Перейти к публикации

События при ретро Венере


Рекомендованные сообщения

Кстати, совсем забыла написать, при ретро Венере ко мне вернулись потерянные деньги. Потерянные по вине третьих лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилинги и пр - не рекомендуется.. хотя я сделала - все отлично!

вопрос - а консультации можно получать у косметологов или присмотреть покупку и купить после шестого? или договариваться на после шестое.. или ваапче мимо магазинов ходить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилинги и пр - не рекомендуется.. хотя я сделала - все отлично!

вопрос - а консультации можно получать у косметологов или присмотреть покупку и купить после шестого? или договариваться на после шестое.. или ваапче мимо магазинов ходить?)))

Я чуть выше писала свой пост про обувь.

Там цвета в паре немного отличались, дома побрызгала цветным спреем и всё ок.

Я очень довольна покупкой. Во-первых, цена, во-вторых, удобные просто слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я чуть выше писала свой пост про обувь.

Там цвета в паре немного отличались, дома побрызгала цветным спреем и всё ок.

Я очень довольна покупкой. Во-первых, цена, во-вторых, удобные просто слов нет!

 

аааа... неее... с обувью то я уже закупилась на зиму тоже удобными)) вообще как то аж странно.. года два искала не могла найти, а тут на те! )) и с косметикой та же история и вот думаю пальто по эскизу заказать и сижу.. стоит ли? ждать шестого что ли:/ но у меня и в натале ретро ..

а вообще одна покупка поменяла мировозрение немного! Заставила двигаться вперед..

но! Замечу такую вещь, что люди на ретро стали меньше наряды покупать в разы прям)) и поток к косметологу с вопросами уменьшился - это из наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И с чего вдруг тогда переживания?

 

гы. не поверите.. первый раз наблюдаю такое в своей жизни..

закажу три пальто, а потом ну вдруг что (как грится звезды встанут по-другому) и буду обниматься с ними)) как то не хотелось бы так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но! Замечу такую вещь, что люди на ретро стали меньше наряды покупать в разы прям)) и поток к косметологу с вопросами уменьшился - это из наблюдений.

 

Вот да, я себя буквально заставляю что-то захотеть купить))) а вот косметические манипуляции наоборот стала усиленно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот да, я себя буквально заставляю что-то захотеть купить))) а вот косметические манипуляции наоборот стала усиленно делать

 

у меня чуть иначе - меня заставояют.. заметила, если я вещь нашла и мне нравится, но я ее на завтра отложила - ее купят. А если кто скажет или позовет за компанию в магазин сходить и найду.. неделю на полке лежало - опять пришла -купила. Неколько раз так было уже за лето.

 

с косметич. - прям наваждение какое-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите.тяну время до разворота Венеры в правильное русло, отказывая парню в свидании, который мне очень нравится.с какого дня можно будет устраивать первую встречу (общались давно, с перерывом, а на ретро возобновили переписку) в первые выходные 6.09 рано ещё верно? 12-13 нормально? Учитывая что Венера ещё будет в петле, у кого есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую встречу - в любое время.. Не отказывайте себе в удовольствии. Другое дело - какое важное для себя решение ты надумала принять.. Для принятия важного решения лучше дождаться ретро Венеры...и далее разворот Венеры в прямое.

Но чтобы встретиться и попить кофе в ресторанчике - для этого не надо ждать ретро Венеры.. Чтобы прогуляться по ночной Москве - не надо ждать особого ретро положения. А вот.... если вы решили, что уже можно первый интим - это уже чуть серьезнее - - и здесь возможно ретро Венера не помешает... То есть не надо сильно так ориентироваться на звезды, если вдруг с милым захотелось сходить в аква-парк или посмотреть новый фильм в кинотеатре. Ретро Венера необходима для принятия важного кардинального решения. например...мой ли это парень? или ... буду ли я с ним навсегда?

Ретро Венера - важна для серьезного выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую встречу - в любое время.. Не отказывайте себе в удовольствии. Другое дело - какое важное для себя решение ты надумала принять.. Для принятия важного решения лучше дождаться ретро Венеры...и далее разворот Венеры в прямое.

Но чтобы встретиться и попить кофе в ресторанчике - для этого не надо ждать ретро Венеры.. Чтобы прогуляться по ночной Москве - не надо ждать особого ретро положения. А вот.... если вы решили, что уже можно первый интим - это уже чуть серьезнее - - и здесь возможно ретро Венера не помешает... То есть не надо сильно так ориентироваться на звезды, если вдруг с милым захотелось сходить в аква-парк или посмотреть новый фильм в кинотеатре. Ретро Венера необходима для принятия важного кардинального решения. например...мой ли это парень? или ... буду ли я с ним навсегда?

Ретро Венера - важна для серьезного выбора!

Дорогой Джай, спасибо вам!))кстати моя жизнь очень изменилась, после вашего разбора карты) вы придали мне стимул двигаться вперёд, я переехала, и сменила работу посвящённую 11дому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Witch-free... ок....

хочу заметить... Я никого ничему не учу и не наставляю...

Просто рассказываю - как я это вижу.....

лишь мое мнение и мой взгляд...

---------------------------------------

а решать и принимать решение....

это делает в конечном счете сам человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ретро Венера при рождении.Замечу,что сейчас добираю,так сказать,чего не добрала раннее.Касается всего:бытовых дел,рабочих моментов.Дела доделываются,встречи по работе с позитивным исходом и прочее.Люди из прошлого не идут,кроме одноклассника.Зато в сновидениях люди из прошлого приходят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилинги и пр - не рекомендуется.. хотя я сделала - все отлично!

вопрос - а консультации можно получать у косметологов или присмотреть покупку и купить после шестого? или договариваться на после шестое.. или ваапче мимо магазинов ходить?)))

 

Вам просто сейчас может понравится покупка, а потом разонравится. Я, например, еще летом задумала купить бежевый палантин, а сейчас захотелось ярко-ярко красный или синий, синий цвет никогда не любила!!!!!!!!!!!! Вот сижу жду, когда ретро закончится, потом решу, какой именно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вам просто сейчас может понравится покупка, а потом разонравится. Я, например, еще летом задумала купить бежевый палантин, а сейчас захотелось ярко-ярко красный или синий, синий цвет никогда не любила!!!!!!!!!!!! Вот сижу жду, когда ретро закончится, потом решу, какой именно покупать.

 

даже не потом, а мне хватает до дома донести:) а вот смотрите, -купила.. принесла домой - разонравилась.. может потом мне понравится как раз таки?))))))

вот это интересно - надо будет понаблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям с ретро-Венерой мржно спокойно на ретро все покупать....А вообще.если что,то можно и назад сдать....Я почему-то часто так делаю,даже,если вещь нравится.Думаю,думаю...а зачем мне? вроде все есть,тем более и дома полежала,глаз намозолила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не потом, а мне хватает до дома донести :) а вот смотрите, -купила.. принесла домой - разонравилась.. может потом мне понравится как раз таки?))))))

вот это интересно - надо будет понаблюдать!

 

Может) Но тк у вас Венерка и в натале ретро, то и при ретро в транзитах может действовать нормально, по этому вам думаю бояться нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Punita, я с Вами согласна) если у человека в радиксе есть ретро Венера то в период транзитной ретро Венеры им на отношения будет больше везти и проработка лучше будет идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Планета в натале директная, но в 8-м доме. Реально ощутила в этот раз, что возвращаются люди из прошлого.Нет. не возврат любовных связей, а именно какие-то случайные встречи были, неожиданные, с теми, с кем ранее встречалась. Еще встретила одного сокурсника институтского, правда, я его не узнала, скорее всего и внимания не обращала и ранее, когда учились, а вот гуляла с собакой, и он тоже и "познакомились", оказывается, что меня очень хорошо помнит. Одним словом, попались люди из прошлого.

Еще делала стрижку на ретро Венере, ну, я осталась недовольна, как сразу по факту. так уже и по прошествии времени, мастер мне слишком укоротила волосы, хотя ничего кардинально нового.

С покупками. на мой взгляд тоже не стоит заморачиваться, прогадаете....ну, если только купите давно желанное. Лично у меня в этот период Ретро Венеры стало больше работы, чему я была рада, и стали денег больше платить из разных источников, но насчет того, что это обычная норма для меня....вот тут надо и другие периоды ретро Венеры анализировать, т.е. я не совсем поняла, с чем связан финансовый приток денег именно на ретро Венере.

Вот именно по 2-м работам стали лучше результаты на ретро Венере, одна без зарплаты, только % с продаж в денежной форме, т.е. как раз 8-й дом работает...ой, и хвалили еще за высокие показатели, сама в шоке! А на другой работе именно на ретро Венере, появилась большая нагрузка из-за болезни одной сотрудницы, соответственно стали больше платить, там зарплата в конверте, работаю тоже с клиентами.

И на ретро Венере предложили еще одну работу, временную, договор подписали, а далее тишина, даже не знаю, что и думать, тем более ретро Мерк уже включился. И Сатурн ретро стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в карте слабая, первые градусы Скорпиона, но именно она показывает мою прошлую реинкарнацию)), если реинкарнация вообще существует. Ну предположим ...... существует).

Итак, сегодня наконец добралась до магазинов. Думаю, ну вот, надо же именно на ретро Венеру, глядь в карту, а она уже директная)).

Не все купила, что хотела. Мужу обновки купили. Оба довольны. А себе купила только новые солнцезащитные очки. Примерно как эти на фотке, но чуть меньше. И лучшего качества. Хожу довольная)))).... как мало надо для счастья))), ещё по мелочи, но тоже довольна покупками. Что не купила, придётся снова ждать настроения и свободного времени. В душу запали ещё одни очки, тоже солнцезащитные, другого формата, как бы спортивные. Если не переболею, через неделю вернусь ещё и их куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2017 в 16:08, Lily_lol сказал:

Ой, а по солнечным дугам транзитная Венера соединяется с моим Юпитером в 9-м, менее орба соединение.

Вот и расскажите как отыграется соединение. Есть ли там от Юпитера аспекты в наталке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hela сказал:

Вот и расскажите как отыграется соединение. Есть ли там от Юпитера аспекты в наталке?

От Юпитера нет аспектов к Венере...хотя асцендент же неизвестен...если я Весы то имеется квадрат Юпитера к 1 дому 

Если асц. Скорпион,то в натале совсем нет аспектов Юпитера и Венеры.

А события выше описала. Деньги потекли рекой с разных источников, работ в т.ч.

P.S.Мне лично кажется, что активизировался 2 дом, а он же включает весь знак Стрельца, хотя куспид в Скорпионе....заработки идут от отечественных компаний, но по теме 8-мидомной Венеры- от клиентов...а вот с одним заказчиком-западником, с которым я подписала договор 25 марта и на 2 месяца....вот там все заморожено, хотя сам договор подписан с отечественной конторой(аутсортинг), но для западника...и работать не начала, и соответственно и денег нет от них...пока подвисло в воздухе это предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, уже получается на директной Венере, встретила бывшего. с которым ранее планировали брак заключать, солнечный Скорпион с Сатурном в 1-м доме. Вообще у меня целый выводок солнечный Скорпов, с которыми встречалась, и у многих еще Сатурн в 1 доме...либо солнечн. Козерог и включенный знак Скорпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности