Перейти к публикации

Не нравится своя натальная карта !


Александр 5

Рекомендованные сообщения

Навыкам взаимодействия с другими учатся, это сложно, судя по радиксу, а разбирать влияние на подобное, сложившееся положение вещей, просто, не форумный формат.

Притягиваю неадекватных людей, вот что. Если рядом есть "городской сумасшедший", то пристанет он именно ко мне. Преследуют меня такие личности, хоть из дома не выходи! Дело не совсем в навыках общения, я гуманитарий, язык нормально подвешен.

 

По "творчеству" не совпадает, потому что цепочки диспозиций не совсем предполагают, доверие у Вас к практичности и можете преуспеть.

Вы правы! Есть предпринимательская жилка и авантюризм. Но у меня конкуренты воруют успех и идеи, поэтому не удается преуспеть.

Ссылка на комментарий

3) Стеллиум в 5 доме: хорошие Венера, Сатурн. Солнце в своём доме. Вы светский человек, увлечены театром, творчеством; цените жизнь, как она есть. Вы видите отношения, как режиссер видит своё творение. Вы хорошо видите на перспективу, Вы честны, устойчивы и прагматичны в своих целях, но неприклонны с точкой зрения других людей.

Венера плохая, ибо сожжена - проблемы со здоровьем и внешностью, но не сильные.

Я не светский человек. Не люблю шум и компанию, они сбивают меня с толку.

В учреждении культуры работала на административной должности. 1,5 года как в аду. Там сплошное пьянство, наркота, педофилия и б-во.. Откажешь - врагом народа становишься. Убежала без оглядки. Ну ее эту культуру...

 

4) В 6 доме вредитель Марс и транссатурны - по существу, не очень хорошее соседство, тем не менее. Из достоинств можно выделить, что Вас интересует современные новаторские проекты; можете сидеть над работой, как над шедевром. Хотите делать, т.е. творить в широком смысле слова. Вы думаете, над тем, что можно сделать что-то неповторимое в плане искусства. Вы увлекательны, переменчивы, непредсказуемы, под вдохновением легко меняетесь.

А почему Марс вредитель? Он же в дружественном Стрельце. Я думала он мне помогает, удаляет сомнения и нерешительность.

Искусством не интересуюсь. Юриспруденция, психология.

 

2) Сонные и вялые обычно люди родившиеся на убывающую Луну. Так сказать, энергетически менее заряженые.

Я на убыли родилась. Опять же, думала Марс мне в помощь.

Ссылка на комментарий

Венера плохая, ибо сожжена - проблемы со здоровьем и внешностью, но не сильные.

Я не светский человек. Не люблю шум и компанию, они сбивают меня с толку.

Не однозначно. Есть мнение, что Венера в своем знаке обладает той же силой. При сожжении Вы можете скрывать, не показывать чувства и казаться людям бесчувственной. Но, по существу, Вы так же вы грациозны, манерны и женственны.

 

В учреждении культуры работала на административной должности. 1,5 года как в аду. Там сплошное пьянство, наркота, педофилия и б-во.. Откажешь - врагом народа становишься. Убежала без оглядки. Ну ее эту культуру...

Спасибо за обратную связь, по существу. И правда ведь сказано, что Вы моральный, честный человек; Вас не согнешь. Вы не согласны с порядками, но не идете против них. Поверьте в свои силы что-то изменить к лучшему, прежде всего в зоне вашей ответственности. Даже часть системы, может быть образцовой - подавайте пример остальным, ибо Сатурн в силе.

Ссылка на комментарий

Спасибо за обратную связь, по существу. И правда ведь сказано, что Вы моральный, честный человек; Вас не согнешь. Вы не согласны с порядками, но не идете против них. Поверьте в свои силы что-то изменить к лучшему, прежде всего в зоне вашей ответственности. Даже часть системы, может быть образцовой - подавайте пример остальным, ибо Сатурн в силе.

Вам спасибо!

"Вас не согнешь." Меня согнули, мне испортили карьеру и репутацию. Выживаю подработками, но фантазия в поиске дополнительных источников дохода иссякает. Итог: бесконечно повторяющееся заточение и губительные взаимоотношения с обществом.

"Вы не согласны с порядками, но не идете против них". Иду, и если могу борюсь с врагами официально, но чаще мщу тихой сапой и с юмором, по принципу "и смех, и грех". Новаторство и изобретательность в способах мести...

Ссылка на комментарий

"Вас не согнешь." Меня согнули, мне испортили карьеру и репутацию.

Уже говорил, что 6 дом неблагопрятный. Там именно морально слабая ситуация. Неустойчивая.

Необязательно работать в подчинении.

Вам 34 года; Вы взрослый человек и уже должны понимать Ваши силы, что у Вас получается лучше всего; Ваши умения должны приносить выгоду, и кормить Ваш бизнес. Тем более, что Марс в 6 доме - это воин-одиночка.

Нередко в жизни необходимо пробиваться своими силами. Не надо думать, что общество Вам что-то должно.

Выживаю подработками, но фантазия в поиске дополнительных источников дохода иссякает. Итог: бесконечно повторяющееся заточение и губительные взаимоотношения с обществом.

"Вы не согласны с порядками, но не идете против них". Иду, и если могу борюсь с врагами официально, но чаще мщу тихой сапой и с юмором, по принципу "и смех, и грех". Новаторство и изобретательность в способах мести...

По поводу жалоб на неудачную ловлю. Сформируйте свой вопрос конкретнее. В какой сфере деятельности Вы считаете, что Вам комфортно, и какой доход устаивает Вас достаточно?
Ссылка на комментарий
А если плутон ретроградный в скорпионе в 8 доме это вообще караул?
Плутон в своем доме. Сильно показывает себя в контексте 8 дома, который отвечает за характер. Силу сопротивления. Волевые качества, вообще.

Вас могут притягивать ситуации испытания, где необходимо побороться за место. Где надо оказывать влияние на других людей.

При ретроградности планеты в натале - желаемое получаете не сразу, а только, если удалось накопить существенный потенциал ранее.

Ссылка на комментарий
Про родителей, вы наверное имели в виду ветку отца - Солнышко в падении. По линии матери люди очень образованные, достойные, сильные и волевые. Я иду по их стопам.

Солнце как и другие планеты здесь ни при чем...как и гороскоп вообще.Помимо всего этого существует еще прямая наследственность "по генам" + воспитание в семье + полученные знания по жизни и т.д..."Голый" гороскоп никогда не давал четкой картинки. И давать не будет. Это просто Ваши потенции - вот и все. А все остальное -это то, что вы впитываете ИЗВНЕ, что уже и формирует Вас как цельную личность.
Ссылка на комментарий

Солнце как и другие планеты здесь ни при чем...как и гороскоп вообще.Помимо всего этого существует еще прямая наследственность "по генам" + воспитание в семье + полученные знания по жизни и т.д..."Голый" гороскоп никогда не давал четкой картинки. И давать не будет. Это просто Ваши потенции - вот и все. А все остальное -это то, что вы впитываете ИЗВНЕ, что уже и формирует Вас как цельную личность.

Спасибо. А я думала, для чего мне наводящие вопросы задают. Неужели навскидку не видно 'что, где и когда' на роду написано. Поняла.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Как мне знакома эта тема. У меня луна а скорпионе и я ненавижу этот знак )) читала , что скорпиона сложно с самим собой, постоянная борьба, а если ещё и солнце в огенноном знаке то это сплошное противоречие . Как же это забирает все силы!! Ещё и асеюцедент в весах- постоянный поиск гармонии:( просто кошмар какой то ... 04.08.1995

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Как мне знакома эта тема. У меня луна а скорпионе и я ненавижу этот знак )) читала , что скорпиона сложно с самим собой, постоянная борьба, а если ещё и солнце в огенноном знаке то это сплошное противоречие . Как же это забирает все силы!! Ещё и асеюцедент в весах- постоянный поиск гармонии:( просто кошмар какой то ... 04.08.1995

Симпатичная,но змоционально неустойчивая девушка?

Ссылка на комментарий

смешная тема)). а кому нравится его натальная карта? у некоторых по первости так паника возникает.

Смиритесь, работаете (живите) с тем что есть. другого не будет (в этой жизни) будете плохо работать в этой и в следующей жизни карта не понравится

:D

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Можно изменить. Сменить фио...

Сама по себе смена имени или фамилии ничего не даст, если вас будут называть прежним именем. Главное именно то, как к вам обращаются, как называют близкие. друзья, сослуживцы, те, с кем вы общаетесь. Отсюда следует, что привязавшийся ник может повлиять на человека больше, чем имя в паспорте. :pikachu:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Здравствуйте!

Мне сказали, что я 2 раза выйду замуж, и первый муж умрет. Я очень переживаю по этому поводу. Возможно ли поменять свой натал?

Подскажите, действительно ли это так ? В каком году у меня открываются возможности выйти замуж ? Какого плана мужчина? 

Что означает управитель 7 дома нептун в 4 доме в козероге ?

Я: 24.09.87, Время: 06:30, Агджабеди, Азербайджан

Ссылка на комментарий
  • 5 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности