказуемо. Кое-какие неожиданные и прямолинейные вопросы могут сильно удивить или обидеть. На самом деле, все не так плохо, потому что вы ещё не видели её в настоящем гневе…

Точно про мою свекровь. Сын ее со мной когда познакомил, она была не при параде. Так потом неделю выносила мозг ему что не так выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Моя свекровь дева и под описание не походит совсем,она меня постоянно нахваливает, и вторую невестку тоже, а куда ей деваться, если у нее два сына и нет дочери? Дети конечно разные бывают, но народная мудрость гласит: сын для чужой женщины, а дочь для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь дева и под описание не походит совсем,она меня постоянно нахваливает, и вторую невестку тоже, а куда ей деваться, если у нее два сына и нет дочери? Дети конечно разные бывают, но народная мудрость гласит: сын для чужой женщины, а дочь для себя!

 

у моей свекрови сын и дочь. сына ревнует ужасно, постоянно настраивает нас друг против друга. и тогда мы ссоримся с мужем. про дочку постоянно говорит. надоедает даже моему мужу слушать постоянно о своей сестре. Она не понимает. что у всех разные жизни и не зачем сравнивать. Думаю у вас , Шкет, с хорошим характером свекровь попалась. И наверно год тоже влияет на характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тёщу ходит немало шуток, про свекровь же не шутят. Она может стать опорой и поддержкой для молодой жены, а может разрушить семейное счастье.

У женщины в роли свекрови проявляются не только те черты характера, которые свойственны её знаку Зодиака, но и черты некоторых других знаков. Она не будет проявлять их нигде больше — ни в работе, ни с подругами, ни с соседями. Поэтому для многих жён новое поведение хорошей знакомой, ставшей её свекровью, становится сюрпризом. Помочь может астрология. Вот что она говорит о женщинах-свекровях разных знаков.

Свекровь-Овен

 

По отношению к своему сыну она — королева. Она снисходительна, щедра, но не терпит споров. В ней просыпается знак Льва. С той же львиной царственной снисходительностью она будет относиться к невестке, если считает её «дочкой». Если же она сохраняет дистанцию, то проявляет черты Водолея — дружелюбие, готовность помогать, равенство в общении. Со свекровью-Овном не стоит сближаться как с мамой, если Вы не хотите всю жизнь быть опекаемым ребёнком.

Свекровь-Телец

 

Практичная и спокойная, по отношению к сыну эта женщина становится сверхзаботливой. Если невестку она приняла как «дочку», то может либо проявлять к ней такую же заботу и стараться услужить в разных мелочах, либо, если «дочка» нелюбимая — доводить мелочными придирками. Если в отношениях сохраняется дистанция, и невестка для неё — это жена сына, а не её родня, то свекровь мечтательна, готова сочувствовать, не вмешивается в житейские дела молодой семьи, при плохих отношениях плетёт интриги, а не идёт на открытый конфликт.

Свекровь-Близнецы

 

Подвижная, любознательная и молодая душой женщина-Близнецы по отношению к сыну и к невестке-«дочке» проявляет черты знака Весов. При хороших отношениях это — умение сглаживать конфликты и помощь молодой семье в притирке друг к другу, а при плохих — позиция «и вашим, и нашим». В общении на дистанции проявляется знак Овна — импульсивность, прямота и раздражительность. С ней опасно сохранять дистанцию, ведь перед сыном она будет в облике миролюбивой мамы-Весов. Со свекровями-Близнецами нужно постараться выстроить родственные отношения и стать любимой «дочкой».

Свекровь-Рак

 

Для невестки станет сюрпризом, что гостеприимная и уютная Ракиня в роли свекрови станет проявлять черты Скорпиона — властность, желание всецело обладать сыном, а в случае тесных отношений с невесткой — и всей молодой семьёй. Правда, за близких она готова и в огонь и в воду, но самостоятельности им не даст. С ней лучше сохранять дистанцию. Тогда она ведёт себя с невесткой как Телец — уравновешенно и спокойно. Может быть скуповатой, однако всегда готова помочь практичным советом.

Свекровь-Лев

 

Царственная Львица совсем не так строга с сыном, как с окружающими. В общении с ним, а потом и с невесткой, если приняла её как родную, у свекрови-Льва проявляются черты Стрельца — щедрость, склонность к широким жестам, стремление поучать, но беззлобно. Если сохранять дистанцию в отношениях, то Львице вообще будут безразличны дела невестки. Она будет вести себя с ней как типичная приятельница-Близнецы: поверхностно, не задумываясь о её проблемах и не вмешиваясь в её жизнь.

Свекровь-Дева

 

Заботливая, хлопотливая и придирчивая Дева в общении с сыном становится истинным Козерогом: властным, рациональным, сдержанным и требовательным. Такой же она будет и по отношению к невестке-«дочке». Невестка, да и муж, рискуют потерять власть над своей семьёй, главой всему будет свекровь. С ней лучше сохранять дистанцию, тогда опешившая Дева ведёт себя как Ракиня: становится заботливой, домашней, очень привязанной к молодой семье. И это ей со временем начинает нравиться, ведь для козерожьей властности у неё не хватает внутренней твёрдости, и руководит детьми она через силу, только потому, что боится, что они сами не сумеют правильно построить свою жизнь.

Свекровь-Весы

 

Женщина-Весы приятна и мила. С сыном она старается выстроить равноправные и дружеские отношения и ведёт себя как Водолей: дружелюбно, просто, не навязываясь. Хорошим другом она станет и для той невестки, которая станет для неё родной. А вот если невестка будет сохранять дистанцию, свекровь-Весы способна на высокомерие: царственная гордость Льва будет помножена на светские холодные манеры Весов. Поэтому с Весами нужно налаживать тесные, родственные отношения.

Свекровь-Скорпион

 

Кто бы мог подумать, что властная женщина-Скорпион млеет от своего сына и готова прощать ему все грехи? С ним она проявляет черты знака Рыб. Такой же она будет и по отношению к невестке-«дочке». Но не стоит забывать, что Рыбы — мастера интриг и недомолвок, поэтому со свекровью лучше не ссориться, иначе мстительность и наблюдательность Скорпиона и умение интриговать, присущее Рыбам, будет направлено на войну с невесткой. Если же сохранять с ней дистанцию, то она будет вести себя как Дева: помогать в мелочах и непрерывно критиковать. Куда ни кинь, а женщина-Скорпион — не самая «лёгкая» свекровь.

Свекровь-Стрелец

 

Женщина-Стрелец подвижна, общительна и образована. Но в роли свекрови её широкий кругозор куда-то пропадает, и она ведёт себя как Овен, воспринимая всё крайне эгоцентрично. Идеальный способ общения с ней — сохранять дистанцию, не становясь для неё «дочкой». Тогда она проявит черты Весов, будет с невесткой милой, очаровательной и немного себе на уме.

Свекровь-Козерог

 

Это строгая и сдержанная женщина. Она может быть бизнес-леди, а может — домохозяйкой, но и в том, и в другом случае она строго следует правилам, которые накладывает на неё выбранная роль, и требует такого же правильного поведения от окружающих. В общении с сыном, а затем и с невесткой-«дочкой», она проявляет черты Тельца — спокойствие, уравновешенность и практичность. В быту, для родных, она куда приятнее, чем с посторонними. Но не приведи невестке удерживать отношения с ней на дистанции. Свекровь тут же станет самым настоящим Скорпионом — сильной, властной, мстительной и подозрительной.

Свекровь-Водолей

 

Женщина-Водолей в роли свекрови почти не меняется. С сыном и с невесткой, которую она признала роднёй, она проявляет черты Близнецов: она общительна, несколько поверхностна, любопытна и не слишком душевна. Это — идеальный вариант свекрови-приятельницы. А если невестка предпочтёт сохранить дистанцию, то свекровь проявит черты Стрельца — будет время от времени поучать, но в целом покажет философское отношение к жизни, пожмёт плечами и позволит молодым жить, как им вздумается.

Свекровь-Рыбы

 

Женщина-Рыбы — непрактичная мечтательница. Откуда только у неё берётся практичность, заботливость и домовитость, когда речь идёт о её сыне? С ним, а затем и с невесткой, она проявляет черты Рака — капризна, обидчива, но очень душевна, привязчива и заботлива. С ней не стоит сохранять дистанцию: к жене сына, которая не стала для неё членом семьи, роднёй, она отнесётся как Козерог — холодно и рационально.

 

Какая фигня написана!

Свекровь смотрится по Луне мужа. Луна мужчины и есть его отношение к матери и ее к нему, а ещё 4 дом - как обустраивает мать дом. Все это формирует отношение свекрови к сыну, и насколько это важно мужчине. Так-же смотрится солнце жены и совместимость его с луной мужчины - это отношения между свекровью и снохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь дева и под описание не походит совсем,она меня постоянно нахваливает, и вторую невестку тоже, а куда ей деваться, если у нее два сына и нет дочери? Дети конечно разные бывают, но народная мудрость гласит: сын для чужой женщины, а дочь для себя!

Верно, потому-что чушь написана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, потому-что чушь написана!

Чушь так чушь))

Не все же типичные, проще относится нужно )

Есть на этом сайте серьёзные и не серьёзные темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая фигня написана!

Свекровь смотрится по Луне мужа. Луна мужчины и есть его отношение к матери и ее к нему, а ещё 4 дом - как обустраивает мать дом. Все это формирует отношение свекрови к сыну, и насколько это важно мужчине. Так-же смотрится солнце жены и совместимость его с луной мужчины - это отношения между свекровью и снохой.

 

А если у мужчины Луна в 4 доме в Рыбах (и только она), у Луны трин к Венере в Скорпионе, то что можно сказать о его отношениях с матерью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я так подумала, может отношения как раз смотреть до датам рождения и смотреть напряженность и совместимость невестки и свекрови???

 

потому что знаю некоторые пары, у которых невестка и свекровь живут душа в душу!!!!

 

а вот мне не повезло ... я как враг для нее и золовки... так и норовят унизить и высказать своему сыну какая я "не такая.... какую они хотели видеть или вообще не видеть"....

поэтому держусь от них подальше... а когда со мной свекровь и ее дочь не общаются, живу в гармонии с мужем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности