Перейти к публикации

Влияние Лунного дня на планеты в Раке.


Lotos1

Рекомендованные сообщения

Не совсем понял с градусами. У вас там 7 и 18, а в тексте 7 - 18....Это интервал и или пара градусов всё - таки?..Вот, например, я.. 13 лунный день, в Раке Венера и Солнце. Символическое соответствие: 25-й градус Льва - 6-й градус Девы. Я склоняюсь к тому, что интервал) Не прав?

Солнце (личность, творчество, ядро, проявление "Я") Ваша личность подобна змее, кусающей свой хвост, отлично проявляете себя в групповой работе. "Влияние бытовое: Отличное для учебы, приготовления пиши, хлеба." "Этот день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой. Период хорош для контактов в группе, учения. В этот день следует печь хлеб." Относится ли это к работе или занимаетесь этим для себя? Энергетика имеет нечто магическое. "Ребенок, родившийся в этот день, может дожить до глубокой старости. Те, кто заболеет в этот день и окажется в больнице, может пролежать там долго. Сны, как правило, почти все исполняются." и ещё это день, когда волосы становятся приманкой для денег. По идее их стричь не желательно вообще вам. Больше средств будет.
Нечто подобное можно сказать и про ваши чувства, ведь Венера в Раке и влияние на неё 13-e Лунные сутки оказали. В любви вы в зависимости от обстоятельств либо чувствуете себя с партнёршей свободным, либо впадаете в полную зависимость и желаете разделять с ней каждую минуту. Думается мне, что понятие "быть свободным" объясняется ощущением невероятной лёгкости, жажды творить,вы едва не летите на крыльях. Если у вас соединение с Солнцем, то вы действительно творите. И женщина для вас - муза. Вы движетесь вперёд, развиваетесь и трансформируетесь, делая больно партнёру, делаете больно прежде всего себе. Но, возможно, возвращаетесь, так как символ этого дня еще и колесо. Все повторяется по кругу и если вы не извлекли нужные знания в результате отношений, сценарий повторяется. Но вы идеальный ученик, потому что чувствуете. Отношения чаще всего кармические. для проработки. Поэтому не всё гладко, да и женщина может попасться такая что никому не пожелаешь, если карма плохая. С желудком у вас должно быть всё хорошо, в крайнем случае повышенная кислотность. Вообще я интерпретирую "от балды")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял с градусами. У вас там 7 и 18, а в тексте 7 - 18....Это интервал и или пара градусов всё - таки?..Вот, например, я.. 13 лунный день, в Раке Венера и Солнце. Символическое соответствие: 25-й градус Льва - 6-й градус Девы. Я склоняюсь к тому, что интервал) Не прав?

Подошло хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. просто вы хорошо знаете Раков :D ..
У меня отец Рак. Это если вы не в переносном смысле.
Партнёру больно не делаю, только приятно ;)

Только в этом не сошлось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отец Рак. Это если вы не в переносном смысле.

 

Нет, в прямом.

 

Только в этом не сошлось?

 

Да, всё остальное подходит)..Наверное, я типичный Рак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, в прямом.

 

 

 

Да, всё остальное подходит)..Наверное, я типичный Рак))

Две из пяти личных планет - 40% Рака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две из пяти личных планет - 40% Рака.

 

У Меня ещё может Мерк в Раке)..всё равно а соед. с Венерой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихи пишете?

 

Нет, не пишу)..Но дело было, писал. Я скорее люблю наблюдать, любоваться, изучать и т.д....Если в целом, то к Литературе отношусь довольно положительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, не пишу)..Но дело было, писал. Я скорее люблю наблюдать, любоваться, изучать и т.д....Если в целом, то к Литературе отношусь довольно положительно)

Я пробовала, но из-за соединения Меркурия с Лилит, получалась полнейшая пошлятина:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовала, но из-за соединения Меркурия с Лилит, получалась полнейшая пошлятина :D

 

А у меня чересчур драматично :D ...Ну, вот. Давайте заниматься чем - то, что не будет травмировать психику окружающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияние на рожденных: очень рано мудреют, неторопливы, но многое могут, содержат в себе неиссякаемый запас духовного и мистического развития. Часто рождаются "вещалы". <_< Хочу хоть раз уснуть и что бы мне сон не приснился, или не помнить его хотя бы, мозгу хочется отдохнуть и выспаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер в раке экзальтация - желание расширить горизонты проявляется мало, более стабильно. Человек способен к накоплению материальных благ, идей, знаний. Это филантроп и меценат. Человек большого милосердия. В такой комбинации человек имеет поддержку от высокопоставленных лиц (покровителей). Проявляет культуру. Образование, любовь к дому, к родине, но без привязанности (не как Луна). Это любовь спокойная. Возникает интерес к дальним путешествиям, которые реализуются. Имеет хорошее жилье, дом, квартиру, интересно украшенную, уютную, красивую. Могут быть украшены стены, подвинуты проемы (масштабное изменение). Часто такие люди делаю совмещенную ванную и туалет, для большего пространства. Возможно наследство (при еще 2-х указаниях).Позиция хороша для научного творчества. Эти люди очень хороши в дружбе (для друзей они добры и милосердны).

 

Хирон в Раке, и вообще водных знаках, дает периодические эмоциональные и душевные перестройки и откровения, когда человек с ужасом обнаруживает в себе низшие желания, которые, откровенно говоря, гораздо более интимны и менее приятны, чем низшие мысли, их появление в сознании пережить труднее. Это положение означает большие психологические способности и необходимость разобраться в своем подсознании, отделить эмоциональные злаки от плевелов.Ретроградный Хирон дает большие внутренние проблемы, чем директный (прямой), тупики и хаос больше во внутренней жизни, но зато и результаты проработки здесь выше, что не замедлит сказаться и во в внешней жизни - люди инстинктивно потянуться учиться жить.

 

Селена в Раке: Помощь в делах, связанных с домом, родителями, родом.

На низшем уровне - помощь от родителей, прочный хороший дом, уют. Препятствия в предательстве родины, в нарушении традиций.

На среднем уровне - исследование истории, традиций. Возрождение истоков.

На высшем уровне - познание истоков, глубинное постижение традиций. Жрец.

 

Ммм... что нашла по этому вопросу у меня, сама пытаться интерпретировать это как то не берусь, единственно что более ли менее ясно, что сферы планет находящихся в раке, получаются более эмоциональными, от того и более ВАЖНЫМИ(главнее остальных) для человека, ведь как известно мы часто следуем именно своим эмоциям-желаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце и луна в раке. 4 лунный день. 7-й - 18-й градусы Тельца.

Если честно, ничего не поняла :D Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс и Меркурий в Раке. 13-й лунный день. Символическое соответствие - 25-й градус Льва, 6-й градус Девы.

 

И Луна в Скорпионе.

 

Окружающие считают меня нервозной личностью. Много глубоких переживаний по поводу и без. С детства такой, и с возрастом нервности не стало меньше, но научился лучше ее скрывать, хотя все равно получается так себе и многие это замечают.

 

В раннем детстве меня было практически невозможно вытащить на улицу играть со сверстниками. Прятался под стол и цеплялся за отопительную батарею (хотя насильно никто особо не вытаскивал). В детский сад не ходил по той же причине - был страх общения. Школа всегда была стрессом, до класса 6 каждое буднее утро начиналось с истерик. Безопаснее всего чувствовал себя дома, хотя сказать, что жизнь там была такой уж сладкой, не могу. Меня дома никто особо не понимал, хоть и старались. До совершеннолетия преследовала теснота и давление (даром что ненамеренное) взрослых (Сатурн в 4 доме в партильной оппозиции к Солнцу). Сейчас симптомы трансформировались, но не исчезли. Чаще всего в обществе занимаю осторожную позицию. Общаться не люблю особо, но могу, если есть эмоциональный контакт. Просто перекинуться словами с соседями - не мой вариант. С девушками познакомиться - сейчас тоже не всегда могу преодолеть барьер. В жизни чаще всего попадаются инициативные партнерши, выдающимися чертами Скорпиона по большому счету, которым не составляет труда самим завести разговор, и неважно в при каких обстоятельствах, или с чертами Рыб - чувствительные, с какой-то вселенской добротой, что аж не по себе иногда.

 

Мышление у меня малопрактичное. Сухая информация усваивается крайне плохо (особенно цифровая). На числа память далеко не самая лучшая, но зато хорошо запоминаю людей, лица, голоса, если могу отловить в воспоминаниях какие-то фрагменты разговора или еще чего-то из прошлого. Очень прочно откладываются в памяти чувства, особенно если ассоциации. И если что-то ассоциируется у меня с плохим, я это буду обходить десятой дорогой. Впечатлителен. Для реализации своих способностей нужна спокойная, знакомая обстановка. Не выношу ситуации, где нужно соревноваться, конкурировать. В школе в некоторых дисциплинах я соображал весьма незаурядно (литература, история), но когда дело доходило до тестов - катастрофа. Намного лучше, если дать мне возможность поговорить с человеком наедине, без шума.

 

Вообще к себя я всегда отношусь с долей критики и иронии. Насчет своего эмоционально подверженного ума я обычно говорю, что он был бы более востребован где-то 17-18 веке при императорском дворе, чем сейчас. Но жить как-то надо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности