Перейти к публикации

Второй брак по натальной карте - IX (9) дом и всё что с ним связано


sofie.loreen

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане!

 

После долгих поисков в интернете по поводу второго брака в натальной карте, я была вынуждена признать, что путёвой информации об 9 доме , который ( по мнению большенства астрологов) является сигнификатором второго брака, вообще нет.

 

Есть только подробные описания 9 дома и всего что с ним связанно, вплане

религии, идеологии, философии, пушествий, мировозрения...

о втором браке, даже речи никакой. Потолок: упоменается как сигнификатором второго брака.

Поэтому, я решила открыть здест новую тему. В надежде, что опытные астрологи поделятся своими знаниями.

 

 

Начнём с меня :D . Я родилась 31 марта 1991 г. 07:13:00 (GMT 04:13, так как GMT +3)

50°45'с - 25°20'в Luts'k.

 

Я была уже раз замужем. По наталу есть даже предписания для расторжение первого брака. Теперь мои личные умозаключения на счёт второго брака:

 

Куспид IX дома в стрельце + Управителт IX в V + Управитель V в VII+ юпитер во льве в V доме (+Юнона в Х доме в козероге + Управитель VIII в VII)

= второй брак с иностранцем, по любьви, ( может быть еще по совместимости для личного профисионального или социального роста и финансово выгодный брак/ финансово обеспечанный супруг)

 

Лилит в стрельце в IX доме = вынужденная иммиграция иза супруга. У меня будет настольгия и мне будет там чуть не по себе.

 

И так я права или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 9 в 9 Венера. Действительно и первый и второй иностранцы. Первый другой национальности. А второй - реально иностранец. А вот у Вас управитель9 в 5 разве это значит брак с иностранцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 2 астролога твердили, что сигнафикатор брака это VII дом и что с ним связано. Он отвечает за брак / супружество в целом. В то

м числе и за все в общем. Если есть указания на возможность расторжения брака по седьмому дому или по другим приметам или же он уже был расторгнут, то тогда нужно смотреть через дом. То есть : первый брак по солнцу ( в зависимости мужчина или женщина квирент и родился до восхода солнца или после захода солнца), с его аспектами, куспидами, управителями.. стоить просмотреть и всё сто связано с 7 домом. Так как он проливает свет на все браки, но приимуществвенно за "первый и последний" - единственый брак ( как и должно быть). Но если тот " единственый" брак получил свой номерок "первый" , тогда нужно смотреть 9 дом и все его преднадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1438339254[/url]' post='48543']

У меня управитель 9 в 9 Венера. Действительно и первый и второй иностранцы. Первый другой национальности. А второй - реально иностранец. А вот у Вас управитель9 в 5 разве это значит брак с иностранцем?

ну наверное в моем случае. Я ж розведенная. Вот и анализоровала всё что у меня связано с IX домом. А он у меня на куспиде стрельца и 9 дом в 5 и лилит в стрельце и в 9 доме.

Вот и выходит второй муж иностранец и потянет он меня или к себе на родину или по его работе в глобальном обществе, на интернациональных полях труда.

Тем более я смотрю, что уже сбылось в первом браке и смотрю на те пункты, которые еще не проработаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна1503,

ну наверное в моем случае. Я ж розведенная. Вот и анализоровала всё что у меня связано с IX домом. А он у меня на куспиде стрельца и 9 дом в 5 и лилит в стрельце и в 9 доме.

Вот и выходит второй муж иностранец и потянет он меня или к себе на родину или по его работе в глобальном обществе, на интернациональных полях труда.

Тем более я смотрю, что уже сбылось в первом браке и смотрю на те пункты, которые нще не проработаны.

 

Jinxed,

11 дом это третий брак. если есть указания на многочисленые разводы и браки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще никогда не понимала, при чем тут 9 дом и второй брак…

 

Второй брак вообще увидеть сложно, а если можно, то смотрят по второму у.7 или по первому у.5 дома. Я знаю, что и по 9 смотрят, но вот никак не могу в это поверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой)), у подруги 9-й в 8-м, а управитель 1-го в 9-м, причём, речь о высшей планете, но она - диспозитор управителя 7-го в 1-м. Уже третий на подходе, гм, муж) - девятидомник, даже при том, что были попытки, со вторым мужем - не иностранец, вроде, но девятидомник в квадрате)), как, впрочем и сама подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если по делу, то по септенеру, у подруги в 7-м соединение управителей 9-го и 1-го: ты да я, да мы с тобой по девятому, как ни крути. Первый и десятый брак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sofie.loreen?

 

 

 

соляры-то что вам предсказывают в плане брака? ))

вы, если, выйдете замуж, отпишитесь потом - уехали зарубеж али как...

а то у меня 9 дом вполне неплох, поди тоже раскатать губу.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже пытаюсь понять как посмотреть второй брак..у меня 6 планет в 7 доме. в 9 доме у меня черная луна в скорпионе и уран в скорпионе..Первый брак упр7в 8 дал военного но и вдовство. Как теперь посмотреть сигнификатором второго 2 брака?(военного больше не хотца)).........Подскажите пожалуйста..Мои данные 29.08.1981 19.45 по бирке, ректи 20.02 Мо,г.Солнечногорск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже пытаюсь понять как посмотреть второй брак..у меня 6 планет в 7 доме. в 9 доме у меня черная луна в скорпионе и уран в скорпионе..Первый брак упр7в 8 дал военного но и вдовство. Как теперь посмотреть сигнификатором второго 2 брака?(военного больше не хотца)).........Подскажите пожалуйста..Мои данные 29.08.1981 19.45 по бирке, ректи 20.02 Мо,г.Солнечногорск

управитель 7 в 8 или8 в 7 часто вдовство... Хотите чтобы я вашу карту смотрела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управитель 7 в 8 или8 в 7 часто вдовство... Хотите чтобы я вашу карту смотрела?

у меня 7в 8 ( не хочется повторения(( Если можно конечно.,посмотрите пожалуйста. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управитель 7 в 8 или8 в 7 часто вдовство... Хотите чтобы я вашу карту смотрела?

У моей мамы тоже упр.7 в 8-м. Второй брак, в прошлом году только расписались, тяжело к загсу шли очень.

Можете тоже глянуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 7в 8 ( не хочется повторения(( Если можно конечно.,посмотрите пожалуйста. :rolleyes:

я сама не особый спец в повторных браках, ну то есть как именно их в карте видно. Кое что видно конечно. Я по синастриям. Их я люблю. но если готовы ждать пишите данные в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы тоже упр.7 в 8-м. Второй брак, в прошлом году только расписались, тяжело к загсу шли очень.

Можете тоже глянуть? :)

могу если есть точное время рождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 7в 8 ( не хочется повторения(( Если можно конечно.,посмотрите пожалуйста. :rolleyes:

Вообще есть такое понятие "чёрная вдова" знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама не особый спец в повторных браках, ну то есть как именно их в карте видно. Кое что видно конечно. Я по синастриям. Их я люблю. но если готовы ждать пишите данные в личку

да конечно подожду..Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу если есть точное время рождения

Да, есть. Делали ректи у астролога. 24.07.1967, шир 58,2, дол 38,50, +4gmt, время 03:45

данные второго мужа 29.01.66, шир 47,13, дол 39,43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть. Делали ректи у астролога. 24.07.1967, шир 58,2, дол 38,50, +4gmt, время 03:45

данные второго мужа 29.01.66, шир 47,13, дол 39,43

данные в личку. конкретные вопросы.ждать не меньше недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин,не пугайте..( мне без семьи тяжело..(

http://astropro.ru/?p=frum&id=32568&review=1

 

Так и не ищите у себя то, чего нет.

Недостаточно связи 7/ 8 самой по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности