Перейти к публикации

События при ретро Венере


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые жители и гости Астрологического форума!Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями, размышлениями и попросить комментариев.

Анализировала события Декабря2013-Января2014. В это время ретро Венера прошлась по моему 7 Дому и...принесла Человека из прошлого с его сумасшедшим желанием восстановить утраченное :wub: Ничего из этого не вышло, март все расставил по своим местам.

Теперь Венера пятится в моем 2 доме натала....Сегодня уволился с работы сотрудник. Он был не плох в целом, но в последнее время замечалось за ним несколько подленьких косяков, за что получал выговоры. Получается,что ушел навсегда? Выходит, что проходясь по 2 дому натала Венера "чудит" в вопросах работы(бизнеса,денежной сферы)? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношение увольнение Вашего коллеги имеет к тому, что ретро Венера пятиться в пределах вашего 2-ого дома ?

---

На ретро Венере внимание к темам финансов, отношений (и т.д "по Венере") в первую очередь стоит обращать тем, у кого она в натальной карте - ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношение увольнение Вашего коллеги имеет к тому, что ретро Венера пятиться в пределах вашего 2-ого дома ?

---

На ретро Венере внимание к темам финансов, отношений (и т.д "по Венере") в первую очередь стоит обращать тем, у кого она в натальной карте - ретро.

 

Это мой нанятый сотрудник.Отсюда и вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши подчиненные - это 6-ой дом.

Спасибо. У меня в натале Венера ретро :)

Движение транзитной ретро Венеры по моему 2 дому что может принести?Возврат долгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дом имеет отношение к любым вопросам "накопления" ресурсов. Это могут быть и деньги и здоровье и набор(сброс) лишнего веса...а также......чувство собственного достоинства, значимости.

Попробуйте проанализировать, какие "венерианские" темы для Вас окажутся более значимыми в данный период.

Венера у Вас пятится в доме своей обители, а значит, что скорее всего произойдут кое-какие значительные изменения именно по этим темам.

Зафиксируйте их. Запишите, что происходит и в какое время. Так будет проще в дальнейшем анализировать движение транзитной Венеры по Вашей карте, особенно в периоды, когда она "ретро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дом имеет отношение к любым вопросам "накопления" ресурсов. Это могут быть и деньги и здоровье и набор(сброс) лишнего веса...а также......чувство собственного достоинства, значимости.

Попробуйте проанализировать, какие "венерианские" темы для Вас окажутся более значимыми в данный период.

Венера у Вас пятится в доме своей обители, а значит, что скорее всего произойдут кое-какие значительные изменения именно по этим темам.

Зафиксируйте их. Запишите, что происходит и в какое время. Так будет проще в дальнейшем анализировать движение транзитной Венеры по Вашей карте, особенно в периоды, когда она "ретро".

Спасибо!На сегодня отмечу чрезвычайную тягу к приготовлению пищи: жарю,пеку,тушу и прочее :)Кулинарные способности всё лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,кое-что уже есть.....Вернее так, готовить - это хорошо, но переедать не стоит.

Учитывая что Луна ответственна за еду, потребление пищи и готовку, а Венера - за накопление жиров, то стоит быть внимательным.Особенно когда транзитная Луна будет встречаться с транзитной Венерой в Вашем 2-ом доме.

По Венере очень быстро набирают вес.Вернее так, большая часть пищи идет в жир.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,кое-что уже есть.....Вернее так, готовить - это хорошо, но переедать не стоит.

Учитывая что Луна ответственна за еду, потребление пищи и готовку, а Венера - за накопление жиров, то стоит быть внимательным.Особенно когда транзитная Луна будет встречаться с транзитной Венерой в Вашем 2-ом доме.

По Венере очень быстро набирают вес.

;)

Знаете,у нас сейчас арбузно-дынно-персиковый бум. Я этим питаюсь :) Мои кулинарные шедевры поглощают домочадцы ;)

Что ж подводить итоги будем в октябре...Обязательно отпишусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну летом проще конечно. Вокруг сплошные овощи - фрукты.

Кстати, можете попробовать именно на таком положении Венеры делать заготовки (накопления) на зиму. Они должны быть особенно вкусными и ценными по своему составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну летом проще конечно. Вокруг сплошные овощи - фрукты.

Кстати, можете попробовать именно на таком положении Венеры делать заготовки (накопления) на зиму. Они должны быть особенно вкусными и ценными по своему составу.

Да,да,я этим и собираюсь заняться.Огуречики-помидорчики закатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно было наблюдать за ретро Меркурием.Зимой и в мае:)Возвращались совсем позабытые заказчики, возобновлялись "тормознутые" дела :) И всё с работой связано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно что к Вам как раз финансовые долги из прошлого и вернутся на ретро Венере. Я бы в этом случае отложил их. Открыл бы еще один счет в банке например. Возможно что он как магнит сработает. Пойдет накопление.

Попробуйте.

Вообще, это касается всех, у кого сейчас Венера идет по 2-ому.

Можно начать с небольшой суммы. Просто ради эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно что к Вам как раз финансовые долги из прошлого и вернутся на ретро Венере. Я бы в этом случае отложил их. Открыл бы еще один счет в банке например. Возможно что он как магнит сработает. Пойдет накопление.

Попробуйте.

Вообще, это касается всех, у кого сейчас Венера идет по 2-ому.

Можно начать с небольшой суммы. Просто ради эксперимента.

Ух!Спасибо,попробую,как только кого-то из должников совесть замучает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу Венеры в плане красоты. Крайне нежелательно принимать радикальные меры, когда транзитом идет ретроградная Венера. Результат может быть непредсказуем. У самой ретро-Венера в Овне и мне тяжело дается такое занятие как наведение красоты. Например, использую автозагар, превращается шея в жирафью, делаю макияж или причёску - стиль выходит "руки из", пытаюсь красиво одеться - начинаю, простите за выражение, выглядеть дешёвкой. А если начинаю гнаться за каким-нибудь товарищем, то результат отвратительный. Смотрит на кого угодно, но я в поле зрения попадаю лишь только стоит мне забыть о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу Венеры в плане красоты. Крайне нежелательно принимать радикальные меры, когда транзитом идет ретроградная Венера. Результат может быть непредсказуем. У самой ретро-Венера в Овне и мне тяжело дается такое занятие как наведение красоты. Например, использую автозагар, превращается шея в жирафью, делаю макияж или причёску - стиль выходит "руки из", пытаюсь красиво одеться - начинаю, простите за выражение, выглядеть дешёвкой. А если начинаю гнаться за каким-нибудь товарищем, то результат отвратительный. Смотрит на кого угодно, но я в поле зрения попадаю лишь только стоит мне забыть о нем.

 

Понимаю... у меня ретро Венера в Раке в 12 доме....Вооооооот...Все мои инициативы в плане личного не имеют желаемого мною результата, но стоит отойти - прекрасное личное "сваливается на голову" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Понимаю... у меня ретро Венера в Раке в 12 доме....Вооооооот...Все мои инициативы в плане личного не имеют желаемого мною результата, но стоит отойти - прекрасное личное "сваливается на голову" :D

Ретро-Венера: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретро-Венера: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" :D

:lol: :lol: Это точно:) Это и к финансам относится: когда тему с остервенением продавливаю - ни в какую, стоит сбавить обороты - БАМС!!!! Получите-распишитесь :lol:

Ещё признаки по АСц с возрастом "долбят" :D Признаки по Солнцу как-то меркнут по сравнению с ними....Присматриваюсь,анализирую,анализирую,анализирую.Какая там Близняшная бесшабашность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:lol: :lol: Это точно:) Это и к финансам относится: когда тему с остервенением продавливаю - ни в какую, стоит сбавить обороты - БАМС!!!! Получите-распишитесь :lol:

Ещё признаки по АСц с возрастом "долбят" :D Признаки по Солнцу как-то меркнут по сравнению с ними....Присматриваюсь,анализирую,анализирую,анализирую.Какая там Близняшная бесшабашность :D

А вот ещё песня, правда, про тригон Рыбного Меркурия и Марса в Раке "ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо, может дам, может дам,че ты хошь":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ретроВенера может вмешиваться и в рабочие,деловые вопросы.Я сейчас как раз читаю про ретроВенеру.И вот знакомая уволилась на ретроВенере,достали ее сексуальные притязания ее непосредственного начальника,так он ее задолбал своими знаками внимания,что уволилась.

Хотя все непросто...вроде покупать вещи,в смысле одежду не стоит,однако,если что-то давно хотели и вдруг появилась возможность купить это что-то конкретное,то оч.даже стоит покупать,особенно,если любимая,например,кофточка подешевела на распродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу Венеры в плане красоты. Крайне нежелательно принимать радикальные меры, когда транзитом идет ретроградная Венера. Результат может быть непредсказуем. У самой ретро-Венера в Овне и мне тяжело дается такое занятие как наведение красоты. Например, использую автозагар, превращается шея в жирафью, делаю макияж или причёску - стиль выходит "руки из", пытаюсь красиво одеться - начинаю, простите за выражение, выглядеть дешёвкой. А если начинаю гнаться за каким-нибудь товарищем, то результат отвратительный. Смотрит на кого угодно, но я в поле зрения попадаю лишь только стоит мне забыть о нем.

прическу нужно делать когда луна во льве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые жители и гости Астрологического форума!Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями, размышлениями и попросить комментариев.

Анализировала события Декабря2013-Января2014. В это время ретро Венера прошлась по моему 7 Дому и...принесла Человека из прошлого с его сумасшедшим желанием восстановить утраченное :wub: Ничего из этого не вышло, март все расставил по своим местам.

 

Может и мне ретро Венера вернет любимого человека из прошлого??? У меня Ретро Венера сейчас находится в 7 доме, у него на сколько я знаю - тоже!!! Там же и Юпитер сейчас у меня, еще Солнце и Меркурий!!! И все это в одном знаке. У него тоже в 7 скопление благоприятных планет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и мне ретро Венера вернет любимого человека из прошлого??? У меня Ретро Венера сейчас находится в 7 доме, у него на сколько я знаю - тоже!!! Там же и Юпитер сейчас у меня, еще Солнце и Меркурий!!! И все это в одном знаке. У него тоже в 7 скопление благоприятных планет...

Всё может быть! :) Отпишитесь обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что ретро планеты отвечают за потеряное прошлое? Прошлых любовников,друзей и т.д....Мне кажется что это очень инфантильная точка зрения.

Ретро планеты ,как попятные, могут затронуть темы того, что еще не отпустило и является для человека актуальным но уже начинает выскальзывать из рук.

Ретро планеты не возрождают к жизни уже конкретно потерянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что ретро планеты отвечают за потеряное прошлое? Прошлых любовников,друзей и т.д....Мне кажется что это очень инфантильная точка зрения.

Ретро планеты ,как попятные, могут затронуть темы того, что еще не отпустило и является для человека актуальным но уже начинает выскальзывать из рук.

Ретро планеты не возрождают к жизни уже конкретно потерянное.

 

Ну во первых, мы говорим именно о Венере, а Венера - это, как известно любовь :wub:

А во вторых, я читала о том, что именно при ретро Венере могут возобновляться отношения. Понятное дело, что отношения бывают разные, некоторые заканчиваются так, что там что не делай, возврата не будет, но очень часто отношения возобновить можно.

Плюс у меня транзитный Юпитер в 7 доме. Он тоже может вернуть былые отношения. А так же Солнце, оно у меня именно упр.7 дома, говорит о том, что вопросы этого дома и стоят сейчас на 1 месте. И это так:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности