Перейти к публикации

События при ретро Венере


Рекомендованные сообщения

Ретро венера сейчас идет транзитом по 9 дому. Как итог, снова стала общаться со знакомым иностранцем. Год не общались! Да и начинают возобновляться все прерванные отношения, но тут скорее срабатывают "качели" оппозиции Сатурн-венера. Понаблюдаю еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю отписываться: сегодня вдруг позвонила девушка, с которой ранее связывало сотрудничество.Она еще весной как-то выпала из общения. Сегодня позвонила-совета попросила.Неожиданно :) Продолжаю наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бывший стал намекать на отношения, которые мне конечно же на фиг не нужны.

 

Это не тот бывший, которого хотелось бы видеть, тот обо мне как будто и не помнит… У него сейчас ретро-венера тоже в 7 доме, может к нему тоже кучка бывших привалила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и натальная ретро.. сейчас кг лишние, что странно - хотела немного поправиться и не могла. А теперь поправилась так, что подумываю схуднуть..

стали попадаться вещи, косметика и пр., что не могла год или более найти или откладывала покупку. Теперь нахапала от радости по старым ценам и большими скидками))

бывшего не наблюдаю - уже хорошо. И не будет! Женила))) но разговоры странные пошли..

понаблюдаю еще..

кстати, можно ли на ретро сделать стрижку, кот. тож хотела, но откладвала или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати, можно ли на ретро сделать стрижку, кот. тож хотела, но откладвала или не стоит?

 

Нет, никаких косметических, эстетических процедур делать не стоит. Хотя, если у вас и в натале ретро, то вам можно. Но я бы не рисковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня,как назло на ретро Венере проявляются новые поклонники...вот прям активно и порой назойливо :angry: в чем дело,не пойму, у меня в натальной карте Венера не ретро :huh:

Тоже самое.стараюсь все таки ни с кем не встречаться в этот период, иьо был уже опыт завязки отношений в ретро период.появился старый знакомый в переписке, хотела с ним встретится, как только Венера будет снова директной, но он снова исчез.как только я к нему почувствовала симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бывший стал намекать на отношения, которые мне конечно же на фиг не нужны.

 

Это не тот бывший, которого хотелось бы видеть, тот обо мне как будто и не помнит… У него сейчас ретро-венера тоже в 7 доме, может к нему тоже кучка бывших привалила?

Тоже самое.хотелось бы увидеть одного бывшего. У него в Натале Венера ретро, и познакомились с ним в ретро период, думаю сейчас ему тоже хорошо с другими бывшими, или новыми жертвами его ретроградной венеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня в парикмахерскую пойти, красоту навести, ждала своего мастера долго (отпуск), пока доехала до дома, забыла всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, никаких косметических, эстетических процедур делать не стоит. Хотя, если у вас и в натале ретро, то вам можно. Но я бы не рисковала.

И красится тоже не желательно сейчас? Хотела к дню варенья привести себя в порядок..,неужели плохо будет...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, никаких косметических, эстетических процедур делать не стоит. Хотя, если у вас и в натале ретро, то вам можно. Но я бы не рисковала.

Я сделала милирование после долгого перерыва, очень замечательно вышло)цвет, как я давно хотела получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И красится тоже не желательно сейчас? Хотела к дню варенья привести себя в порядок..,неужели плохо будет...?!

Приводите себя в порядок,но традиционно,без ноу-хау! и все будет ОК! если своя Венера в натале директная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И красится тоже не желательно сейчас? Хотела к дню варенья привести себя в порядок..,неужели плохо будет...?!

 

Волосы вы имеете в виду? Тем более нельзя. Результат может получиться не тот, на который рассчитываете. Так же, при ретро-венере у человека может появиться дурной вкус. Например, вы можете купить вещь, на которую раньше ваш взгляд никогда не упал бы. А когда Венера снова станет директной, вещь вам разонравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же, при ретро-венере у человека может появиться дурной вкус. Например, вы можете купить вещь, на которую раньше ваш взгляд никогда не упал бы. А когда Венера снова станет директной, вещь вам разонравится.

:D вот же читала-читала тему.. а вчера угараздило :ph34r:

Зашла в магазин увидела замшевые балетки обалденного зеленого цвета, померяла - сели классно!

Всё беру, ещё и последние, и моего размера, да и скидка 70%!!!! :wub:

Сегодня одела обновку, и только при дневном свете заметила, что цвет немножко отличается ;)

Видимо один стоял на витрине, а второй в коробочке.

Благо дома есть зеленый спрей для замши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И красится тоже не желательно сейчас? Хотела к дню варенья привести себя в порядок..,неужели плохо будет...?!

 

Ретро венера не оправдание, что бы забить на себя, ты же понимаешь)

Краситься нежелательно, если никогда раньше не делала этого. Тут можно действительно сильно пожалеть потом)

А привычный уход игнорировать не стоит, скорее наоборот

Тем более на волосы больше луна влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводите себя в порядок,но традиционно,без ноу-хау! и все будет ОК! если своя Венера в натале директная.

Спасибо) не знаю какая венера у меня ..знаю что венера в весах не ретроградная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волосы вы имеете в виду? Тем более нельзя. Результат может получиться не тот, на который рассчитываете. Так же, при ретро-венере у человека может появиться дурной вкус. Например, вы можете купить вещь, на которую раньше ваш взгляд никогда не упал бы. А когда Венера снова станет директной, вещь вам разонравится.

Да волосы,корни и вообще цвет по ярче сделать..)Спасибо за подсказку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретро венера не оправдание, что бы забить на себя, ты же понимаешь)

Краситься нежелательно, если никогда раньше не делала этого. Тут можно действительно сильно пожалеть потом)

А привычный уход игнорировать не стоит, скорее наоборот

Тем более на волосы больше луна влияет

Понимаю) только красилась не так давно ..цвет смылся..и не очень как то был..а тут как узнала про ретро венеру,задумалась..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю) только красилась не так давно ..цвет смылся..и не очень как то был..а тут как узнала про ретро венеру,задумалась..)

я на днях красилась....волосы на месте, цвет устроил все как обычно. Ну не ходить же бабайкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на днях красилась....волосы на месте, цвет устроил все как обычно. Ну не ходить же бабайкой.

Это хорошо что все нормально .А так конечно ,бабайкой не хотца быть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю) только красилась не так давно ..цвет смылся..и не очень как то был..а тут как узнала про ретро венеру,задумалась..)

 

Луна) венера ни при чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как посмотреть в каком знаке Луна будет,?чтобы себя не испортить))

 

Сейчас пришлю тебе) конкретно в этом месяце для окрашивания подходят дни с 23 до 28 августа включительно, они нейтральные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришлю тебе) конкретно в этом месяце для окрашивания подходят дни с 23 до 28 августа включительно, они нейтральные

Спасибо огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году при ретро Венере сделала чистку своего и так нормального лица(типа все ведь это делают). Последствия были почти год. Нарушился защитный слой, начали возникать прыщи и воспаления.Никогда раньше такого не было!!! С тех пор зареклась в ретро Венеру что либо делать с лицом своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности