Перейти к публикации

Что отвечает за занудство в натальной карте


Поликарповна

Рекомендованные сообщения

А ещё за наличие или отсутствие чувства юмора? Стрелец в падении или синтетический знак земной стихии или что-то ещё? Ответьте страждущему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В натальной карте зануды должна преобладать стихия земли, в особенности должен быть заполнен знак Дева личными планетами (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, а также Асцендент). Меркурий у зануды также может находиться в знаке Близнецы. Чем больше показателей, тем более занудливый человек)))

 

За чувство юмора отвечают Меркурий, и, как ни странно, Марс. Первый наделяет остроумием, находясь в знаках Дева и Близнецы, второй дает хорошее чувство юмора в эссенциальных знаках (Овен, Скорпион, Козерог, Весы, Телец, Рак) и в знаке Близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За чувство юмора отвечают Меркурий, и, как ни странно, Марс. Первый наделяет остроумием, находясь в знаках Дева и Близнецы, второй дает хорошее чувство юмора в эссенциальных знаках (Овен, Скорпион, Козерог, Весы, Телец, Рак) и в знаке Близнецы.

Интересно, а почему Марс? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРЮЗГЛИВОСТЬ, ЗАНУДСТВО: сильные МЕРКУРИЙ, САТУРН, ЛУНА, НЕПТУН, слабые СОЛНЦЕ, МАРС, ЮПИТЕР, УРАН, ПЛУТОН.

Акцентированные знаки: ДЕВА, КОЗЕРОГ, СКОРПИОН, РАК, ТЕЛЕЦ.

Акцентированные дома: 6, 10, 8, 4, 2.

Аспекты: САТУРН на АСЦЕНДЕНТЕ во вредном аспекте МЕРКУРИЯ. Плохой аспект между САТУРНОМ - МЕРКУРИЕМ, ЛУНОЙ - САТУРНОМ/ МЕРКУРИЕМ, САТУРНОМ - СОЛНЦЕМ/ МЕРКУРИЕМ, АСЦЕНДЕНТ поврежденный со стороны МЕРКУРИЯ, САТУРНА, СОЛНЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮМОР: сильный МЕРКУРИЙ, УРАН, ЛУНА, ВЕНЕРА, МАРС.

Акцентированные знаки: БЛИЗНЕЦЫ, ДЕВА, ВОДОЛЕЙ, РАК, ВЕСЫ, ОВЕН.

Акцентированные дома: 3, 6, 11, 4, 7, 1.

Аспекты: ЛУНА,- МЕРКУРИЙ - ВЕНЕРА, СОЛНЦЕ, ВЕНЕРА - МЕРКУРИЙ, ЛУНА - МАРС - ВЕНЕРА, ЛУНА -ВЕНЕРА - УРАН, МЕРКУРИЙ - ВЕНЕРА - УРАН, МЕРКУРИЙ - ЛУНА - УРАН. :D :D :D

 

Это по ВРОНСКОМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 years later...

Сатурн в соединении с мерком, иногда к ним прибавляется марс.

Мерк в деве это аналитики хорошие- тоже есть степень занудства обычно из таких хорошие следаки получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В натальной карте зануды должна преобладать стихия земли, в особенности должен быть заполнен знак Дева личными планетами (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, а также Асцендент). Меркурий у зануды также может находиться в знаке Близнецы. Чем больше показателей, тем более занудливый человек)))

 

За чувство юмора отвечают Меркурий, и, как ни странно, Марс. Первый наделяет остроумием, находясь в знаках Дева и Близнецы, второй дает хорошее чувство юмора в эссенциальных знаках (Овен, Скорпион, Козерог, Весы, Телец, Рак) и в знаке Близнецы.

да у человека меркурий в близнецах и марс в раке и правда чувство юмора на высоте, при чём в разумных количествах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну тогда я точно зануда)) у меня солнце,луна ,Меркурий в деве,марс в раке, Венера в весах..) печалька..

Но юмор ценю) язвить умею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вроде как зануда, но с этим не согласна и не так это, только , если надо мне, то действительно могу плешь проесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки давайте знакомится

Столько времени на форуме и вдруг очухался...Да и как знакомиться, коли имена постоянно меняешь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В натальной карте зануды должна преобладать стихия земли, в особенности должен быть заполнен знак Дева личными планетами (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, а также Асцендент). Меркурий у зануды также может находиться в знаке Близнецы. Чем больше показателей, тем более занудливый человек)))

 

За чувство юмора отвечают Меркурий, и, как ни странно, Марс. Первый наделяет остроумием, находясь в знаках Дева и Близнецы, второй дает хорошее чувство юмора в эссенциальных знаках (Овен, Скорпион, Козерог, Весы, Телец, Рак) и в знаке Близнецы.

Марс в Раке, Мерк в Стрельце - хорошее чувство юмора, я с ним всегда смеялась

Марс в Близнецах, Мерк в Деве - зануда, шутить не умеет

Марс в Водолее, Мерк в Овне - все шутки ниже пояса.

Марс и Мерк в Весах - легко шутит на любую тему, причем, знает какие шутки любит собеседник, те и выдает.

Марс в Весах,Мерк в Козере - не шутница сама по себе, редко шутит, если и шутит, то как девушка выше.

Марс Телец, Мерк Дева - шутить не умеет, но постоянно пытается и все на тему секса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Как не странно но зануды попадались в основном Близнецы таких знаю 4, за Дев не могу сказать, не везёт мне на них, то у них куча планет в Весах то во Льве, ещё одна занудливая в практике была - 3 планеты в Козероге, Луна в Деве, к сожаления с каждым годом замечаю всё больше такое у своей дочки, трудно представить что будет когда вырастет, она Водолей, Меркурий в Козероге квадрат на Сатурн, наше счастье что есть Солнце + Марс, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Как уже писали выше, преобладание Девы в гороскопе, но даже может по большей части это не занудство, а дотошность, все должны делать так «как положено», все до мелочей должно быть идеально. По наблюдениям и преобладание знака козерог тоже даёт эдакое занудство, человек не может расслабиться и открыться, часто всех критикует :wacko::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности