Перейти к публикации

Влияние Лунного дня на планеты в Раке.


Lotos1

Рекомендованные сообщения

Ну.у меня вообще много сходства,я родилась в четверг(Юпитер),в знаке Рака нах-ся Юпитер,да,папа мой-солнечный Рак+Луна довольно сильная,поэтому соответствует...я уж молчу.что мне как-то чаша Грааля приснилась.

Я посматриваю на лунный ДР человека при толковании снов,на лунную фазу и в каком знаке нах-ся Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане!

Сегодня хочу открыть очередную свою тему, потому что раз пришла мысль, значит надо написать о ней.

Большинство, кто здесь находится, давно знают свой гороскоп и уж тем более разбираются в таких понятиях как: за что отвечает какая планета, что такое лунный день, натальная астрология, натальная карта, как интерпретировать планету в определённом знаке.

Теперь хочу поговорить с вами о влиянии лунного дня на планеты в Раке, потому что недавно я заметила как это сказывается на трактовании, вернее, как более точным оно становится, есть на это обратить внимание.

Прошу всех желающих сделать следующее:

1. Найти в своём гороскопе планеты, находящиеся в Знаке Рака, составив карту здесь, потому что тут есть возможность сразу увидеть в какой Лунный день вы родились.

2. Отыскать трактовку Лунного дня:

30 - 23

22 - 17

16 - 12

11 - 7

6 - 2

1

3. Последовать моему примеру.

Пример:

Марс в Раке (в VI доме), 19-й Лунный день:

Марс - это действия, решительность, напор, агрессия и тому подобное.

19-й Лунный день имеет символическое соответствие - это 7 и 18 градусы Скорпиона. В скрытом тексте подробно об этом.

 

19-й лунный день

(по П.П. Глоба. О чем молчит Луна)

(по С.А. Вронский. Астрология: суеверие или наука?)

(по Т.Н. Зюрняева. Как жить?)

Символическое соответствие: 7-й - 18-й градусы Скорпиона.

Действие: поражение.

Названия: паук, сеть. Влияние социальное: Негативное.

Период тяжелый и довольно опасный - сатанинский день. Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны избрали эти сутки для своих магических и черных деяний. Этот день опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, которые узнаешь в 19-ые лунные сутки, - скорее всего, это будет обольщение.

Влияние бытовое: Нейтрально для обыденных дел, плох для новых или сложных дел. Плох для брака. Хорош для прогулок, путешествий в одиночку.

Влияние мистическое: день черно-магических операций, искушений, иллюзий. День одиночек, людей творческих. Надо плакать, каяться, молиться.

Этот день для всех связан с астральным очищением, т.е. с нравственной чисткой души, совести: полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни, от чужих мыслей, от дьявольских иллюзий. Полезно посидеть у костра (в древности прыгали через костер), зажечь свечу и обойти с ней комнату, квартиру, дом; лучше, конечно, зажечь лампаду.

Влияние медицинское: Критический для псих-больных. Для заболевшего в этот день - плохо, вялотекущая, долгая болезнь. Много отравлений. Уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс, сигмовидная кишка.

День также связан с творчеством: паук - человек, который может противопоставить себя всем, - творец, индивидуалист, одиночка, который покажет взлет творческой мысли, но, скорее всего, будет наказан судьбой за гордыню.

Влияние на рожденных: Вряд ли судьба будет доброй, особенно для грешных или гордых. Одиночество. Исключение - гармония, праведность и как результат - долголетие. Много пьяниц.

В этот день рождаются, в худшем случае, люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, либо неудачники, либо творцы - одиночки, не понятые миром. Впрочем, можно значительно уменьшить или даже совсем избавиться от негатива 19-го дня, если воспитаешь в себе высокие нравственные качества и в жизни будешь самоотверженным, скромным человеком, несущим добро и свет.

Влияние на зачатие: Необычайным магнитным притяжением будет владеть рожденный в этот день. Жизненные силы, риск, трудолюбие, честность и справедливость, но одиночество и замкнутость.

Медитации: Огонь, водопад, чистая вода. Человек.

Сигнатуры: гагат, морион, кровавик, хризолит.

Камни - лабрадор, гаганит, морион, кровавик, хризолит, уваровит и зеленый гранат.

19-й день несчастливый, поэтому лучше всего, если только позволяют обстоятельства, оставаться дома и никуда не выходить.

Нельзя жениться или выходить замуж, сократить совместную супружескую жизнь. В этот день особо следует опасаться пьяных людей, способных нанести ущерб здоровью и даже искалечить. Ребенок, родившийся в этот день, будет милым и добрым. Болезнь пройдет, а сны — сбудутся.

 

7 градус Скорпиона.

(по Полю Кристиану "Красный человек из Тюильри")

Богатый торговец или купец.

(по т.н. "Тебаическому календарю", автор-составитель трактовок неизвестен)

(Юпитер). Скорпионовский градус. Вечная борьба с окружением. Сварливый, неуживчивый характер. При хороших основных показателях может давать богатство, удачу во всех предприятиях, связанных с металлами. Часто проявляется у ювелиров. (К. Фаберже, М. Лермонтов, С. Есенин, Мария Антуанетта).

(по Трояновский А.В. "Астрологический словарь")

Богатство, удача в предприятиях, касающихся металла.

(по П. Глоба, "Зоодиак") Уссурийский Тигр

Юпитер Фиолетовый

Самый большой тигр - Уссурийский Тигр, он больше бенгальского. Выживает в экстремальных условиях, дает большую силу, богатство, огромное мужество, организаторские способности, хватку, выносливость, коварство. Где угодно может выжить. Но одиночка. Градус дает также притяжение богатства, тигр был символом богатства, кроме всего прочего, деньги к нему тянутся, он умеет организовать многие дела. Часто купцы, промышленники, организаторы больших дел, политики. Идут на огромный риск, на блеф. Но, к сожалению, уничтожают свою же команду, свое окружение. Тигр, пожирающий своих же шакалов. Не терпит равных себе, обязательно должен уничтожать тех, кто с ним соперничает. Страшный хищник. Агрессия, упорство, вечная борьба в жизни. Дает огромный рост, кошачью физиономию, магнетический взгляд. Градус дает также магические способности или способности воздействовать на людей, выдающееся положение в обществе. Фигура большая, но гибкая - не массивный. Хотя это градус Юпитера, но шкафоорбразности во внешности он не дает.

(по Исидору Косминскому "Символика Зодиака и его планетарная власть") Юпитер

"Крылатый конь, летящий над крепостью". - Указывает на личность, чья Судьба - торжествовать над элементарными физическими силами. Человек великой души, он способен продемонстрировать, насколько более возвышенным и значительным является практическое применение человеческих мыслей, по сравнению с грубыми утверждениями материализма, и неважно, в каком обличье это может проявляться. Он свободен по природе, отличается свободомыслием и хочет видеть всех людей стремящимися к свободе и истинному пониманию. Это символ Освобождения.

(по Д. Радьяр "Астрологическая мандала") "Глубоководные ныряльщики опускаются под воду". (Глубинные водолазы). Намеренное, смелое погружение в тайны жизни. Осуществление индивидуальной самости в изучении сознательных энергий.

Ключ: воля к исследованию скрытых глубин всякого опыта и поиску скрытых причин.

Символ естественно интерпретировать с отсылкой к "Глубинной психологии", это стремление к согласованию с коллективным бессознательным, с его содержанием. Этот тип глубинного приключения коренным образом отличается от символизируемого "Золотой лихорадкой", поскольку он имеет место внутри индивидуума и безотносительно к социальным ценностям. Символически он относится к жажде "понимания" (перев: английское слово разложено автором на два, как "стояние под", близко русскому "понимание"), т. е. определенной духовной силы. Обычно он вызывает силы, спрятанные в глубинах бессознательного. Этот поиск должен вести к глубинному постижению самих корней сознания.

(по С. Вронскому "Классическая астрология")6°- 7° (216° - 217°) Сфера сдерживания

Управители Юпитер и Нептун

Смелость, целеустремленность Работа, связанная с крупным производством Часто богатство Успех в науке и технике, прикладных науках, ремесле, ювелирном искусстве Тяга к неведомым тайнам природы и Вселенной

(по Ц.-К. Параис "Краткая популярная астрология для всех") Хорошее материальное положение, успех в работе, связанной с металлом.

(по Я. Кеферу "Практическая астрология") Управитель Юпитер. Доход, деньги и имущество.

(по базе данных программы "Germes" ver. 1.5) Градус Юпитера и Овна. Скорпионовский градус. Вечная борьба с окружением, сварливость, неуживчивость. При хороших основных показателях может давать богатство, удачу во всех предприятиях, связанных с металлами. Часто у ювелиров (АША).

Оккультист; лидер; человек достаточно скользкий, но умеющий утешить и принести успокоение (Девор)

(по Б. Израителю "Градусы")Символ - "Политический". Указывает на человека, имеющего склонность интересоваться вопросами политики и действовать в этом направлении, или на человека, который может быть вовлечен в нее случайно. Призвание - Политики, организаторы предвыборных кампаний, журналисты. Анатомическое соответствие - Правая фаллопиева труба.

Некоторые астрологи связывают с этим градусом нервные расстройства.

Скорпионовский градус - Борьба с окружением, сварливость, неуживчивость. Богатство, удача во всех предприятиях, связанных с металлом (Глоба).

 

18 градус Скорпиона.

(по Полю Кристиану "Красный человек из Тюильри")

Медлительный и ленивый; подозрительный и недоверчивый.

(по т.н. "Тебаическому календарю", автор-составитель трактовок неизвестен)

(Меркурий). Градус неудачника. Слабохарактерность, подозрительность. Слюнтяй, нытик. Всех обвиняет и его все обвиняют. Несчастье в браке или безбрачие, неудачи на работе. Суицид. (С. Есенин).

(по Трояновский А.В. "Астрологический словарь")

Несчастье в семейной жизни, подозрительность.

(по П. Глоба, "Зоодиак") Малиновка

Меркурий Зеленый

Маленькая певчая птица Малиновка. Этот градус какой-то контрастный в Скорпионе. Потому что добрый и милый характер, красивый, гармоничный, творческие способности. Небольшого росточка, очень милая внешность. Ничего вроде особенного, но миленькая такая. Мужчины могут даже слащавыми несколько быть.

Итак, градус дает милый, спокойный характер, уравновешенный, правда, немножко мрачный и плаксивый, хнычущий. Все время кажется, что его не понимают. Но достаточно гармоничный. Любовь семьи, его многие любят. Если что плохо у него получается - это с продвижением по службе. Градус дает типичного неудачника, довольно слабый характер. И потом он начинает обвинять всех, обвинять себя. Гармоничный в семье, в любви, творческий достаточно человек, хорошо поет, хорошо звонит. Малиновый звон, совершенно верно. Вообще, очень обаятельный, привлекательный, сладкий такой, достаточно сахарный. Многие любят, но не дают продвигаться, потому что у него нет организаторских способностей, и он достаточно слабовольный.

(по Исидору Косминскому "Символика Зодиака и его планетарная власть")

Венера

"Балерина, только что сошедшая со сцены, разговаривает с несколькими мужчинами, которые льстят ей". - Указывает на личность, для которой удовольствия могут таить в себе опасность. Эмоции такого человека сильны и не легко поддаются контролю, а его потребности и увлечения требуют немедленного исполнения. Он любит изящество в движении, искусстве, звуке - все это приводит его в волнение и вызывает восторг. Этот человек пытается контролировать и влиять на других, но, в конечном счете, он может обмануть самого себя. Пусть он будет осторожен. Это символ Пылкости.

(по Д. Радьяр "Астрологическая мандала") "Извилистая тропинка ведёт через прекрасный осенний сад". (Дорога через лес, сверкающая многоцветным великолепием). Свет, преобразующий душу, после того, как страсти утихли. Обнаружение внутреннего богатства. Блестящее завершение.

Ключ: возвышенное чувство хорошо сделанной работы к истинно совершенной жизни.

Человек, проживший с верой в сверхличную жизнь, через которую творчески изъявлялся дух, может испытать благословение и мир, хотя бы его цикл опыта приближался к концу. Это была жизнь, исполненная "зерна"; зерна, может быть, спрятаны, но они полны силы преодолеть циклическую смерть. Душа наслаждается миром. Ясное осеннее небо молчаливо излучает великое послание - "хорошо сделано, маленький человечек".

Мы видим улыбку юности, доведенную до более зрелого духовного выражения. Человеческая природа - могущественная симфония тепла, богатых красок, и ныне чисто биологическая зелень растительности испытывает преображение

(по С. Вронскому "Классическая астрология") 17° - 18° (227° - 228°) Сфера оценки.

Управители Меркурий и Прозерпина.

Высокий интеллектуальный уровень. Склонность к научной и научно-исследовательской деятельности. При тонкой душевной ор­ганизации - мир искусства, особенно музыка и поэзия.

При повреждении.Чрезмерное любопытство, нездоровая по­дозрительность, ревность, зависть, злоба. Сладострастие, болезненный эротизм. Иногда несчастливая любовь, неудачный брак. Возможны преждевременная смерть, самоубийство.

(по Ц.-К. Параис "Краткая популярная астрология для всех") Несчастье в семейной жизни, подозрительность.

(по Я. Кеферу "Практическая астрология") Управитель Меркурий. Злость, недоверие, любопытство, вос­паление слепой кишки, счастье. (Неподвижная звезда Север­ная Чаша Весов!)

(по базе данных программы "Germes" ver. 1.5) Градус Меркурия и Рыб. Градус неудачника. Слабохарактерность, подозрительность. Слюнтяй, нытик. Всех обвиняет и все его обвиняют. Несчастье в браке или безбрачие, неудачи на работе (АША).

Связан с г. Мессина.

Музыка (Девор)

(по Б. Израителю "Градусы")Символ - "Цвет". Указывает на человека, который может иметь дело с цветом или вибрациями. Градус химиков и музыкантов, а также художников по тканям. Анатомическое соответствие - Гимен (??).

Некоторые астрологи связывают с этим градусом эндокринные нарушения.

Слабость характера, подозрительность, неудачи в работе и браке. Если всех обвиняют, то и его обвиняют (Глоба).

 

Теперь рассказываю как у меня. Физически (телом) я человек достаточно напряженный, расслабляться совершенно не умею. Так как Марс в карте женщины, показывает мужчин, то мне попадаются три вида экземпляров: творцы-одиночки, интриганы и неудачники, склонные к выпиванию. Меня саму нельзя определить в одну из групп, потому что и интриги плету и скатерти и браслеты и пью много. Воды. Со здоровьем много проблем в основном из-за психосоматического напряжения, в частности, это кишечник (дисбактериоз) и по-женски тоже куча всего (не могу не писать об этом, так как очень в тему). Теперь еще немного о мужчинах. Так как 19 Лунный день отвечает за сети и обольщение, то включая Марс (то есть физическое влечение) я каким-то магическим способом привлекаю данного индивида, не имея особой красоты (внешность у меня средней пакости). В общем, стоит мне только захотеть. Опасность состоит в том, что я могу любезничать с кем угодно, даже если он мне не нравится, но импульсы идут и привлекают к моей персоне приключения, против которых я сама. А попадаются иногда коварные товарищи и чаще всего Скорпионского типажа. Ну, может еще что вспомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.у меня вообще много сходства,я родилась в четверг(Юпитер),в знаке Рака нах-ся Юпитер,да,папа мой-солнечный Рак+Луна довольно сильная,поэтому соответствует...я уж молчу.что мне как-то чаша Грааля приснилась. Я посматриваю на лунный ДР человека при толковании снов,на лунную фазу и в каком знаке нах-ся Луна.
А какой у вас Лунный день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна и венера в раке, родилась в пятницу(венера) 6 лунный

По описанию совпадает, но как точнее трактовать влияние на планеты не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунный знак характеризует эмоции,подсознание.В первую очередь,это эмоции.

У кого Луна поражена м.б. это не так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна и венера в раке, родилась в пятницу(венера) 6 лунный

По описанию совпадает, но как точнее трактовать влияние на планеты не пойму)

Луна (эмоции) и Венера (чувства) в Раке В проявлении чувств и эмоций пассивны (переживаете внутри, глубоко). "Долгая жизнь мечтателя и путешественника обеспечена рожденному в этот день. Он будет искать идеал, любить свободу, понимать природу." Вы понимаете природу эмоций и чувств, любите свободу в этих понятиях, ищете свою идеальную любовь. Звуки и музыка важны для вас, не обязательно, но возможно, вы ей занимаетесь (игра или пение). :) Подходит так хоть что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна (эмоции) и Венера (чувства) в Раке В проявлении чувств и эмоций пассивны (переживаете внутри, глубоко). "Долгая жизнь мечтателя и путешественника обеспечена рожденному в этот день. Он будет искать идеал, любить свободу, понимать природу." Вы понимаете природу эмоций и чувств, любите свободу в этих понятиях, ищете свою идеальную любовь. Звуки и музыка важны для вас, не обязательно, но возможно, вы ей занимаетесь (игра или пение). :) Подходит так хоть что-то?

 

Все точно :) даже про музыку, занималась вокалом и училась играть на фортепиано

А еще пишу, так что работа со словом тоже присутствует

Интересно) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родилась в 13 лунный день, Солнце (05) и Хирон (00) в Раке. Тоже не пойму, как трактовать :unsure:

Солнце (личность, творчество, ядро, проявление "Я") Ваша личность подобна змее, кусающей свой хвост, отлично проявляете себя в групповой работе. "Влияние бытовое: Отличное для учебы, приготовления пиши, хлеба." "Этот день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой. Период хорош для контактов в группе, учения. В этот день следует печь хлеб." Относится ли это к работе или занимаетесь этим для себя? Энергетика имеет нечто магическое. "Ребенок, родившийся в этот день, может дожить до глубокой старости. Те, кто заболеет в этот день и окажется в больнице, может пролежать там долго. Сны, как правило, почти все исполняются." и ещё это день, когда волосы становятся приманкой для денег. По идее их стричь не желательно вообще вам. Больше средств будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце (личность, творчество, ядро, проявление "Я") Ваша личность подобна змее, кусающей свой хвост, отлично проявляете себя в групповой работе. "Влияние бытовое: Отличное для учебы, приготовления пиши, хлеба." "Этот день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой. Период хорош для контактов в группе, учения. В этот день следует печь хлеб." Относится ли это к работе или занимаетесь этим для себя? Энергетика имеет нечто магическое. "Ребенок, родившийся в этот день, может дожить до глубокой старости. Те, кто заболеет в этот день и окажется в больнице, может пролежать там долго. Сны, как правило, почти все исполняются." и ещё это день, когда волосы становятся приманкой для денег. По идее их стричь не желательно вообще вам. Больше средств будет.

Стриглась только один раз в жизни коротко, а так с самого детства волосы длинные, но что-то особых богатств не имею)

Вот как раз планировала опять коротко подстричься)

Люблю учиться, это верно)) Даже больше - просто обожаю учиться)) Когда была маленькая, у меня была мечта - после школы поступить сразу на все факультеты :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Блин, напутала, Венера в раке, 25 лунный день.
Ничего страшного, я сегодня две темы по два раза делала, потому что в одной через раз

было, а во второй ссылки неверно отобразились). Итак. Венера (чувства) К любви вы относитесь зрело с раннего возраста, прислушиваетесь к своему голосу и не спешите, пассивны, созерцательны, возможно, одиноки, но зависимы от своих чувств (или объекта чувств). Благодаря любви вы духовно развиваетесь. И, по идее, вам в ней везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-й,эх чуть до 13 не дотянула,лично мне он больше нравится.12 л.д.символ чаша Грааля.

Юпитер (социум, религия, положение в обществе, принципы, убеждения) Вы можете не иметь высокий статус, но к вам общество относится по-доброму, уважительно. Сострадательны, любите делать подарки, удачливы. "Ребенок выпьет чашу страданий до дна. Будет очень несчастливым или, когда пройдет через страдания, очистится. Будет иметь сильную интуицию, дар целителя." Возможно, вы были раньше другими, но, "испив чашу", изменились, например, увлеклись религией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,чаша страданий мне не нравится.А вот Саймон по лунному дню идеальный ученик для оккультных практик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,чаша страданий мне не нравится.А вот Саймон по лунному дню идеальный ученик для оккультных практик.

Меня тоже в моём дне мало что устраивает, например, если рожденный 19 лунного дня будет гордым (здесь они имели ввиду гордыню, которая у меня есть), то судьба будет не доброй. В жизни приходится тяжело из-за характера. А вообще так подходит описание? А то я читаю трактовку дня и думаю как прилепить это к Юпитеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-й лунный день. Юпитер и Хирон в Раке.
1 лунный день. Юпитер и Хирон в Раке. Вы не очень общительны, не стремитесь к сотрудничеству и контактам скорее всего не любите быть на публике. Посещение музеев, лекций, открытие университета, участие в конференциях, симпозиумах, поступление в высшее учебное заведение, парламентские дебаты, международные научные и политические совещания, международные спортивные матчи, олимпийские игры, фестивали, путешествия за границу, знакомство с иностранцами, традиционные праздники, юбилеи, благотворительные акции, пожертвование, спонсорство - скорее всего не ваше. Если чего-то очень сильно желаете, то оно сбывается. Радуетесь жизни как ребенок. Может, вам нравится до сих пор кататься на каруселях или есть какое-нибудь детское хобби. Также может быть круглым лицо или широкий лоб. Шумные праздники, не любите. Любопытны. Суждения носят эмоциональный и часто национальный характер, высказываете мнение так как вы бы хотели, чтобы было. И если очень хотите, то оно без ваших усилий может сбыться. Торговать и договариваться не умеете или же пытаетесь это сделать из-за страха, чтобы вам было спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все точно :) даже про музыку, занималась вокалом и училась играть на фортепиано

А еще пишу, так что работа со словом тоже присутствует

Интересно) спасибо!

Для творческих людей у нас есть тема Творчество, там сейчас, конечно, одни стихи, но можно и ссылки покидать, если есть видео или записи, где вы поёте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стриглась только один раз в жизни коротко, а так с самого детства волосы длинные, но что-то особых богатств не имею)

Вот как раз планировала опять коротко подстричься)

Люблю учиться, это верно)) Даже больше - просто обожаю учиться)) Когда была маленькая, у меня была мечта - после школы поступить сразу на все факультеты :lol: :lol:

А может было бы хуже. Я, кстати, в школе, когда была, училась не очень из-за лени и того, что мне вечно казалось, что материал неинтересно подают, но зато хотела процентов семьдесят курсов ЕШКО позаканчивать, когда вырасту. И то уметь хочу, и это, но у меня Меркурий в 1 доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в Раке,14 лунный день

Солнце в Раке, 14-й Лунный день Обычно Раки не любят привлекать к себе внимание, но это не про вас. Открыты для людей, готовы получать информацию, контактов, любознательны. Большинство дел удачно получаются, спокойно меняете работу, а вот суды и разводы с последствиями для собственного "Я", в зависимости от дома Солнца. Любите путешествия, игры, музыку. Не удивлюсь, если любите миндаль и солёные продукты предпочитаете сладким и горьким. "Нельзя заниматься любой магической деятельностью, перегружать зрение, употреблять духи, а людям со слабой Луной лучше не смотреться в зеркало. Полезна любая физическая работа. Следует не забывать, что в этот день часто "наваливается" печаль, меланхолия, скорбь и тоска. Происходит много самоубийств, наблюдается мания преследования, контакты с иными мирами. Влияние медицинское: Болезни этого дня быстро и легко проходят. Рекомендуется очищение организма от ядов и отходов. Психика в этот день перегружена, возможны перепады настроения. Влияние на рожденных: Рождаются люди которым покровительствует судьба, весьма слабы здоровьем. Брезгливы. Тоскуют и вечно ищут авторитет. Люди, рожденные в этот лунный день, имеют к чему-нибудь призвание. Для них характерны тоска по авторитету, невероятная приспосабливаемость, способность маскироваться, ум и хитрость, умение увлечь за собой. Они готовы на подвиг, внутренне чисты, скорее стерильны, весьма брезгливы. Влияние на зачатие: Ребенок, зачатый в этот день, не утратит связи с другим миром. Ему будут помогать предки. Всегда будет звать голос совести. Непонятные тоска и предчувствия будут постоянными спутниками. Но добрые силы всегда будут оберегать, даже в самых критических моментах и ситуациях."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял с градусами. У вас там 7 и 18, а в тексте 7 - 18....Это интервал и или пара градусов всё - таки?..Вот, например, я.. 13 лунный день, в Раке Венера и Солнце. Символическое соответствие: 25-й градус Льва - 6-й градус Девы. Я склоняюсь к тому, что интервал) Не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял с градусами. У вас там 7 и 18, а в тексте 7 - 18....Это интервал и или пара градусов всё - таки?..Вот, например, я.. 13 лунный день, в Раке Венера и Солнце. Символическое соответствие: 25-й градус Льва - 6-й градус Девы. Я склоняюсь к тому, что интервал) Не прав?

Сейчас посмотрю. Возможно и интервал. Да, вы правы. Действительно интервал, раз тире. Тогда мне ещё тяжелее.:D Изменено пользователем YottaVolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности