Перейти к публикации

КАРМА. И все, что с ней связано


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1507

  • Шура

    105

  • ----

    93

  • Swan

    85

Наибольшая активность

Вопросы по кармическим долгам, отработкам и прочему

В "прочее" входит что-нибудь положительное? Ну, вроде в чем фартить будет, в какой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негативные для 88 года_ заболевания нервной системы, гибель в дорогах, опасности в дорогах, смерть в дороге от изнасилования, неврозы, сильная утомляемость.

Положительные- имиграция. постоянные поездки и путешествия, связь с иностранцами, Служебные командировки и поездки по профессии(особенно касается психологов и врачей). лингвистика , дипломатия. в зависимости какой знак, переезды, постоянные поездки

 

Это карма 1988 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негативные для 88 года_ заболевания нервной системы, гибель в дорогах, опасности в дорогах, смерть в дороге от изнасилования, неврозы, сильная утомляемость.

Положительные- имиграция. постоянные поездки и путешествия, связь с иностранцами, Служебные командировки и поездки по профессии(особенно касается психологов и врачей). лингвистика , дипломатия. в зависимости какой знак, переезды, постоянные поездки

 

Это карма 1988 года

Две стороны одной медали получаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по кармическим долгам, отработкам и прочему

 

Ура!!! Наконец-то ваша темка:) Которую все ждали:)

 

Как отработать человеку свою Карму, который родился в 66 году? Неужели всегда будет проблема с партнерами? Возможен счастливый брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, будьте добры, а что там у 1976 - го? По Вашей системе.

отработка по карьере.и детям. То есть люди сначала делают карьеру а потом рожают детей. второй момент- домохозяйка которая не работает и рожает детей. В карьере как правило высот добиваются. Есть которые не работаю из-за судимости. тоже отработка это, безработные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно узнать, как система называется. Чтобы, ну, хоть примерно представление иметь. Вы смотрите высшие и социальные планеты?

И, говоря, что человек родился в таком-то доме, как это высчитывать?

Я действительно замечаю, что мои одногодки, не то чтобы карьеристы , но трудоголики или скажем, очень заинтересованы в том, чем занимаются. Флегматичны, прагматичны. Очень ощущается влияние Сатурна на этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по кармическим долгам, отработкам и прочему

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать о карме (и ее отработке) у 1977 года. Так сказать негативные и положительные стороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно узнать, как система называется. Чтобы, ну, хоть примерно представление иметь. Вы смотрите высшие и социальные планеты?

И, говоря, что человек родился в таком-то доме, как это высчитывать?

Я действительно замечаю, что мои одногодки, не то чтобы карьеристы , но трудоголики или скажем, очень заинтересованы в том, чем занимаются. Флегматичны, прагматичны. Очень ощущается влияние Сатурна на этот год.

сатрун стоит в 1976 году в знаке и в 1977 году тоже. прагматизм там высокий у всех

Спк называется. Вы можете пройти по ссылке в моей подписи и почитать на страничке мои посты которые я выкладываю. я пока не все выложила ну в основном. кстати по классике сатрун в годах не увидите. он во льве стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать о карме (и ее отработке) у 1977 года. Так сказать негативные и положительные стороны....

да пожалуйста, негативные- любовь к одиночеству, замкнутость, дикость, зависть, предательство от друзей. проблемы с головой, обособленность, яркий индивидуализм.

Положительные стороны- популярность в обществе, огромное количество связей и друзей, общительность, готовность помочь, филантропия и меценатсво, благотоврительность. для этого года в основном характерана зависть от друзеф изнакомых так как год связан с барком с иностранцами или неместными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про где Сатурн, мне понятно)) учитывается ли он при данном анализе? Мне было интересно.

Соотнесла карьеру с Сатурном.

нет трудоголизма дает именно плутон в доме кареры а у 77 года карьера луч- тщеславные очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у 89 г какие положительные аспекты?)) А то, пахать "как лошадь" для карьеры позитивом не пахнет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у 89 г какие положительные аспекты?)) А то, пахать "как лошадь" для карьеры позитивом не пахнет!)

о тут тоже самое как и у 76 года только с одной поравкой некоторые делают карьеру через постель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомые, которые постоянно подбирают брошенных животных с улицы, так же те, кто не может себе этого позволить и очень расстраиваются. Говорят карма у них такая, что надо кого-то взять

так бывает? у каких годов может быть такая отработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомые, которые постоянно подбирают брошенных животных с улицы, так же те, кто не может себе этого позволить и очень расстраиваются. Говорят карма у них такая, что надо кого-то взять

так бывает? у каких годов может быть такая отработка?

у моей свекрови такая фигня всех помойных котов домой тащит всю жизнь она 1950
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности