Перейти к публикации

КАРМА. И все, что с ней связано


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

мне хотелось бы узнать ответ от Super Witch.Возможно восстановление отношений? Развод планируется на 08.11, но может перенесется, не успеваем сделать документы об обязательствах. Моя чуйка говорит, что нет, происходит ерунда какая-то, она пройдет и он вернется, ну мой он и происходит это для того, чтобы мы что-то просто поняли и все. Я и не удерживаю его, тк не верю в это. Бред разводящейся женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 3,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1507

  • Шура

    105

  • ----

    93

  • Swan

    85

Наибольшая активность

В 25.01.2016 в 03:40, Neptun7 сказал:

а вот по поводу узла северного..У меня он в 11 доме...при переезде он смещается в 12..Т.е это получается у меня уже будет другая программа кармическая или к карме по 11 дому добавляется ещё карма 12 дома?

Сомневаюсь что карму можно изменить просто переехав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2018 в 16:22, Helen03 сказал:

Я уже подсела на ваш форум и тема кармы очень интересна, но не совсем понятна. В одной из тем вы мне ответили, что у нас с мужем кармический брак (я 03.05.80, 22,45, он 13.06.78 17.30, женились 10.08.07), не живем с мая вместе, те 6 мес., 08.11.18 развод, у него сомнений в нет в этом решении, но говорит, может быть, когда-нибудь... бывает же у других...поживу, поймут, типа жизнь покажет. Вот если кармический брак, это навсегда люди вместе, это посланы друг другу для счастья или они друг другу в прошлой жизни столько нехорошего сделали, что в этой жизни их соединили для проработки, те отношения для пострадать? Меня пока эти полгода не лечат, я просто жду, ощущение собачонки потерянной. у нас точно кармический?))

кармический брак- отработали и разошлись... Очень часто это рождение ребенка. А у вас видимо просто зависимость. Но и бывает такое, что один отработал чем то, а второй ещё нет, вот и продолжает бегать,хотя по факту второму уже не нужен.Это в совместимости нужно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2016 в 23:15, S.Alena сказал:

Начался кармический год, муж собрался и ушел,без объяснения причин, нифига не поняла

В 05.02.2016 в 00:42, Super Witch сказал:

у вас потери в личной жизни

Для этого нужна астрология??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, Super Witch!! Почитала тему очень интересно и необычно) интересно очень узнать какая же у меня карма:6f9a2b63fa5b: 13.06.1989 Москва 17.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ola13 сказал:

Здравствуйте, Super Witch!! Почитала тему очень интересно и необычно) интересно очень узнать какая же у меня карма:6f9a2b63fa5b: 13.06.1989 Москва 17.45

Карьера и здоровье, сексуальная жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Super Witch сказал:

Карьера и здоровье, сексуальная жизнь

Благодарю! Как интересно!) А можете объяснить подробнее что это значит, в плане надо как-то прорабатывать? а то почти все важные сферы жизни затронуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

Благодарю! Как интересно!) А можете объяснить подробнее что это значит, в плане надо как-то прорабатывать? а то почти все важные сферы жизни затронуты

Карма это то, что вам не удастся избежать. Каким образом вы можете проработать карьеру? чтобы ее избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

Карма это то, что вам не удастся избежать. Каким образом вы можете проработать карьеру? чтобы ее избежать?

почему избежать, просто облегчить немного или получается надо страдать в этих сферах и ничего не делать или как быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ola13 сказал:

почему избежать, просто облегчить немного или получается надо страдать в этих сферах и ничего не делать или как быть?)

почему обязательно страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ola13 сказал:

получается в этих сферах трудностей не избежать?:6f9a2b63fa5b:

именно так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Super Witch сказал:

именно так

 

Очень интересная теория у вас. Я правильно понимаю, что если я например родилась в год Змеи , для меня  Рыбы лучевые партнеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Super Witch сказал:

именно так

 

забыла спросить, но не обязательно же карма это трудности? она может быть же и хорошая? тогда в этих сферах наоборот все хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

забыла спросить, но не обязательно же карма это трудности? она может быть же и хорошая? тогда в этих сферах наоборот все хорошо? 

карма это карма- это нейтральная тема. хорошая ли, плохая- не важно. это та сфера, где вам не избежать встреч с чем- то. будь то люди или события

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lashes сказал:

Очень интересная теория у вас. Я правильно понимаю, что если я например родилась в год Змеи , для меня  Рыбы лучевые партнеры?

оучевые и кармически- это разные вещи. в зависимости от года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Super Witch сказал:

оучевые и кармически- это разные вещи. в зависимости от года.

Я про лучевых хотела узнать. То есть  если я змея то мой луч это тигр. А рыбы только для близнецов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, разобраться с моим кармическим назначением и опытом прошлого. Тут не раз говорили про 4 и 10 дом Раху и Кету. У меня восходящий узел в 4 доме начинается в Стрелеце, и низходящий в 10 доме в Близнецах,  Но я хочу еще раз повторить, потому что я больше запуталась читая чужие . + у меня было пару консультаций астрологов и у каждого была своя формулировка.

Мне советуют научиться накапливать и преумножать, обогащать и улучшать то, что я имею, осесть, приземлиться, чтобы проиграть главную задачу Тельца ( у меня солнце в Тельце и много планет в Венере, из-за которых я мечусь из стороны в сторону) Это похоже на Раху 4 Потому что про Кету мне сказали, что это тот узел, который находится в свободе передвижения, общения, коммуникации и гибкости. И это то, что я делаю сейчас - езжу по своим поездкам заграницу работать. То чем я занимаюсь мне делать легко. А опыт мне нужно набрать в доме 4 в стрелеце, который означает выход за пределы, Поэтому я и уезжаю, как бы рассматриваю для себя другие модели семьи, чтобы создать семью не такую как у всех. Об этом говорит Стрелец.

Другой специалист сказал, что мои отношения с семьей будут улучшаться при проф росте. Но разве это Раху 4 и Кету 10? 

У меня диссонанс. Я еще профессионально не реализовалась. Я не смогу делать то, что делаю сейчас вечно. И меня это угнетает, стабильного дохода нет. Уже несколько раз мое нетрудоустройство было одной из причин разрыва с молодыми людьми.  С родителями мы отдалилась после 18 лет. Но конфликта нет, но бывает меня страшно раздражают своими советами, бываю груба, желания общаться часто нет, но это настроенческое. Мне кажется, что мне карьеру выстроить куда сложнее, чем наладить отношения с семьей. Их поддержка точно присутствует. Где ж тут карма и отработанные власть и независимость Кету 10?

Мне нужно остановиться ездить и зарабатывать там деньги и купить квартиру?:unsure:

На всякий случай оставлю дату рождения 20.04.1993 Москва 15.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, и мне определите пожалуйста кармические года и месяца :-) я родилась 06.11.1981  00:28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. А мою карму не подскажете? 29.04.1978 г. 14:20 родилась г. Белореченск Краснодарского края. А то у меня какую сферу жизни не возьми - везде, похоже, что-то отрабатываю(((. Могу сказать, с тюрьмами, больницами и со всякими такими ограничениями не связана и никогда не была связана. Но работа у меня всегда  связана с какими-то тайнами, ограничениями, не разу нормально не работала - всегда куча двойной документации, сейфы на моей ответственности, деньги, не очень законные сделки,и, кстати, это мой конек, у моего руководства в одной довольно крупной компании я была как счастливый амулет - хочешь провернуть серую сделку без сучка и задоринки - доверь ее мне, все пройдет на ура(((. А сейчас свернула куда-то не туда в своей жизни, уже третий год проблемы с работой, деньгами, в семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности