Перейти к публикации

КАРМА. И все, что с ней связано


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Инночка сказал:

Добрый день! Подскажите , пожалуйста кармические ли у меня (15,11,1982 2ночи Хабаровский край) отношения с 17,04,1975 (время неизвестно) Джакарта ?

 

Спасибо)

Нет, не кармические

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1507

  • Шура

    105

  • ----

    93

  • Swan

    85

Наибольшая активность

4 часа назад, Super Witch сказал:

Нет, не кармические

Спасибо большое! ))

Подскажите еще , пожалуйста, по кармическому узлу, который находится на орбите Венеры и указывает на Луну.

Это значит с чем здесь нужно работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Инночка сказал:

Спасибо большое! ))

Подскажите еще , пожалуйста, по кармическому узлу, который находится на орбите Венеры и указывает на Луну.

Это значит с чем здесь нужно работать? 

я не работаю по классике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая Super Witch! Со вчерашнего вечера с интересом читаю эту тему. Даже зарегистрировалась на форуме ради этого. У вас, действительно, очень интересная система. Благодарю за то, что делитесь знаниями с людьми! Как и многим, хочется спросить на счет и своей личной кармы. Что вы можете сказать касаемо этой даты 12.07.1996 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SaDa сказал:

Здравствуйте, уважаемая Super Witch! Со вчерашнего вечера с интересом читаю эту тему. Даже зарегистрировалась на форуме ради этого. У вас, действительно, очень интересная система. Благодарю за то, что делитесь знаниями с людьми! Как и многим, хочется спросить на счет и своей личной кармы. Что вы можете сказать касаемо этой даты 12.07.1996 ? 

отработка идет через родительскую семью и брак- Родительская семья служит как бы тем мерилом каким должен быть брак или каким не должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Super Witch сказал:

отработка идет через родительскую семью и брак- Родительская семья служит как бы тем мерилом каким должен быть брак или каким не должен быть.

Ого, как интересно! Нигде не встречала подобной информации, у вас действительно очень занимательная система. Ваши слова касаемо моей кармы я поняла и даже кое с чем сопоставила. Есть смысл... Благодарю! 

 

Скажите, пожалуйста, вы предоставляете какие либо платные услуги/консультации? Возможно, что у вас есть сайт или странички в соц сетях, через которые можно об этом узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, SaDa сказал:

Ого, как интересно! Нигде не встречала подобной информации, у вас действительно очень занимательная система. Ваши слова касаемо моей кармы я поняла и даже кое с чем сопоставила. Есть смысл... Благодарю! 

 

Скажите, пожалуйста, вы предоставляете какие либо платные услуги/консультации? Возможно, что у вас есть сайт или странички в соц сетях, через которые можно об этом узнать? 

напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SaDa сказал:

Здравствуйте, уважаемая Super Witch! Со вчерашнего вечера с интересом читаю эту тему. Даже зарегистрировалась на форуме ради этого. У вас, действительно, очень интересная система. Благодарю за то, что делитесь знаниями с людьми! Как и многим, хочется спросить на счет и своей личной кармы. Что вы можете сказать касаемо этой даты 12.07.1996 ? 

Система не моя, я училась. Но она уже запатентована в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Super Witch сказал:

Система не моя, я училась. Но она уже запатентована в России.

Добрый день! А книги уже вышли по вашей системе? Может на каких-то сайтах они есть в продаже? Только России или и др. странам доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, aFiNa сказал:

Добрый день! А книги уже вышли по вашей системе? Может на каких-то сайтах они есть в продаже? Только России или и др. странам доступны

Да, тираж готов. Принимаю заказы на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !  . Про год свой прочитала .04.06.1981. В браке . Муж 20.03.1972. Есть двое детей .одному из детей 21.01.2013 поставили бронхиальную астму .  Болезнь дочери является отработкой кармы моей к примеру ? У меня карма по теме дети .я так поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Венера04 сказал:

Добрый день !  . Про год свой прочитала .04.06.1981. В браке . Муж 20.03.1972. Есть двое детей .одному из детей 21.01.2013 поставили бронхиальную астму .  Болезнь дочери является отработкой кармы моей к примеру ? У меня карма по теме дети .я так поняла 

болезни тут ни при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Super Witch сказал:

болезни тут ни при чем. 

Добрый день ! Тему Читаю . Про год свой видела . 04.06.1981. В браке . Есть двое детей .одному из детей 21.01.2013 поставили бронхиальную астму . 

 

А можете по дате мужа подсказать 20.03.1972 кармические отработки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Венера04 сказал:

Добрый день ! Тему Читаю . Про год свой видела . 04.06.1981. В браке . Есть двое детей .одному из детей 21.01.2013 поставили бронхиальную астму . 

 

А можете по дате мужа подсказать 20.03.1972 кармические отработки ?

да, вы кармический вампир для супруга. пусть слово вампир вас не пугает- это всего лишь термин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Венера04 сказал:

Спасибо большое )) а где почитать про кармических вампиров ?

в новой книге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 02.08.2015 в 23:56, Super Witch сказал:

нет не спрашивали. Здесь полигон для испытаний личное эго и дети. Детей может не быть из-за личных каких то амбиций и притязаний. Слишком много мужского. слишком много претензий, слишком много недовольства. а также избегание ответсвенности и ожидания принятия решений от партнера

все точно((( ну что делать то?:55279543812e:а могут дети больные рождаться? я этого жутко боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, если и появяться на них будет уходить уйма времени по каким то причинам, типа, нака тебе сядь на жопке ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 01:42, Венера ретроградная# сказал:

я так понимаю, если и появяться на них будет уходить уйма времени по каким то причинам, типа, нака тебе сядь на жопке ровно

не факт. некоторый вообще забивают и им дети- по боку. это тоже отработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 01:37, Венера ретроградная# сказал:

все точно((( ну что делать то?:55279543812e:а могут дети больные рождаться? я этого жутко боюсь

больные в каком смысле? инвалиды? только при опредленных обстоятельствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Super Witch сказал:

больные в каком смысле? инвалиды? только при опредленных обстоятельствах

это можно увидеть в карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Венера ретроградная# сказал:

это можно увидеть в карте?

не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я уже подсела на ваш форум и тема кармы очень интересна, но не совсем понятна. В одной из тем вы мне ответили, что у нас с мужем кармический брак (я 03.05.80, 22,45, он 13.06.78 17.30, женились 10.08.07), не живем с мая вместе, те 6 мес., 08.11.18 развод, у него сомнений в нет в этом решении, но говорит, может быть, когда-нибудь... бывает же у других...поживу, поймут, типа жизнь покажет. Вот если кармический брак, это навсегда люди вместе, это посланы друг другу для счастья или они друг другу в прошлой жизни столько нехорошего сделали, что в этой жизни их соединили для проработки, те отношения для пострадать? Меня пока эти полгода не лечат, я просто жду, ощущение собачонки потерянной. у нас точно кармический?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Helen03 сказал:

Я уже подсела на ваш форум и тема кармы очень интересна, но не совсем понятна. В одной из тем вы мне ответили, что у нас с мужем кармический брак (я 03.05.80, 22,45, он 13.06.78 17.30, женились 10.08.07), не живем с мая вместе, те 6 мес., 08.11.18 развод, у него сомнений в нет в этом решении, но говорит, может быть, когда-нибудь... бывает же у других...поживу, поймут, типа жизнь покажет. Вот если кармический брак, это навсегда люди вместе, это посланы друг другу для счастья или они друг другу в прошлой жизни столько нехорошего сделали, что в этой жизни их соединили для проработки, те отношения для пострадать? Меня пока эти полгода не лечат, я просто жду, ощущение собачонки потерянной. у нас точно кармический?))

Я уже плохо помню и могу ошибаться, но по-моему, кармический брак как раз и не должен вызывать счастья, а совсем наоборот. Ибо партнеры даны друг другу для проработки своих прошлых жизней. 

Но лично я в это не верю) всё же от людей это зависит больше. А спихнуть на «плохую» карму всегда легче, чем признать, что ты ошибся в партнере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Helen03 сказал:

Я уже подсела на ваш форум и тема кармы очень интересна, но не совсем понятна. В одной из тем вы мне ответили, что у нас с мужем кармический брак (я 03.05.80, 22,45, он 13.06.78 17.30, женились 10.08.07), не живем с мая вместе, те 6 мес., 08.11.18 развод, у него сомнений в нет в этом решении, но говорит, может быть, когда-нибудь... бывает же у других...поживу, поймут, типа жизнь покажет. Вот если кармический брак, это навсегда люди вместе, это посланы друг другу для счастья или они друг другу в прошлой жизни столько нехорошего сделали, что в этой жизни их соединили для проработки, те отношения для пострадать? Меня пока эти полгода не лечат, я просто жду, ощущение собачонки потерянной. у нас точно кармический?))

Плюс ко всему - вы Телец, а ваш муж был Близнецы. Это очень несовместимые между собой знаки вообще, согласно классическому толкованию. 

Так что, скорее всего, вы просто друг другу не подошли и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности