Перейти к публикации

КАРМА. И все, что с ней связано


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1507

  • Шура

    105

  • ----

    93

  • Swan

    85

Наибольшая активность

21 минуту назад, Super Witch сказал:

для мужа кармик

я извиняюсь ,а что значит по карме мужу, с ребенком все в порядке будет?Почитала здесь ,страшно стало,главное чтоб здоровые были.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

я извиняюсь ,а что значит по карме мужу, с ребенком все в порядке будет?Почитала здесь ,страшно стало,главное чтоб здоровые были.

 
  •  

муж переживает за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Puma сказал:

а фигня!главное чтоб здоровые были!!!спасибо большое!

А зачем котов в дом тащить? Постройте домик на несколько спальных мест, можно утеплить от ветра подложкой под ламинат. Приносить им покушать, думаю этого хватит для спасения некоторых кошек)). У нас больше собак бездомных. Всех жалко, но и этим у меня все  ограничивается. Знакомая пенсионерка покупает собакам еду, носит к месту их обитания, одну собаку к себе набрала вылечила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hela сказал:

А зачем котов в дом тащить? Постройте домик на несколько спальных мест, можно утеплить от ветра подложкой под ламинат. Приносить им покушать, думаю этого хватит для спасения некоторых кошек)). У нас больше собак бездомных. Всех жалко, но и этим у меня все  ограничивается. Знакомая пенсионерка покупает собакам еду, носит к месту их обитания, одну собаку к себе набрала вылечила.

люблю их,поэтому и приношу в дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Puma сказал:

люблю их,поэтому и приношу в дом

не оправдывайтесь, там сама в хлеву живет, а людям советы раздает. Она с людьми так поступает , а тут какие- то кошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, а что можно сказать про дедулю 6.2.1923г.? Он уже умер, но очень интересует его судьба, в семье предвзятое отношение, а хочется под другим углом посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Super Witch, а что можно сказать про дедулю 6.2.1923г.? Он уже умер, но очень интересует его судьба, в семье предвзятое отношение, а хочется под другим углом посмотреть.

у них у всех отработка через деньги это раз, а отработка через деньги это и нищета и разорение и война и жадность. один из аспенктов будет. напритмер могут иметь пенсию или зп хорошуюно деньги все тянут или сам раздлает. или наоборот скуперяй скупердяич. нокак правило такие в конце жизни изза жадности тоже у разбитого корыта остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Super Witch сказал:

у них у всех отработка через деньги это раз, а отработка через деньги это и нищета и разорение и война и жадность. один из аспенктов будет. напритмер могут иметь пенсию или зп хорошуюно деньги все тянут или сам раздлает. или наоборот скуперяй скупердяич. нокак правило такие в конце жизни изза жадности тоже у разбитого корыта остаются

Спасибо! Да, пройдя всю войну, до Японии, вернувшись домой, начал выпивать. И любил угощать друзей. Пропивал, говорят, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Наконец-то я нашла эту тему )

@Super Witch, спасибо!

 

Скажите, пожалуйста, а карма зависит только от года? Вижу, здесь называют год только. То есть все люди этого года рождения с похожей кармой?

 

Меня очень интересует года рождения 1984, 1985, 1986.

И 1955, 1957. Это все я и родственники)

 

Есть подозрение, что 1985 - это карма по детям. Но это лишь наблюдение. Причем у разных людей этого года это разнится (у кого-то до родов были лишь проблемы с зачатием и вынашиванием), а у кого-то с ребенком и вынашиванием Ок, но без отца остался (впрочем, отчим прекрасный появился несколько лет спустя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, OlgaF сказал:

Наконец-то я нашла эту тему )

@Super Witch, спасибо!

 

Скажите, пожалуйста, а карма зависит только от года? Вижу, здесь называют год только. То есть все люди этого года рождения с похожей кармой?

 

Меня очень интересует года рождения 1984, 1985, 1986.

И 1955, 1957. Это все я и родственники)

 

Есть подозрение, что 1985 - это карма по детям. Но это лишь наблюдение. Причем у разных людей этого года это разнится (у кого-то до родов были лишь проблемы с зачатием и вынашиванием), а у кого-то с ребенком и вынашиванием Ок, но без отца остался (впрочем, отчим прекрасный появился несколько лет спустя).

Да, только от года. но проявления у всех разные

отработка по детям помимо основной есть еще и косвенная- планетарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2017 в 18:56, Super Witch сказал:

1980 год  деньги, дети.

1981 год личное эго, дети.

1982 год родительская семья, особенно отношения с отцом, дети.

1983 до 05.11. Дети (физическая или юридическая потеря детей, бесплодие, вдовство, нежелание иметь детей, инфантилизм по отношению к детям). после 5.11 до 31.12 родительская семья и здоровье.

1984 год кроме людей рожденных с 19.05 по 28,08 - карма по детям (как у 83 года) и здоровью. Те кто рожден в этотпериод- борьба, страдания, секс, дети

1985 здоровье, секс, тяжелые отношения с отцом или мужчинами старше.

1986 Брак, вдовство, разводы, безбрачие, здоровье, секс.

1987 родственники, жилье, здоровье. секс.

1988- дороги, поездки(гибель в дорогах), психическое здоровье, секс, здоровье.

1989 - карьера, здоровье.

1990 - друзья, зависть, здоровье.

 

Нашла...

Что-то какая-то жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Нашла...

Что-то какая-то жесть.

Карму обойти не удастся. Все остальное поменять можно и даже с лихвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Super Witch сказал:

Карму обойти не удастся. Все остальное поменять можно и даже с лихвой

Это понятно. Просто степень все же должна разниться от человека к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, OlgaF сказал:

Это понятно. Просто степень все же должна разниться от человека к человеку.

у всех по разному. я вам вчера писала какие проявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Кенни сказал:

SuperWitch, а 1995 год по чему отработка? 

там переходящий плутон- у половины года по одному дому, у другой половины по- другому. Здесь надо дату смотреть конкретную

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Карму можно как-то отработать, чтоб ситуация улучшилась? У меня по ходу карма по друзьям и сексу. В итоге в жизни почти ни друзей, ни секса... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Джоанна сказал:

Доброй ночи! Карму можно как-то отработать, чтоб ситуация улучшилась? У меня по ходу карма по друзьям и сексу. В итоге в жизни почти ни друзей, ни секса... 

некоторые ее всю жизнь тянут. А у вас по сексу и друзьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности