Перейти к публикации

Теща по знаку зодиака..


Рекомендованные сообщения

Эта статья написана для мужчин....)но и женщинам думаю будет интересна..

 

Теща-Овен. Относится к вам и к дочери как совершенно взрослым людям. Но постоянно пытается выяснить, не обижаете ли вы жену. Стать на защиту и немного повоевать — залог активности. Если вы живете отдельно, то руководящая теща у вас частый гость. Перестановки в доме и различные ноу-хау — ее кредо. Кипучую энергию можно превратить в мирный атом, подарив земельный участок или автомобиль.

Теща-Телец. Очень не любит вмешиваться в вашу семейную жизнь. На жалобы дочери кратко отвечает: «Ты сама выбирала мужа!». Она не любит ходить по гостям, но щедро и хлебосольно встречает вас у себя дома. Теща может стать вашим спонсором и финансовым советником. Но если вы не сможете достойно обеспечить семью — денежный поток будет изливаться только предметно. Шубу дочери, подарки внукам. Она будет смотреть сквозь вас и тихо презирать.

Теща-Близнецы. Очень легка в общении. Вы ощущаете себя ровесником — настолько она в курсе всего происходящего вокруг на день сегодняшний. Но очень скоро бесконечная болтовня начинает утомлять. А секреты хранить она не умеет. Поэтому меньше говорите, но больше слушайте — особенно если жена начала задерживаться на работе. Очень хороша теща как бабушка — игры, прогулки, обучение внуков у нее получается идеально. А с годами вы узнаете все тайны своих детей-подростков. Она опять не заметит, как слетело «с языка»…

Теща-Рак. Обычно очень тихая. И в ее волшебных руках ваш дом за пару часов становится уютным гнездышком, а с кухни доносятся умопомрачительные ароматы. Хотя утром жена заявила, что в холодильнике «повесилась мышь». Но учтите, что теща-Рак очень обидчива, причем причину очередной обиды вы так никогда и не узнаете. Семейные праздники и традиции для нее святое. И главное — не стоимость подарка, а внимание. Дочери она тихо сочувствует, но интриговать за вашей спиной не станет

Теща-Лев. Иногда вам будет казаться, что вы женаты на ней. Вы всегда обязаны помнить, что цветы и знаки внимания, комплименты и восхищение откроют ваши «ворота для Золушки». Она может стать вашим другом и деловым партнёром. Она даже не станет говорить с дочерью за вашей спиной. Все предложения или претензии будет оговаривать лично с вами. Если отношения с женой не слишком хорошие, то при вас теща заявит, что вы не пара, но решение примите вы с женой. Невмешательство — это её кредо.

Теща-Дева. Очень важно жить отдельно. Все анекдоты из серии «теща и грибочки» — про неё. Она везде суёт свой нос, критикует, придирается, в самом ярком позитиве находит недостатки. Очень любопытна, любит перемывать вам кости с подругами. Постоянно доказывает, что талант идеально вести дом и находиться в стерильной чистоте — не ваш дар божий. После встречи жены с мамой вы будете долго выслушивать жалобы супруги и тихо её утешать. Очень часто тёща-Дева способствует распаду брака, интригуя за спиной семейной пары.

Теща-Весы — миротворец. Она дипломатично разрулит любой ваш конфликт с женой. При этом виноватых не будет. Возможно, виновником будут полная Луна или вздорный директор на роботе. С ней нужно чаще общаться и вполне можно ужиться под одной крышей. Она тактична до изнеможения и умеет «растворяться» в пространстве. Ее девиз: «Всем должно быть комфортно». Она признает вас главой семейства и останется незаменимым серым кардиналом. Выслушав жалобы жены, все сведет к тому, что нечего пенять на зеркало. Если даже вы рассоритесь с супругой, то теща останется вашим другом навсегда.

Теща-Скорпион. Она мгновенно оценит вас, ваши плюсы и минусы и вынесет вердикт, не подлежащий обжалованию. Если вы подходите ее дочери, то она будет всегда контролировать, как качественно вы исполняете обязанности мужа. Если теща решит, что вы ее дочери не пара — получите в приданное тайного и опасного врага. Желания, эмоции и чувства дочери в расчет не принимаются. Старайтесь все же с ней не воевать — победа останется за ней. Повезет только в одном случае — если вы тоже Скорпион. После блистательных ристалищ вас станут уважать.

Теща-Стрелец. Особо вникать в вашу семейную жизнь не станет. Изначально вы далеки от желаемого идеального зятя. На жалобы дочери будет один ответ: «А я тебе говорила». И на этом диалог окончится. Поучения и советы нужно внимательно выслушивать. И главное, не спорить. Контролировать исполнение рекомендаций она не станет. Просто на очереди — следующие советы. Уважение — это, пожалуй, единственное ее требование к себе. Впрочем, всегда взаимное. Она сделает скидку на вашу неопытность, а за одно и на легкомысленность вашей жены.

Теща-Козерог. Сама предпочитает отделить молодую семью. И чем быстрее, тем лучше. Ее абсолютно не волнует ваше к ней отношение. Чувства и эмоции между вами и женой также ей не интересны, как все и проходящее. Резюме по поводу вашего будущего она составит после внятных ответов на несколько ее конкретных вопросов. О вашем банковском счете, занимаемой должности и планах на развитие в этих сферах. Обременять визитами и просьбами она не станет. Вам окажет любую посильную поддержку, при условии, что вы внятно мотивируете свои цели.

Теща-Водолей. Демократична и справедлива. Статус «зять» для нее не существует. Вы автоматически становитесь «сыном». И в ваших возможных конфликтах с женой она всегда справедлива и объективна, хотя порой достаточно жестко излагает свое резюме. Она не станет вас ссорить или мирить. И сама никогда первая не начнет вникать в ситуацию, а только по просьбе «детей». Жить с такой тещей достаточно суетно. У нее много друзей и подруг, бесконечно звонит телефон, она всегда в курсе новинок и сохраняет внутреннюю молодость до преклонного возраста. Сюрпризы и неожиданности, электрические разряды и ураганы — это все про нее. Скорее рожайте ей внуков — переключение внимания произойдет мгновенно. Она будет заботиться об их образовании, повышать эрудицию, возить на английский и каратэ.

Теща-Рыбы. Спокойная и часто приносит себя детям «в жертву». Ведет домашнее хозяйство, возится с внуками, но периодически напоминает, что ее личная жизнь окончилась в день вашей свадьбы. На ссоры и конфликты реагирует потоками слез и тихими уговорами «помириться». Очень любит толковать вещие сны «под руку» — перед поездкой или покупкой дома: «а вдруг что-то случится». В добрую и уютную бабушку может превратиться с рождением первого внука в свои 40 лет, и уже навсегда. К вам в гости приходит часто, возится с внуками, готовит и стирает. Делает все корректно и незаметно. «Золотая теща» — это про нее, Рыбку Золотую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теща-Дева. Очень важно жить отдельно. Все анекдоты из серии «теща и грибочки» — про неё. Она везде суёт свой нос, критикует, придирается, в самом ярком позитиве находит недостатки. Очень любопытна, любит перемывать вам кости с подругами. Постоянно доказывает, что талант идеально вести дом и находиться в стерильной чистоте — не ваш дар божий. После встречи жены с мамой вы будете долго выслушивать жалобы супруги и тихо её утешать. Очень часто тёща-Дева способствует распаду брака, интригуя за спиной семейной пары. .................... Ничего себе)не очень то хорошо прям таки про Дев)) я такой не хочу быть!!)))) :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности