Перейти к публикации

КАРМА. И все, что с ней связано


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Super Witch сказал:

здоровье, секс, неприятности и деньги

:oаж неудобно спрашивать в чем может выражаться и как прорабатывать ? 93 наверное ,в прошлой жизни накосячили прям...конкретно так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1507

  • Шура

    105

  • ----

    93

  • Swan

    85

Наибольшая активность

2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

:oаж неудобно спрашивать в чем может выражаться и как прорабатывать ? 93 наверное ,в прошлой жизни накосячили прям...конкретно так 

прорабатываете через деньги и неприятности с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

деньги тратятся на здоровье

Я так понимаю проявится может в любой момент ?) просто я человек такой ,что к врачам не хожу,таблетки не пью)  то есть ,не виду в этом потребности . Переболела и норм ) а деньги чтоб на здоровье тратить ,это уже для меня подвиг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

Я так понимаю проявится может в любой момент ?) просто я человек такой ,что к врачам не хожу,таблетки не пью)  то есть ,не виду в этом потребности . Переболела и норм ) а деньги чтоб на здоровье тратить ,это уже для меня подвиг :rolleyes:

у скорпиона много проявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

у скорпиона много проявлений

Ну возможно . Интересно очень. Поищу литературу на эту тему. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
2 часа назад, Olga87 сказал:

А какая карма у 59 и 60 года?

О! вы сейчас узнаете много интересного про 59 год))))

 

ну что делать нептун вкупе с плутоном- онкологию по любасу даст. кароче протститутки 59 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olga87 сказал:

А какая карма у 59 и 60 года?

59 год, здоровье, сексуальная жизнь, неприятности. родительская семья. 60 год брак и родительская семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! не очень понимаю как вы определяете карму, по каким-то ключевым моментам, которые произошли в это время?  полученную информацию нужно связывать  с лунными узлами и осью знаков,в которой они находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Софи1991 сказал:

Здравствуйте! не очень понимаю как вы определяете карму, по каким-то ключевым моментам, которые произошли в это время?  полученную информацию нужно связывать  с лунными узлами и осью знаков,в которой они находятся?

нет. по классике как ее высчитывают я уже и не знаю. у меня лунных узлов и прочих осей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

нет. по классике как ее высчитывают я уже и не знаю. у меня лунных узлов и прочих осей нет

т.е. только по году? в теме искала 1991 получается болезни и здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Софи1991 сказал:

т.е. только по году? в теме искала 1991 получается болезни и здоровье?

да по положению плутона в карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natik сказал:

А какая карма у рожденных в июле 1983 года? Что хорошего и что плохого? Как отработать?))

В карме не может быть ничего хорошего, это же отработка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Natik сказал:

А какая карма у рожденных в июле 1983 года? Что хорошего и что плохого? Как отработать?))

отработка по детям. семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Super Witch сказал:

отработка по детям. семье.

Самое больное...(( Вот как же отработать-то, карму эту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Natik сказал:

Самое больное...(( Вот как же отработать-то, карму эту??

она не очень хорошо отрабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Super Witch сказал:

она не очень хорошо отрабатывается.

И как же быть теперь? Всю жизнь быть неудачницей в этом плане? Должно же быть решение...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natik сказал:

И как же быть теперь? Всю жизнь быть неудачницей в этом плане? Должно же быть решение...((((

варианты отработки по детям: бесплодие, похороны детей, лишение родительских прав, проблемы с зачатием, выкидыши и аборты, усыновление детей, вдовство с маленькими детьми, сиротство. нежелание иметь детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Natik сказал:

И как же быть теперь? Всю жизнь быть неудачницей в этом плане? Должно же быть решение...((((

Варианты отработки кармы заниматься чем то другим. По классике - это положение Северного узла. То есть направлять все усилия в ту сферу, и как бы по противоположной само собой всё придёт. А многие делают с точность до наоборот, начинают изо всех сил доказывать что то кому то и налегать туда, куда не надо.

Если карма по детям - значит работать по положению узла в 11 доме - всё в общество, а не для личных целей. Если карма по карьере - работать по 4 дому - изучать корни, заниматься домом и садом и т.д.

  по классике также строиться кармическая карта и в ней очень хорошо видно каким образом отдавать долги. Чем больше работать в этом направлении, тем быстрее отдадите долги и получите желаемое. Но делать это надо не в корыстных целях - типа буду сейчас всем помогать и мне воздастся, а искренне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна1503 сказал:

Варианты отработки кармы заниматься чем то другим. По классике - это положение Северного узла. То есть направлять все усилия в ту сферу, и как бы по противоположной само собой всё придёт. А многие делают с точность до наоборот, начинают изо всех сил доказывать что то кому то и налегать туда, куда не надо.

Если карма по детям - значит работать по положению узла в 11 доме - всё в общество, а не для личных целей. Если карма по карьере - работать по 4 дому - изучать корни, заниматься домом и садом и т.д.

  по классике также строиться кармическая карта и в ней очень хорошо видно каким образом отдавать долги. Чем больше работать в этом направлении, тем быстрее отдадите долги и получите желаемое. Но делать это надо не в корыстных целях - типа буду сейчас всем помогать и мне воздастся, а искренне. 

9 часов назад, Super Witch сказал:

варианты отработки по детям: бесплодие, похороны детей, лишение родительских прав, проблемы с зачатием, выкидыши и аборты, усыновление детей, вдовство с маленькими детьми, сиротство. нежелание иметь детей. 

Вроде бы не моя карма и как-бы не мое дело, но такие разные ответы... Или совмещать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности