Перейти к публикации

События при ретро Венере


Рекомендованные сообщения

Тут может быть не все так однозначно как вы трактуете. Венера в 8 доме, положение не хорошее, поэтому, возможно, зря вы приписываете ей какие-то заслуги. Вполне возможно, есть другие точки, которые активизировались в то время, когда деньги потекли рекой. 

Рассмотрите управителем какого дома является Венера, какие у нее натальные аспекты. Да и насколько она сильна. Венера в вашей карте имеет отношение к денежной теме? Так даже в этом случае должны сложиться положительные конфигурации от сильных планет, чтобы деньги потекли рекой.

Венера сейчас уже директная, но она еще не дошла до градуса, с которого начала ретроградное движение, поэтому встреча бывших еще, возможно, идет по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель 2-ого дома Телец, символический, это тоже как-то влияет, также моя Венера управляет 8-м домом, 8-й-это деньги клиентов.А так? я же не могу с асцендентом разобраться.В натале у Венеры-секстиль с Сатурном...ну, не знаю, посколько Сатурн стоит в Стрельце у всех, то нагрузка увеличилась...это я чувствую, что не совсем уж халявно деньги потекли. На одной работе случилось увеличение кол-ва часов моей работы и тут все предельно понятно, что чем больше часов, тем больше оплата, хотя зарплата в конверте(этим ведает 8-ми домная Венера как раз),и, тут работа на "дядю/тетю", а Сатурн у меня управляет 6-м домом при любом асценденте. А на другой, где похвалили за высокие показали и подозрительно стали много кидать мне на карту, там тоже начали требовать отчеты, причем очень развернутые, а ранее я совсем отчеты никакие не предоставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Управитель 2-ого дома Телец, символический, это тоже как-то влияет, также моя Венера управляет 8-м домом, 8-й-это деньги клиентов.А так? я же не могу с асцендентом разобраться.В натале у Венеры-секстиль с Сатурном...ну, не знаю, посколько Сатурн стоит в Стрельце у всех, то нагрузка увеличилась...это я чувствую, что не совсем уж халявно деньги потекли. На одной работе случилось увеличение кол-ва часов моей работы и тут все предельно понятно, что чем больше часов, тем больше оплата, хотя зарплата в конверте(этим ведает 8-ми домная Венера как раз),и, тут работа на "дядю/тетю", а Сатурн у меня управляет 6-м домом при любом асценденте. А на другой, где похвалили за высокие показали и подозрительно стали много кидать мне на карту, там тоже начали требовать отчеты, причем очень развернутые, а ранее я совсем отчеты никакие не предоставляла.

Если куспид 2-го в Тельце, то да, Венера имеет положение сигнификатора денег. Но если вы не определились с положением Асц, то и положение куспида 2-го не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Сейчас идет трин Венера транз. к моему Юпитеру, в в солнечных дугах соединение тр. Венеры с моим Юпитером.

Какая планета идет по 2-му, 10-му и 8-му дому?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Какая планета идет по 2-му, 10-му и 8-му дому?

 

Хотя снова вопрос, насколько правильно вы строите карту. Если время рождения не известно. Попробуйте сделайте запрос в роддом о времени вашего рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про куспид, а про то, что Телец у всех символический управитель 2 дома, куспид у меня при любом асценденте идет в Скорпионе....но не смотря на то, что планет во 2 доме нет, но имеется почти 3 знака-это все 2-й дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hela сказал:

Хотя снова вопрос, насколько правильно вы строите карту. Если время рождения не известно. Попробуйте сделайте запрос в роддом о времени вашего рождения.

делала, более того знакомая там работает, нет карты родов моей мамы.

 

Строю на 19.50 и на 20.00 ч., считаю, что большего разбега не может быть. Ректи на 20.20 ч. не подходит по событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам попробую по внешности подобрать время. Для меня было удивительно, что своей дочери я выбрала до минут. Во время родов часы были передо мной, но понятно, точное время не смотрела. Всегда считала что 8:00. Но точно помню события на это время, и знала что она родилась раньше. совсем немного, но раньше. В итоге остановилась на времени 07:54. И по воспоминаниям того события соответствует истине. Нужно описание вашей внешности, Если есть планеты рядом с асц, будет сложнее, но тоже их сообщите. Попробуем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hela сказал:

я вам попробую по внешности подобрать время. Для меня было удивительно, что своей дочери я выбрала до минут. Во время родов часы были передо мной, но понятно, точное время не смотрела. Всегда считала что 8:00. Но точно помню события на это время, и знала что она родилась раньше. совсем немного, но раньше. В итоге остановилась на времени 07:54. И по воспоминаниям того события соответствует истине. Нужно описание вашей внешности, Если есть планеты рядом с асц, будет сложнее, но тоже их сообщите. Попробуем.

 

это гиблое дело, последний раз смотрел мои фото один парень, он даже сказал, что я чем-то похожа на его девушку, а она солнечный Скорпион, только у меня имеется налет аристократизма, как он выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю кстати аккурат по 12-домному Марсу, а он у меня в Весах в 12 доме...одна работа-аптека, другая-фармконтора ,удаленная работа.

Соуправитель 2-дома-Юпитер, вот идут деньги от 8-мидомной Венеры.Все вроде ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lily_lol сказал:

это гиблое дело, последний раз смотрел мои фото один парень, он даже сказал, что я чем-то похожа на его девушку, а она солнечный Скорпион, только у меня имеется налет аристократизма, как он выразился.

Налет аристократизма как раз больше к Весам подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lily_lol сказал:

Сегодня, уже получается на директной Венере, встретила бывшего. с которым ранее планировали брак заключать, солнечный Скорпион с Сатурном в 1-м доме. Вообще у меня целый выводок солнечный Скорпов, с которыми встречалась, и у многих еще Сатурн в 1 доме...либо солнечн. Козерог и включенный знак Скорпиона.

потому что на такой Венере вы должны доделать всё, что не было доделано с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Hela сказал:

Налет аристократизма как раз больше к Весам подходит. 

Да, он посмотрел несколько моих фотографий, причем разного возраста,и, еще добавил, что моднявая!!!!:5744506a2734:

 

12 часов назад, Анна1503 сказал:

потому что на такой Венере вы должны доделать всё, что не было доделано с этим человеком.

Я пока ходила у своему отцу, он меня ждал, только расстроился, что я с собакой вышла, думал, что у отца оставлю и он ко мне приклеится...Ой, да, все уже давно перегорело, доделывать нечего, но вообще он разведен....А его маман раньше по бабкам ходила, чтобы они на меня порчу навели, чтобы нас рассорить.

А вообще меня трин Венеры к Юпитеру склоняет к обжорству, и не просто....я всякое изысканное покупаю как для себя, так и собаку балую...например, ее немного кормлю пюрешкой с маслом и добавляю туда еще перепелиные яйца...И кстати. как маньяк, ей кости покупаю в разных магазинах....Доходит уже до того, что не себе, а ей суп варю из вкусных косточек и мясо добавляю, скармливаю все ей, а остатки сама доедаю....конечно, я имею ввиду, что доедаю не в прямом смысле за ней....еще я потолстела, недавно надела другие джинсы, так еле-еле застегнула их. Сама трескаю всякие сыры с плесенью и с вином.

Еще отца своего сверх меры затарила продуктами и лекарствами, намного впрок.Секстиль у Венеры с Сатурном в натале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2017 в 00:23, Lily_lol сказал:

 во 2 доме , но имеется почти 3 знака-это все 2-й дом.

У вас может в наталке очень гармоничный Сатурн?), раз "деньги резко" при прохождении им вашего 2-го дома. Из всего выше описанного следует, что Сатурн сейчас у вас идёт по 2-му дому (сейчас он в стрельце, а Стрелец у вас включенный знак во 2 й дом, раз куспид в Скорпиона. Верно?)

Тема дома, по которому идёт Сатурн, считается самой тяжёлой на этот момент. 2-й дом денежная тема, а деньги рекой.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с собаками надо быть осторожней)). В смысле чрезмерной любви к ним.

Есть у меня одинокая знакомая, пенсионерка. В прошлом стоматолог (техник на протезировании). Лет в 40 ушла оттуда в клуб собачников,  была очень востребована там, с соответсующими матер.последствиями. привыкли жить денег не считая, но раскидывая их словно не в дело.

Ну это лишнее рассказываю.  О другом. Женщина сейчас на пенсии, опустилась до нельзя. Всю пенсию на своих 3-х собак, кормит их лучше, чем может позволить себе самой жить в комфорте. Но она живёт в каком-то своём мире, особенно проявляется на полнолуние.

Кадр интересный, жаль потеряла ее дату рождения. Остра на язычок, подозрительна, считает, что за ней следят спецслужбы. ))). Но это опять лишнее. Я про ее чрезмерную любовь к собакам хотела рассказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hela сказал:

А с собаками надо быть осторожней)). В смысле чрезмерной любви к ним.

Есть у меня одинокая знакомая, пенсионерка. В прошлом стоматолог (техник на протезировании). Лет в 40 ушла оттуда в клуб собачников,  была очень востребована там, с соответсующими матер.последствиями. привыкли жить денег не считая, но раскидывая их словно не в дело.

Ну это лишнее рассказываю.  О другом. Женщина сейчас на пенсии, опустилась до нельзя. Всю пенсию на своих 3-х собак, кормит их лучше, чем может позволить себе самой жить в комфорте. Но она живёт в каком-то своём мире, особенно проявляется на полнолуние.

Кадр интересный, жаль потеряла ее дату рождения. Остра на язычок, подозрительна, считает, что за ней следят спецслужбы. ))). Но это опять лишнее. Я про ее чрезмерную любовь к собакам хотела рассказать)

Так отдала же я свою собаку новому хозяину в пятницу,желая ей исключительно лучшей жизни, и он, с его слов, мясом ее кормил, верю, а она отказалась от еды, ни есть, ни пить не стала, только скулила, а в субботу он мне ее назад вернул, сказал, что как он перед Богом будет мучить животное...Опять у меня живет.Зимой познакомилась с одной женщиной, у нее борзая, чуть-чуть помоложе моей собаки, вот она тоже с ней мучается, мне предлагает их познакомить, пусть подружатся, а потом вдвоем выпустить где-нибудь на Дону в мае, мол, вдвоем не пропадут....Эта женщина живет в частном доме, говорит, что ничего посадить не могу из-за собаки, все выдергивает...ну, моя, как у меня появилась, первое, что сделала, так это выдернула все комнатные растения из горшков...Я уже не говорю, что содержание собаки стоит денег любому хозяину.

Хлопотно с моей собакой, очень...Когда училась в институте, жила другая, и ела все подряд и была не такая активная, доставляла минимум хлопот...а моя еще и прыгает, практически до талии достает своими лапами, а прыгает круглосуточно, и круглосуточно что-то грызет, в т.ч. мои руки....Конечно. мне это не нравится, поэтому тяжело с ней, но просто так выгнать на улицу насовсем я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hela сказал:

У вас может в наталке очень гармоничный Сатурн?), раз "деньги резко" при прохождении им вашего 2-го дома. Из всего выше описанного следует, что Сатурн сейчас у вас идёт по 2-му дому (сейчас он в стрельце, а Стрелец у вас включенный знак во 2 й дом, раз куспид в Скорпиона. Верно?)

Тема дома, по которому идёт Сатурн, считается самой тяжёлой на этот момент. 2-й дом денежная тема, а деньги рекой.... 

Правильно, есть же взаимосвязь 2 и 8 дома, но как я написала выше по Сатурну, кот. сейчас в Стрельце, мне прибавилось работы, ощутимо...в аптеке, например, очень долго вожусь с приемом товара, все пересчитать, проверить срок годности и серию выпуска с накладными на товар, это очень утомительно, ранее этим не занималась, эта работа другой сотрудницы. А по другой работе требуют отчеты, причем не просто отчеты, а целых 3 и в определенном формате, чтобы сделать, то много времени надо истратить....меня такая скурпулезная работа убивает....а раньше я совсем ни за что не отчитывалась! Считаю, что это действие Сатурна.

В натале Сатурн в 6-м доме, но он в Овне. Вернее Сатурн в 5-м доме, но по орбу уже в 6-м.

P.S. С другой стороны, я не могу сказать, что я хорошо зарабатываю, ведь официально именно на зарплату я нигде не числюсь, так же у меня нет гарантии, что  стабильно 30-40-50 тыс. в месяц я буду получать....По сути-то я безработная, реально давно хорошую работу не могу найти. С 2012 года!

И деньгами отца я распоряжаюсь, но это вроде 5-й дом, куспид 5-ого в Рыбах и знак Овна с Сатурном там же.Но эти деньги я не учитываю, это же не мой заработок, они все уходят на оплату 2-х квартир и на лекарства отцу.

А вот из-за плохого Сатурна у меня не получается зарабатывать на недвижимости, т.е. не получается договориться с отцом жить вместе, тогда бы одну квартиру сдавала квартирантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, повторюсь, что

деньги потекли на трине Венеры и Юпитера, вообще во многих прогностиках у меня это сейчас обыгрывается...В солнечных дугах идет соединение-менее 1 орба Венера_Юпитер.И, повторюсь, что это не зарплата, которая фиксирована и ежемесячно бывает у всех трудящихся на государство.

Хотя одна контора мне делает отчисления, этот самый налог 13%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала я как-то завести собаку. По администрации бегала бесхозная. Такая ухоженная такса. Привела домой. Она хлобысь сразу в спальню да на кровать. Я очумела от такой наглости, я брезгливая. Видно что собака домашняя.  Но "потеряли". В общем собаки не мое. Это я поняла через неделю две. Нервничала от ее наглого поведения. Даже на диван, кресло она ложилась меня потрясывало, на выделенное ей место, одеялко около дивана ватное старое постелила, нееет, сучка, не хочет, хочет на диван.

После прогулки я ее в тазик тащу, лапы мыть. А посадка у такс низкая. Весна была, все пузо грязное. Собака молодая, активная, мне просто мыть ее после каждой прогулки надоело. И не мыть не могу. В общем, прости господи, как-то гуляли с ней утром, и вдруг она убежала, поискала поискала, ну думаю, ладно, потерялась, и слава богу. Со спокойной душой ушла домой. Конечно, она нагулялась пришла во двор, ноооо....... нет, я даже не выходила на улицу в это время. неделю побегала по двору, да убежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hela сказал:

Пробовала я как-то завести собаку. По администрации бегала бесхозная. Такая ухоженная такса. Привела домой. Она хлобысь сразу в спальню да на кровать. Я очумела от такой наглости, я брезгливая. Видно что собака домашняя.  Но "потеряли". В общем собаки не мое. Это я поняла через неделю две. Нервничала от ее наглого поведения. Даже на диван, кресло она ложилась меня потрясывало, на выделенное ей место, одеялко около дивана ватное старое постелила, нееет, сучка, не хочет, хочет на диван.

После прогулки я ее в тазик тащу, лапы мыть. А посадка у такс низкая. Весна была, все пузо грязное. Собака молодая, активная, мне просто мыть ее после каждой прогулки надоело. И не мыть не могу. В общем, прости господи, как-то гуляли с ней утром, и вдруг она убежала, поискала поискала, ну думаю, ладно, потерялась, и слава богу. Со спокойной душой ушла домой. Конечно, она нагулялась пришла во двор, ноооо....... нет, я даже не выходила на улицу в это время. неделю побегала по двору, да убежала.

И мне тяжело. Сегодня познакомила ее с кобелем, тоже хозяйка хочет избавиться от своей собаки и живет почти столько же времени у нее, как моя у меня. План такой, мы знакомим их, они начинают дружить, а потом двоих отправляем в живописные места на Дон навсегда, типа вдвоем не пропадут.В общем, в гостях была в частном доме....А у моей зубы оказались крупнее, чем у борзой.Эта знакомая говорит, что похоже у нее есть что-то от бультерьера, кстати мне эта мысль тоже в голову приходила. Еще моя мордаша показала мастер-класс по копанию ямы.

__________________________

Спросила на кого я похожа, на какой знак....Женщина, солнечный Скорпион, сказала, что или Рыбы или Близнецы!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Венера у2, соупр7, в 11 в Козероге секст Сатурн

У меня Венера транзитом гуляла по 1 дому. Очень много изменений коснулось внешности. В период ретроградности встретила кучу людей,которых не видела очень долгие годы. Много внимания со стороны противоположного пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если новые отношения начинаются на директной венере, но она еще в петле, такие отношения могут быть перспективными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена-69 сказал:

А если новые отношения начинаются на директной венере, но она еще в петле, такие отношения могут быть перспективными?

одного фактора как ретроградность и директность Венеры мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности