Перейти к публикации

События при ретро Венере


Рекомендованные сообщения

Не знаю, связано ли это с ретроградностью Венеры, но в период последней ретроградности я стала сходить с ума по помадам. Косметикой я всегда интересовалась, но тут происходило что-то невообразимое - мне страшно хотелось купить помаду (именно помаду, а не просто что-то из косметики), я шла покупала (причём не всегда удачно), мне казалось, что я, так сказать, удовлетворила своё желание, но через несколько дней начиналась как будто бы ломка, и мне хотелось пойти купить ещё одну помаду. Я покупала, давала себе обещание, что на этом хватит, а потом снова шла покупала. И так несколько раз :DПравда ретроградность уже прошла, а на днях я обзавелась ещё одной новой помадкой))) Может, я просто помадоголик? В натале Венера тоже ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Коломбиана сказал:

Не знаю, связано ли это с ретроградностью Венеры, но в период последней ретроградности я стала сходить с ума по помадам. Косметикой я всегда интересовалась, но тут происходило что-то невообразимое - мне страшно хотелось купить помаду (именно помаду, а не просто что-то из косметики), я шла покупала (причём не всегда удачно), мне казалось, что я, так сказать, удовлетворила своё желание, но через несколько дней начиналась как будто бы ломка, и мне хотелось пойти купить ещё одну помаду. Я покупала, давала себе обещание, что на этом хватит, а потом снова шла покупала. И так несколько раз :DПравда ретроградность уже прошла, а на днях я обзавелась ещё одной новой помадкой))) Может, я просто помадоголик? В натале Венера тоже ретро.

Я тоже в этот период ретроградности скупала помады,а все потому что, купив,понимала,что не то:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ретро Венере у меня возникает нужда купить что-то. То есть не просто захотелось и купила, а именно что-то потерялось/испортилось/закончилось и теперь нужно докупить/обновить это))) Зная о ретро фазе Венеры, тщательно выбираю покупку, но в итоге покупаю не то, что хотелось или то, что не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очки купила зеркальные на ретро Венере...не сразу. отложила, думала, долго думала и в итоге купила.Мне нравятся и они мне идут, а уж как долго носится будут? этого не знаю!

А помаду и я хотела купить, совсем недавно, уже на директной, но точно такую, какой уже пользовалась и пока не купила. Взяла себе за правило подольше обдумывать покупки, зная себя, что с легкостью трачу деньги. Но теперь существует НО!!!! Некоторые задуманные мною покупки, стали от меня уплывать к другим, при этом я испытываю смешанные чувства, радуюсь, что не успела истратить деньги, ведь на свете так много всего красивого и обязательно будет что-то лучше; но при этом и огорчаюсь, мне же не досталось, а я тоже хотела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жасмин сказал:

На ретро Венере у меня возникает нужда купить что-то. То есть не просто захотелось и купила, а именно что-то потерялось/испортилось/закончилось и теперь нужно докупить/обновить это))) Зная о ретро фазе Венеры, тщательно выбираю покупку, но в итоге покупаю не то, что хотелось или то, что не подходит.

Вот-вот,но понимать,что не подходит, начинаешь только, когда домой приходишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности