Перейти к публикации

Не нравится своя натальная карта !


Александр 5

Рекомендованные сообщения

Ну вообще-то в классическом (устаревшем) варианте, астрология действительно идет по 9-ому дому, Стрельцу и Юпитеру, так как считалась духовной практикой и была больше связана с филосфскими воззрениями. В этом что-то есть.....Я замечаю что люди у которых выделен 9-ый дом часто тусуются в астрологических сферах.

У меня вот тоже он самый мощный в карте. Очень сильно выделен.Может по этой причине и притянуло....

Ссылка на комментарий

Вот Вы смеетесь..... а если заквадраченное Солнце в 12-ом не усмирить, то тут и до психиатра не далеко...

))

Мой психиатр сказал что я не смогу покорить мир....наивный раб!!!!)))))
Ссылка на комментарий

Все верно, пока 12-ый дом не становиться перегруженным.

Здесь "созерцание" переходит в "понимание", что и как надо делать. И тогда начинается великая работа.

Спешу напомнить, что знаки работают парно,по оппозициям, а Дева тут как тут....

У моего знакомого перегружен 12 дом там 5 планет...меркурий сожжен, солнце поражено соединением сатурна, оппозицией урана и марса из 6 дома. Там ужасный букет. И живет себе довольно не плохо, я б сказала хорошо. Занимает должность не хилую. Реализовался и доволен жизнью.
Ссылка на комментарий

У моего знакомого перегружен 12 дом там 5 планет...меркурий сожжен, солнце поражено соединением сатурна, оппозицией урана и марса из 6 дома. Там ужасный букет. И живет себе довольно не плохо, я б сказала хорошо. Занимает должность не хилую. Реализовался и доволен жизнью.

У меня тоже такие примеры есть.Именно перегруженные 12-ые дома с Солнышком там.

Одна женщина - очень успешный топовый сейл-агент, 4 (!!!) ребенка,муж, домина и т.д...... и еще бывший коллега - молодой парень, который сейчас уехал в Германию и очень плодотворно работает в Арт - среде (дизайнер).Очень талантливый чел.

 

Есть примеры и из шоу -биза, где перегрузка 12-ого дает сверх активность и успешность вовне.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Сразу скажу, что я профан в астрологии. Я еще пока только вникаю)) Недавно вычитала, что у меня лилит в скорпионе и все, что интернет по этому поводу может сказать, это то, что я маньяк и извращенка)) А по факту то чего? Прям так плохо чель

Ссылка на комментарий

Нет, я где-то писал, что например, в некоторых людях я могу вообще не глядя на карту, просто "почувствовать" где или как стоит какая-то планета с первого взгляда, не говоря уж про синастрические аспекты с моей картой, хотя и не так уж часто конечно. Как по мне, так это что-то скорее околонептуническое, ну и многое другое в таком духе.

 

Но вот работа с любой символьной информацией, сопоставление символов и значений, и тд (большая часть астрологов вроде чем-то таким пытается заниматься). мне вообще видится скорее с оттенками Урана, чем Нептуна)

 

Согласен.

 

Уран синтезирует накопленую информацию, обрабатывает ее. Включается в процессе поиска и после него.

Нептун же чаще работает без какой-либо наводки со стороны, и бывает инициатором самого поиска какой-либо инфы. Правда я порою не могу отличить "провидение" от совпадения. Возможно оттого что мой уран с нептуном в рецепции.

Ссылка на комментарий

Синтезирует накопленую информацию, обрабатывает ее - Меркурий.И только он.

Уран получает "сигнал". Идею. Типа : "эврика!". Озарение. Как луч солнца с прицелом на эгоцентризм (типа :это моя идея, уникальная!). Смотрим : оппозиция знаков : Водолей (Уран) - Лев (Солнце)

А Нептун просто погружается в медитацию. И после некоторого времени видит сразу всю картинку. Сначала дымка - потом детали и анализ. Все, пазл сложился. Смотрим : оппозиция знаков : Рыбы (Нептун) - Дева (Меркурий).

Ссылка на комментарий

А разве мерк не просто ее накапливает и передает? А синтезирует уже уран... Работать с готовой информацией это одно, а понять первопричины часто как раз озарение помогает. Меркурий он ведь у писателей выражен, а уран подчеркивает способности к технике.

 

А нептун это образы. В образах мало логики.

Ссылка на комментарий

Меркурий - двойственный. Меркурий как управитель Близнецов (воздух) - собирает инфу из внешнего мира, гребет лопатой. Меркурий как управитель Девы (земля) - складирует, сортирует, анализирует. Синтез - это же соединение, складывание, связывание.

А вот Уран как раз получает сигнал и передает его. Как антенна. Выплескивает эту инфу вовне.Он ничего не обрабатывает.

Работу воздуха можно представить так : Близнецы - вдох,поступление воздуха в кровь. Весы - обработка, разделение на кислород и углекислый газ. Водолей - выдох. Но это уже немного из другой оперы. Социальной.

Ссылка на комментарий

"А Нептун просто погружается в медитацию. И после некоторого времени видит сразу всю картинку. Сначала дымка - потом детали и анализ. Все, пазл сложился"

Ага,интересно,когда у моего Нептуна сложится пазл....хотя вот мне кажется,что на меня еще Сатурн давит,все ,что я хочу,тормозит.Приходится терпеть и ждать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Сразу скажу, что я профан в астрологии. Я еще пока только вникаю)) Недавно вычитала, что у меня лилит в скорпионе и все, что интернет по этому поводу может сказать, это то, что я маньяк и извращенка)) А по факту то чего? Прям так плохо чель

Извращенец - это если первый дом или асц. Тогда получается сломанная личность со своими большими тараканами. У каждого свои искажения в своих местах. Человек с Лилит в Стрельце в 10 доме, например, считает, что "кто платит, тот и музыку заказывает" и даже не замечает как одним позволяет нарушать правила, которые запрещает нарушать другим, оправдываясь "вы не равны" или "нашла кого равнять". Тоже своего рода извращение.
Ссылка на комментарий

"А Нептун просто погружается в медитацию. И после некоторого времени видит сразу всю картинку. Сначала дымка - потом детали и анализ. Все, пазл сложился"

Ага,интересно,когда у моего Нептуна сложится пазл....хотя вот мне кажется,что на меня еще Сатурн давит,все ,что я хочу,тормозит.Приходится терпеть и ждать.

 

Здесь речь не о конкретной работе Нептуна, а о том, каким путем идет астрология.....ураническим или нептунианским. ;)

А Вашему Нептуну сложно сложить пазл, потому как он не имеет сильных аспектов с личными планетами.

Ссылка на комментарий

Извращенец - это если первый дом или асц. Тогда получается сломанная личность со своими большими тараканами. У каждого свои искажения в своих местах. Человек с Лилит в Стрельце в 10 доме, например, считает, что "кто платит, тот и музыку заказывает" и даже не замечает как одним позволяет нарушать правила, которые запрещает нарушать другим, оправдываясь "вы не равны" или "нашла кого равнять". Тоже своего рода извращение.

 

Спасибо, примерно поняла)

Ссылка на комментарий

Извращенец - это если первый дом или асц. Тогда получается сломанная личность со своими большими тараканами. У каждого свои искажения в своих местах. Человек с Лилит в Стрельце в 10 доме, например, считает, что "кто платит, тот и музыку заказывает" и даже не замечает как одним позволяет нарушать правила, которые запрещает нарушать другим, оправдываясь "вы не равны" или "нашла кого равнять". Тоже своего рода извращение.

Неужели это моя дочь, помогите разобраться у неё в 1 доме Лилит и Плутон. И в карте ещё куча неприятностей. 05.06.09 21:20 Ростовская обл. Новочеркасск.
Ссылка на комментарий

Неужели это моя дочь, помогите разобраться у неё в 1 доме Лилит и Плутон. И в карте ещё куча неприятностей. 05.06.09 21:20 Ростовская обл. Новочеркасск.

Но это карта ребенка!

Зачем ее смотреть?

Ни один нормальный астролог не будет разбирать карту ребенка. Говорить какие -то неприятные вещи, которые Вы загрузите себе в подкорку, а потом "передадите" своему чаду.

Карта не статична, она меняется вместе с нативом по мере его взросления и становления. Обрастает новыми нюансами и т.д...

Ссылка на комментарий

Но это карта ребенка!

Зачем ее смотреть?

Ни один нормальный астролог не будет разбирать карту ребенка. Говорить какие -то неприятные вещи, которые Вы загрузите себе в подкорку, а потом "передадите" своему чаду.

Карта не статична, она меняется вместе с нативом по мере его взросления и становления. Обрастает новыми нюансами и т.д...

понятно, не буду грузиться.
Ссылка на комментарий

 

Карта не статична, она меняется вместе с нативом по мере его взросления и становления. Обрастает новыми нюансами и т.д...

Т.е. если через 20 лет составлю карту, она будет другой, марс и Венера выйдут из изгнания, луна из падения, лилит из 1 дома и т.д.? Уж очень явно появляются негативные влияния планет в характере, поэтому интересуюсь её картой.
Ссылка на комментарий

Т.е. если через 20 лет составлю карту, она будет другой, марс и Венера выйдут из изгнания, луна из падения, лилит из 1 дома и т.д.? Уж очень явно появляются негативные влияния планет в характере, поэтому интересуюсь её картой.

 

Человек будет другой.

Ссылка на комментарий

Т.е. если через 20 лет составлю карту, она будет другой, марс и Венера выйдут из изгнания, луна из падения, лилит из 1 дома и т.д.? Уж очень явно появляются негативные влияния планет в характере, поэтому интересуюсь её картой.

Это так, если вы составите дирекцию, чтобы вынести суждение о перемене в человеке через 20 лет.

Радикс же включается единожды при рождении, вот почему он имеет такую исключительную важность изучения.

А таков правильный эзотерический вопрос, - какой путь себе выбирает натив: созидания или расточительства, чего больше получает добра или зла?

Ссылка на комментарий

Неужели это моя дочь, помогите разобраться у неё в 1 доме Лилит и Плутон. И в карте ещё куча неприятностей. 05.06.09 21:20 Ростовская обл. Новочеркасск.

У моей бабушки на асценденте Лилит во Льве (12 дом) и Плутон в 1 доме. Говорит, что у неё "вся жизнь прахом". Если Лилит в середине дома, то психиатрия может начаться в подростковом возрасте. Я лично проходила в интернете тест на шизофрению, ради интереса, получилось 58 баллов, а для диагноза надо 60. Ну, опять же, если она хорошо аспектирована. А вот про Черную Луну в шахте ничего сказать не могу. Хотя, Scuba утверждает, что Лилит и Черная Луна - разные вещи. В его теме есть ссылка, где можно вычислить ту, истинную ЧЛ.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности