Перейти к публикации

КАРМА. И все, что с ней связано


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1507

  • Шура

    105

  • ----

    93

  • Swan

    85

Наибольшая активность

мужская планета стоит в знаках) месячные болезненные могут быть

 

А разве они не у всех болезненные?:)

Иногда, конечно, умереть хочется от этой боли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас уже интересная тема из кармы вылезла- тема отработки по плутону)

 

Это тоже полезная тема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю откуда это желание, я и так много кому нравлюсь, а женщины как завидуют!!! ужас просто!!! Внешность у меня хорошая. Просто всегда думала, что раз медицина до этого дошла, то почему бы и нет, почему бы и не попробовать что то сделать...

вам никто ничего не запрещает это нормальное желание с таким плутоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве они не у всех болезненные? :)

Иногда, конечно, умереть хочется от этой боли)))

не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается у 1982 года отработка только по привязанности родителей? И больше никакой отработки нет? В общем то мы так с мужем и живем, как жили наши родители, ну разве что немного вносим свои изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот монашество тоже проявление плутона в скорпе. и в прямом и в переносном смысле

Эх, для меня секс тоже на предпоследнем месте. Конечно, человек тебе должен быть симпатичен, должна быть любовь, мне должно быть приятно с ним рядом спать...но частота секса не важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже не знаю откуда это желание, я и так много кому нравлюсь, а женщины как завидуют!!! ужас просто!!! Внешность у меня хорошая. Просто всегда думала, что раз медицина до этого дошла, то почему бы и нет, почему бы и не попробовать что то сделать...

Мне сегодня приснилось, что я сделала себе грудь и мне так хотелось все это вытащить из себя))) захожу на форум и тут такая тема))))

Читала как-то комментарии касательно увеличения груди, лучше подумать хорошенько перед таким шагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню одно время работала с пластическими хирургами,мне ни разу в голову не пришла мысль что-то с собой сделать.Но одна врач мне предлагала поучаствовать в эксперименте,как раз какая-то компания продвигала какие-то нитки,уже не помню из какого материала....они вживлялись в области носогубных складок,и,служили бы потом мышечным каркасом...ну,Вы поняли,чтобы не было на будущее выраженных носогубных складок....речь шла именно о мини-операции(делались проколы скальпелем).Я забеспокоилась, что у меня рубцы останутся......сама в то время двигала препарат от рубцов( и знала,что толку нет от него,это плацебо).Не согласилась.

Но один раз была подопытной моделью на мастер-классе для врачей-косметологов,на мне опробывали относительно новый препарат компании Мерц от морщин.Но это инъекции типа ботокса.Сама представительница этого препарата испугалась в последний момент стать моделью,позвонила мне.Все прошло удачно,больно когда вокруг глаз и переносицы делают инъекции. Ну что могу сказать,сразу стала выглядеть просто свежее.

Да,примерно год,действие было.И может быть я бы повторила,но местных косметологов я боюсь.Делала мне раньше спец,которая приезжала из Москвы и именно для обучения местных врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу операций, слышала, что швы болят на погоду, самой в младенчестве вырезали в носу чирь, предупредив родителей заранее, что как я вырасту, то необходимо будет выровнять носовую перегородку, так как в процессе операции искривили ее немного. Периодически на погоду ломит кости в области носа. Не очень приятное дело, потому что приходится пить лекарства, которые тоже дают осложнения. Поэтому прежде чем делать хирургические операции, нужно подумать. Конечно, швы на теле - не кости, да и есть средства, позволяющие им бесследно рассосаться, но... В одной из программ показывали "силиконовую даму" с губами как у рыбы-мутанта и большим бюстом. Говорила, что эти умопомрачительные части ее тела..."иногда сдуваются"!:D Очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Конечно, швы на теле - не кости, да и есть средства, позволяющие им бесследно рассосаться, но... " Это какие такие средства,позволяющие бесследно рубцам рассосаться? Уверяю,что их нет!!! Более того,у некоторых заживление раны может пойти по типу келлоидного рубца,это вообще полный ужас!!!

Мне когда-то на лице удаляли сосудистую звездочку,в возрасте примерно 20-27 лет...тогда не было лучше метода,чем электрокоагуляция.Это сейчас есть лазер,но в неумелых руках и лазером можно так навредить,что потом вообще ничего не поможет.

Так вот...у меня после заживления остался крошечный рубчик,так не видно,виден скорее на морозе,когда лицо краснеет,а этот маленький участок остается белого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу операций, слышала, что швы болят на погоду

Как обладатель трех огромных швов, могу с уверенностью сказать, что швы на погоду не болят. А вот кости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Карма, это то, чего надо остерегаться, не делать. Или то, что надо сделать. У меня например, раздражительность и смерть в дороге, утомляемость. Мне надо с этим бороться и быть осторожной в дорогах, а как её искупить тогда? По детям, пишут, что теряют ребёнка, это проработка кармы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается у 1982 года отработка только по привязанности родителей? И больше никакой отработки нет? В общем то мы так с мужем и живем, как жили наши родители, ну разве что немного вносим свои изменения.

родители не должны принимать сильного участия в вашй жзни не надо рассказывать маме что у вас проблемы с мужем там то и тамто. (как пример привела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите про 73 и 74 год подробненько. А то 80-90 мрачноватая картина какая то.

73 год отрабтка через брак, брачный партнер является вампиром. обычно все в разводе . У 74 года отработка через жилье. Жилье появляется чаще всего после смерти бабушек дкдушек до этого живут либо в чужолй квартире(квартире мужа , браьа, свата) либо снимают, свое жилье редко бывает у кого, у кого по молодости оно ест- опасность потери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, для меня секс тоже на предпоследнем месте. Конечно, человек тебе должен быть симпатичен, должна быть любовь, мне должно быть приятно с ним рядом спать...но частота секса не важна

уввас отработка через секс- неважно(монашество)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про 79 поподробней? можно!? :)

личная жизнь- близкое окружение вампиры, вешают кучу проблем своих, вы за все всегда отвечаете, один из вариантов, второй- страстное жеоание усчтроить своб личную жизнь. проблемы в личной жизни. одиночество. эта отработка очень жесткая, если человек не устраивают личную жизнь он детей не рожает. из них мало кто будет рожать для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Карма, это то, чего надо остерегаться, не делать. Или то, что надо сделать. У меня например, раздражительность и смерть в дороге, утомляемость. Мне надо с этим бороться и быть осторожной в дорогах, а как её искупить тогда? По детям, пишут, что теряют ребёнка, это проработка кармы?

Мне всегда казалось, что отработка кармы как раз и состоит в том, чтобы пройти через неприятную ситуацию до конца. Ну например, вот есть у человека карма - мало зарабатывает, значит, он не должен из кожи вон лезть, чтобы начать зарабатывать много, а должен смириться со своим уровнем дохода и прожить скромно (в материальном смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню одно время работала с пластическими хирургами,мне ни разу в голову не пришла мысль что-то с собой сделать.Но одна врач мне предлагала поучаствовать в эксперименте,как раз какая-то компания продвигала какие-то нитки,уже не помню из какого материала....они вживлялись в области носогубных складок,и,служили бы потом мышечным каркасом...ну,Вы поняли,чтобы не было на будущее выраженных носогубных складок....речь шла именно о мини-операции(делались проколы скальпелем).Я забеспокоилась, что у меня рубцы останутся......сама в то время двигала препарат от рубцов( и знала,что толку нет от него,это плацебо).Не согласилась.

Но один раз была подопытной моделью на мастер-классе для врачей-косметологов,на мне опробывали относительно новый препарат компании Мерц от морщин.Но это инъекции типа ботокса.Сама представительница этого препарата испугалась в последний момент стать моделью,позвонила мне.Все прошло удачно,больно когда вокруг глаз и переносицы делают инъекции. Ну что могу сказать,сразу стала выглядеть просто свежее.

Да,примерно год,действие было.И может быть я бы повторила,но местных косметологов я боюсь.Делала мне раньше спец,которая приезжала из Москвы и именно для обучения местных врачей.

это полимерные нити, которые поддерживают коллаген в тонусе . вокруг них образовываются новые соединительные волокна- так как это инородное тело, а нити сами со временем рассасываются. Рубцов не остается. но лучше всего делать инфракрасный лазер или фраксель. стоят они как самолет, но результат того стоит. после инфракрасного лазера нужно поделать еще биоревитализацию Ювидермом для укрепления результата. Результат НАЛИЦО реальный: лифтинг, удаление морщин, рубцов, пигментных пятен. и действие нарастает в следующие полгода. достаточно 1 раз в год это делать (стоит от 100 тыс). хотя биоревитализацию делать надо в качестве профилактики каждый месяц для тех кому за 40, а некоторым от 35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу операций, слышала, что швы болят на погоду, самой в младенчестве вырезали в носу чирь, предупредив родителей заранее, что как я вырасту, то необходимо будет выровнять носовую перегородку, так как в процессе операции искривили ее немного. Периодически на погоду ломит кости в области носа. Не очень приятное дело, потому что приходится пить лекарства, которые тоже дают осложнения. Поэтому прежде чем делать хирургические операции, нужно подумать. Конечно, швы на теле - не кости, да и есть средства, позволяющие им бесследно рассосаться, но... В одной из программ показывали "силиконовую даму" с губами как у рыбы-мутанта и большим бюстом. Говорила, что эти умопомрачительные части ее тела..."иногда сдуваются"! :D Очень весело.

пластиковые трансвеститы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности