Перейти к публикации

Не нравится своя натальная карта !


Александр 5

Рекомендованные сообщения

С этим смириться очень сложно, потому как Солнце участвует в аспекте. Солнце - это наше все.

Главное понять причину проблемы. Все остальное решится со временем.

Знаю о чем говорю. У самого Солнце "заквадрачено". Не Юпитером,но все-же...

А у меня на вершине тау.
Ссылка на комментарий

 

И как справляетесь?

Никак. Есть привычка переоценивать возможности, в реальности, оказывается, я делаю все хорошо лишь с третьего раза. Сплошное для себя разочарование, но со временем терпимее стала относиться к неудачам. Пробовать по нескольку раз. А ещё Солнце во 2 доме и в порыве гнева и истерики я порчу СВОИ вещи (однажды, испорченные наушники разрезала на мелкие кусочки): рву, бью, но, в основном, режу. Бывает возникает иллюзия того, что за мной следят и я удаляю аккаунты. Почти самоубийца:D
Ссылка на комментарий

Никак. Есть привычка переоценивать возможности, в реальности, оказывается, я делаю все хорошо лишь с третьего раза. Сплошное для себя разочарование, но со временем терпимее стала относиться к неудачам. Пробовать по нескольку раз. А ещё Солнце во 2 доме и в порыве гнева и истерики я порчу СВОИ вещи (однажды, испорченные наушники разрезала на мелкие кусочки): рву, бью, но, в основном, режу. Бывает возникает иллюзия того, что за мной следят и я удаляю аккаунты. Почти самоубийца :D

 

Луна аспекты с Марсом и/или Ураном имеет?

Возможно Луна в "огне" стоит?

Ссылка на комментарий

Гармоничные в том смысле что сливаются с окружением и пофиг на все? Ага)) Рыбам вообще гармония внешнего мира очень как нужна, без нее они себя чувствуют неуютно...

 

Овну к примеру гармония нафиг не нужна, ему бы патронов побольше... :lol:

Можно сказать "пофиг на все", а можно "философское отношение к миру")))) и звучит приятнее и уже чувствуется сознательное восприятие))) и не только рыбам, еще и скорпионам (это я от лица скорпионов, жаждущих мирской гармонии вещаю) и думаю ракам. Но это только мои домыслы....

Ссылка на комментарий

В Стрельце Луна .

Ну ясно тогда. Огненные Луны с таким напряженным Солнцем как у Вас как правило дают эмоциональные всплески, когда все крушить вокруг хочется.

+ конечно Марс с Ураном. Я по этой причине про них и спросил.

Ссылка на комментарий

спасибо но смириться с этим не очень просто

Ну во первых, Плутон в Скорпионе - это поколенческое положение, он там находится почти 11 лет и на личностные характеристики никак не влияет, а во вторых, что значит "я не доволен своим Солнцем в Рыбах" ? ))

Солнце - это Ваша витальность, способность жить и радоваться.

Возможно проблема заключается в том, что Вы чувствуете достаточно конкретную неудовлетворенность, а именно :

1. Солнце в квадратуре с Юпитером - это, извините, раздутое ЭГО и самомнение. Как правило.

2. Ваше Солнце "забито" в 12 -ый дом, символический дом изгнания где ему не так просто "светить".

3. Юпитер - диспозитор Вашего Солнца как старый, классический управитель Рыб.

 

Что из этого может следовать?

Вашему ЭГО, которое достаточно высоко себя ценит ( но не всегда - оправдано) негде разгуляться, и оно медленно точит изнутри.

Было бы Ваше заквадраченное Солнце в 1-ом, Вы бы его всем демонстрировали и показывали : " смотрите, какой я классный, дая я самый лучший и т.д...", но оно у Вас в 12-ом....

Возможно это не так плохо, но зацикливаться на желании материальных благ и собственной значимости ( я же это заслужил!!!, почему у меня этого нет ?!), не стоит....

Когда есть знание, есть и понимание, почему все происходит так, а не иначе. Знание-сила, можно научиться управлять всем этим.

Ссылка на комментарий

 

Ну ясно тогда. Огненные Луны с таким напряженным Солнцем как у Вас как правило дают эмоциональные всплески, когда все крушить вокруг хочется.

+ конечно Марс с Ураном. Я по этой причине про них и спросил.

Кстати, успокоиться помогает вязание.
Ссылка на комментарий

Когда есть знание, есть и понимание, почему все происходит так, а не иначе. Знание-сила, можно научиться управлять всем этим.

Ну если и не управлять, то по крайней мере облегчить жизнь себе и окружающим. Вывести ее на более гармоничный уровень.

Мало кому удается всецело управлять своей жизнью.

Есть еще и нечто ВНЕ НАС.

Ссылка на комментарий

Помогает не портить нервы скорее, а когда ты уже не спокоен и у тебя в руках спицы то тут всякое может быть! :lol:

А так вообще всякое рукоделие, лепка и тд офигеннейшая вещь.

Ссылка на комментарий

Помогает не портить нервы скорее, а когда ты уже не спокоен и у тебя в руках спицы то тут всякое может быть! :lol:

А так вообще всякое рукоделие, лепка и тд офигеннейшая вещь.

Еще никому ничего никуда не воткнула:D
Ссылка на комментарий

" смотрите, какой я классный, дая я самый лучший и т.д...", но оно у Вас в 12-ом....

 

... а значит ваш лечащий психиатр с этим не согласится. :lol:

 

Александр 5, кстати рыбы любят всякие йоги... Ну и 12 дом как раз включается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности