Перейти к публикации

Второй брак по натальной карте - IX (9) дом и всё что с ним связано


sofie.loreen

Рекомендованные сообщения

 

ну наверное в моем случае. Я ж розведенная. Вот и анализоровала всё что у меня связано с IX домом. А он у меня на куспиде стрельца и 9 дом в 5 и лилит в стрельце и в 9 доме.

Вот и выходит второй муж иностранец и потянет он меня или к себе на родину или по его работе в глобальном обществе, на интернациональных полях труда.

Тем более я смотрю, что уже сбылось в первом браке и смотрю на те пункты, которые еще не проработаны.

все браки смотрят по 7-му дому - ваши партнёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://astropro.ru/?...=32568&review=1

 

Так и не ищите у себя то, чего нет.

Недостаточно связи 7/ 8 самой по себе.

а что я такого ищу?! я обычная женщина и мне тоже хочется семью...вот и спросила про 2 брак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда непонятно, чего пугаться. Это к теме взаимодействия 7-го с 8-м.

Просто это было ии немного осадок остался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1438354241[/url]' post='48626']

Вообще есть такое понятие "чёрная вдова" знаете?

 

управитель 7. в 8 - это еще не приговор на вдовство! Для вдовства нужно еще 2-3 доказательвст. Этого одного факта из натальной карты не достаточно. Кстати показатели вдовства сдесь на форуме уже обсуждались.

А управитель 8 в 7 вообще может означать: роспоряжение имуществом или финансовыми ресурсами своего партнёра по браку, т.е. обеспечение супругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудели девятый дом так и останется загадкой- нерозгадкой? :huh: Ведь у многих бывают вторые браки... и так нужно астро просвитление по этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1438353041[/url]' post='48619']

Да я тоже пытаюсь понять как посмотреть второй брак..у меня 6 планет в 7 доме. в 9 доме у меня черная луна в скорпионе и уран в скорпионе..Первый брак упр7в 8 дал военного но и вдовство. Как теперь посмотреть сигнификатором второго 2 брака?(военного больше не хотца)).........Подскажите пожалуйста..Мои данные 29.08.1981 19.45 по бирке, ректи 20.02 Мо,г.Солнечногорск

 

у вас необычная карта. У вас уйма планет в 7. доме. У вас всё крутится вокруг брака и партнёрства. У вас есть показатели вдовства: на пример 7. дом поражен сатурном. Это вообще трудность в вступление в брак или в браке. И конечно 7 в 8 . + плутон в 7. доме + куспид 8. дома в весах ....лилит в 8. доме.

 

куспид 9 дома в скорионе и управитель 9 дома в 7. мс в стрельце и вообще у вас упр. 7 в 7 ( это редкость) и 7. в 5.

По моему у вас будет второй брак 100%. У вас вся жизинь крутится вокруг супружества. Вам попадаются хорошие мучины. Которые вас любят и которых вы любите и в которых вы нуждаетесь. Короче и страсть и любовь и ревность. Второй брак может быть с мужчиной иноверцем или иностранцем или мужчиной другой культуры, национальности.

Он может быть связан или с какой- то тайной деятельностью, может будет связан как то с религией или обучением , наставлением..

Еще мужчины по наталу вас обеспечивают и у вас есть возможность наладки карьеры с помощью мужа.

У вас марс в деве, незнаю от куда у вас взялся первый муж военный. Может иза 7 и 8. дома?! Незнаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас необычная карта. У вас уйма планет в 7. доме. У вас всё крутится вокруг брака и партнёрства. У вас есть показатели вдовства: на пример 7. дом поражен сатурном. Это вообще трудность в вступление в брак или в браке. И конечно 7 в 8 . + плутон в 7. доме + куспид 8. дома в весах ....лилит в 8. доме.

 

куспид 9 дома в скорионе и управитель 9 дома в 7. мс в стрельце и вообще у вас упр. 7 в 7 ( это редкость) и 7. в 5.

По моему у вас будет второй брак 100%. У вас вся жизинь крутится вокруг супружества. Вам попадаются хорошие мучины. Которые вас любят и которых вы любите и в которых вы нуждаетесь. Короче и страсть и любовь и ревность. Второй брак может быть с мужчиной иноверцем или иностранцем или мужчиной другой культуры, национальности.

Он может быть связан или с какой- то тайной деятельностью, может будет связан как то с религией или обучением , наставлением..

Еще мужчины по наталу вас обеспечивают и у вас есть возможность наладки карьеры с помощью мужа.

У вас марс в деве, незнаю от куда у вас взялся первый муж военный. Может иза 7 и 8. дома?! Незнаю .

Спасибо большое, я вдова(. Да все время тема партнерства присутствует в моей жизни..Только вроде марс у меня раке..?! Муж старше был и служил в органах как пришел из армии.. Мужчины всегда были старше с которыми я общалась,или встречалась, с ровесниками и младше очень редко.. На счет обеспечивают особо не сказала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1438374144[/url]' post='48661']

Спасибо большое, я вдова(. Да все время тема партнерства присутствует в моей жизни..Только вроде марс у меня раке..?! Муж старше был и служил в органах как пришел из армии.. Мужчины всегда были старше с которыми я общалась,или встречалась, с ровесниками и младше очень редко.. На счет обеспечивают особо не сказала..

извините, что перепутала ваш марс. Пардон. :blink: Мужчины старше вас иза сатурна в 7 доме.

Значет, еще вас ждёт в переди мужчина, который будет более благоустроенный чем вы и будет вас обеспечевать и поможет вам разобратся или добится чего- то в вашей професии/ карьеры.

К вам пробираются наверное мужчины водных и земных знаков по солнцу/ или вообще по характеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, что перепутала ваш марс. Пардон. :blink: Мужчины старше вас иза сатурна в 7 доме.

Значет, еще вас ждёт в переди мужчина, который будет более благоустроенный чем вы и будет вас обеспечевать и поможет вам разобратся или добится чего- то в вашей професии/ карьеры.

К вам пробираются наверное мужчины водных и земных знаков по солнцу/ или вообще по характеру?

Да все верно по солнцу тельцы козероги и раки,....скорпионы но я их тяжело переношу,оба родителя у меня скорпы..До 22 лет много львов было в общении. Муж по солнцу телец был...Мне нравятся домашние мужчины но со стержнем..Не люблю когда мужчины мягкотелые бывают..Про марс- все нормально. :) ..Огроменное вам спасибо за подсказку и помощь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управитель 7. в 8 - это еще не приговор на вдовство! Для вдовства нужно еще 2-3 доказательвст. Этого одного факта из натальной карты не достаточно. Кстати показатели вдовства сдесь на форуме уже обсуждались.

А управитель 8 в 7 вообще может означать: роспоряжение имуществом или финансовыми ресурсами своего партнёра по браку, т.е. обеспечение супругом.

а также наследство после смерти мужа.... К сожалению практически 90 процентов одного этого уже достаточно. и если такое указание есть лучше жить гражданским браком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моией бабаушки и дедушки есть упр. 7 в 8. И Чё? Жили себе . Имели детей, внуков, правнуков. Маминый папа умер , когда бабушке было 73. Она тоже через 2 года умерла. До того по сле смерти деда, унаследовала квартиру.

Другой дедушка- папиный папа овдовел когда ему было 62 года. Унаследовал за бабушкой весь дом и всё остальное, что было.

Все мы когда- то овдовеем или зделаем кого-то вдовцом или вдовою. Мы не вечные и наши мужья или жены тоже нет. От этого не убежишь. Разве что будет безвести - пропавший.

Должна внести поправку на счёт чёрного вдовства: нужно более 3-4 доказательств.

Но гражданский брак тоже не спасёт. Ведь седьмой дом вцелом за партнёрские отношения и серьезные отношения вообще. 5 дом отвечает за любовников и за интрижки и коротко срочные романы. А если люди живут как супруги но без росписи. То это уже не роман и не интрижка.

Когда появылось понятие астрология, это пару тысяч лет тому назад, то загса ведь небыло. Тем более люди были язычниками. Венчания , поэтому тоже не было. В некоторых культурах по сей день есть понятие, что мужчина не свободен или женат, если он приводит женщину в свой дом или в дом своих родителей и у них будут интимные отношения. Уже тогда как бы счетается, что она его. И если на нее другой мужчина позарется, то это уже прелюбодеяние и муж имел право отстоять свою "жену"- женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие астрологи утверждают, что брак - это не обязательно, когда есть официальный документ. За брак можно считать и гражданский брак, если люди делят совместный быт, финансы, заботятся друг о друге. Как по вашему? Стоит ли смотреть отношения с мужчиной, как первый брак?

 

Я свой будущий брак всегда смотрела, по у.7 дома, но потом подумала, что у.7 уж очень похож на описание моих первых отношений…

Так может теперь мне стоит смотреть будущий брак, как второй???

Если смотреть 9 дом, в качестве второго брака, то У.9 Плутон находится в 8. Но учитывая то, что мой мч намного старше меня, я не удивлюсь, если он первый уйдет из жизни. А даже, если не он будет мужем, то мне все равно мужчины нравятся старше меня, так что очень все сходится. Но все же не понимаю, почему стоит дальнейших партнеров смотреть через дом...

Если второго смотреть по 5, почти тоже самое, есть указание на вдовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пунита, я бы смотрела брак, с учетом официального оформления по 10-му дому.

Все важные отношения будут соответствовать характеристикам 7-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пунита, я бы смотрела брак, с учетом официального оформления по 10-му дому.

Все важные отношения будут соответствовать характеристикам 7-го дома.

 

О Хоспади!!!

Еще один дом появился!!! Еще и 10 теперь! :lol: :lol: :lol:

Читала, что еще некоторые смотрят 2 и 4.

Пойду анализировать свой 10 дом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всегда был, Пунита.))

Зачем его анализировать на предмет замужества? Он в прогностике важен, как указание на событие: регистрацию брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что всегда был:))))

 

Но многие второй брак (отношения) смотрят по 2,4,5 ,9 дому, а кто-то и по 11……… Так вторые отношения по какому дому смотреть. Я смотрю по 5 дому и по 2му у.7.

 

Если мой у.7 похож на мои первые отношения, то вторые отношения где смотреть))) Запуталась уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если мой у.7 похож на мои первые отношения, то вторые отношения где смотреть))) Запуталась уже."

 

Пунита, а вы исключаете, что и 2-й и 5-й (предположим))) будут соответствовать вашему 7-му дому, без разницы даже, были это зарегистрированные отношения или сожительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если мой у.7 похож на мои первые отношения, то вторые отношения где смотреть))) Запуталась уже."

 

Пунита, а вы исключаете, что и 2-й и 5-й (предположим))) будут соответствовать вашему 7-му дому, без разницы даже, были это зарегистрированные отношения или сожительство?

 

Так. Я думаю о хорошем, так что надеюсь, что все последующие отношения не будут соответствовать 7 дому, а точнее его первому упр!!! :lol:

Также надеюсь, что вторые отношения приведут таки к браку! ^_^ И никаких третьих и пятых отношений у меня не будет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О третьих, это не пожелание, естественно)), а к слову, что все идут по 7-му дому, в более общем смысле.

Раз 7-й у вас уже проявился положительно для вас, правильно думать о хорошем) согласна с подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1438428865[/url]' post='48701']

Многие астрологи утверждают, что брак - это не обязательно, когда есть официальный документ. За брак можно считать и гражданский брак, если люди делят совместный быт, финансы, заботятся друг о друге. Как по вашему? Стоит ли смотреть отношения с мужчиной, как первый брак?

 

Я свой будущий брак всегда смотрела, по у.7 дома, но потом подумала, что у.7 уж очень похож на описание моих первых отношений…

Так может теперь мне стоит смотреть будущий брак, как второй???

Если смотреть 9 дом, в качестве второго брака, то У.9 Плутон находится в 8. Но учитывая то, что мой мч намного старше меня, я не удивлюсь, если он первый уйдет из жизни. А даже, если не он будет мужем, то мне все равно мужчины нравятся старше меня, так что очень все сходится. Но все же не понимаю, почему стоит дальнейших партнеров смотреть через дом...

Если второго смотреть по 5, почти тоже самое, есть указание на вдовство.

8 дом еще отвечает и за страсть,глубину чувств, ревность, за секс и деньги парнёров. 8 дом включает в себя и смерть, но не исключает и уже упомянотое.

Я счетаю, что конкретно смерть должна быть в связи между 8 и 10 домом или 12 домом. Т.е. как- то должно быть понятным, что смерть- баз 10 дом- завершение- типа ,,всё. кина не будет. Электричество кончелось. Или же 12 дом- всё бум ... и одиночество.

А если потеря любимого человека, то свясь и с 5 или 7 домом дополнительно должна отследоватся.

Так что без паники , на Титанике.

Есть сдесь среди нас еще розведённые? Вдовство уже как то разобрали. Хотелось бы мне взгленуть на натал'ку розведённых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 дом еще отвечает и за страсть,глубину чувств, ревность, за секс и деньги парнёров. 8 дом включает в себя и смерть, но не исключает и уже упомянотое.

Я счетаю, что конкретно смерть должна быть в связи между 8 и 10 домом или 12 домом. Т.е. как- то должно быть понятным, что смерть- баз 10 дом- завершение- типа ,,всё. кина не будет. Электричество кончелось. Или же 12 дом- всё бум ... и одиночество.

А если потеря любимого человека, то свясь и с 5 или 7 домом дополнительно должна отследоватся.

Так что без паники , на Титанике.

Есть сдесь среди нас еще розведённые? Вдовство уже как то разобрали. Хотелось бы мне взгленуть на натал'ку розведённых людей.

 

Спасибочки за ответ.

Я особо не парилась по поводу своего 8 дома, рано или поздно идин из супругов умирает и кто то остается вдовцом. Это печально конечно, но нормально, факт от которого никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности