Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

Кстати, Паж М мог значить острое в том смысле, что это прикалывают и может даже поранить, если растегнется. 

А для чего по Влюбленным - для украшения и привлечения внимания. 

И все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агния сказал:

в смысле? как на себя?

для ответа на вопрос в ситуации, когда вы являетесь главной фигурой в этой ситуации? ну, к примеру, сдам ли я экзамен?

если да, то насколько правильно в таком случае карты вам дают ответ?

по себе заметила, что на мои вопросы выпадает карта, подтвреждающая мою мысль, показывающая мою эмоцию. И так всегда. Особенно если вопрос задавался движимый этой сильной эмоцией - карта показывает именно мое душевное состояние.  Это же не всегда бывает верным, особенно если вопрос, ответ на который возможно не узнаешь. 

Суть в том, что задавая вопрос о себе, уже есть сильная заинтересованность в ответе и это искажает результат.

Не замечали такого?

Это как сапожник без сапог.

На себя перестала вытягивать. Расклады получаются просто как зеркало, отражающее мои мысли и чувства. Но мои додумки - это же не объективная реальность.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамэлия, да, бывает такое... )

Например, на вопрос: как сдам экзамен? - ответ: экзамен))). Показывают саму ситуацию, но не результат и ответ на вопрос. 

Но не всегда, конечно. Раньше вытягивала карту на день, запоминала что получалось, еще что-то, но мне это не особо интересно, поэтому не откладывается в памяти надолго. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Antagonista сказал:

Скептик, но впечатлило.  Хотя подумал Драйзер Финансист. 

я тоже на Драйзера сразу подумала)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lucifer сказал:

Антиквариат)

 

Выпали жезлы. Это что-то мужское, активная энергетика.

Что это? Король Ж. Возможно, символ власти. Корона, трон, скипетр, держава, жезл. Цветовая гамма яркая, красное, рыжее. Так же символ страсти может быть. Может быть красные камнями какими-то отделан. 

Для чего? 2 Ж. Не знаю, примерно тоже самое, но без страсти. Еще что-то с письмами, идеями и проектами связано. Убранство богатого замка. Для путешествий. 

Из чего сделан? Рыцарь Ж. Кованное что-то или дерево. Теплая энергетика материала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это может говорить о том, что мы вошли в диссонанс с тем, кто дает задания, гармония утеряна, нет внутренней связи, канал прикрылся

либо какой-то отражающий обмен энергиями, мне дают мое как-бы (чаши по женскому типу), человек же получил этот настрой где-то, а я откуда-то достаю активную энергию и её транслирую...

или общий фон сбивает... 

бред?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Агния сказал:

это может говорить о том, что мы вошли в диссонанс с тем, кто дает задания, гармония утеряна, нет внутренней связи, канал прикрылся

либо какой-то отражающий обмен энергиями, мне дают мое как-бы (чаши по женскому типу), человек же получил этот настрой где-то, а я откуда-то достаю активную энергию и её транслирую...

бред?)))

Что вы там курите, Агнес?) Поделитесь срочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Агния сказал:

Дайте кто-нибудь, пожал.,  задание типа Помещение (для чего?) или Здание, строение, территория, объект. 

Помещение

 

янтарная комната — копия.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тамэлия сказал:

Помещение

 

 

Спасибо, Тамэлия! Попробую, не делала такого раньше, посмотрим что получится))).

Что за помещение? 9 Ж. 

Например, зал ожидания, сторожка, комната дежурного, охранника и т. п., перевязочная, приемный покой. Место, где может быть опасно, нужно соблюдать осторожность. Или спрятаться на время, затаиться, побыть одному. 

Для чего? Башня. 

Кнопка что ли ядерная?)))  Восстановление психического состояния. Какие-то процедуры. Для выплеска агрессии.

Строит. материалы, для архитекторов. Богадельня.

Цветовая гамма, оформление. 3 К. Яркое, красивое, может в цветах, разноцветное. 

Размер. Паж Ж. Небольшое, но потолки, возможно, высокие. Окна есть скорее всего.

В итоге получилось что-то яркое, прям страсть, риск. 

А может это спортзал... Или бар, клуб какой-то развлекательный. 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Мне без таро показалось,что это цех, завод какой-то :70:

Гостья :ch7_6: Экстрасенсорные способности развиваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Агния!)

Размер, оформление, жезлы все же кстати - комната огня. Яркость, страсть (башня).

 

Янтарная комната)

 

 

янтарная комната.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астроняшка сказал:

Гостья :ch7_6: Экстрасенсорные способности развиваешь? 

Да не то слово и всё мимо))))))) пойду лучше с людьми пообщаюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тамэлия сказал:

Здорово, Агния!)

Размер, оформление, жезлы все же кстати - комната огня. Яркость, страсть (башня).

 

Янтарная комната)

 

 

янтарная комната.jpg

Комната огня) заводы тоже под Овном и Марсом идут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности