Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Тамэлия сказал:

Здорово, Агния!)

Размер, оформление, жезлы все же кстати - комната огня. Яркость, страсть (башня).

Янтарная комната)

 

даже не предполагала такого... )

хотела еще написать, что если объект культуры, то лучше так и сказать, потому что только среди них много чего для распознавания, там уже по специфике детали, историю можно определять...

получается, охраняемая комната, с которой связана история исчезновения в военные годы по Башне, то есть не для чего она, нет её уже

но комната, конечно, отпадная!!! восторг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Тамэлия сказал:

Размер, оформление, жезлы все же кстати - комната огня. Яркость, страсть (башня).

Янтарная комната)

 

Цитата

Комната огня) заводы тоже под Овном и Марсом идут))) 

:D

янтарь и правда относят к огненным знакам: лев, овен, стрелец, планета - Солнце

но он же холодный сам по себе, на ощупь, застывшая смола, слезы деревьев... я чувствую этот камень как нежный, хоть и яркий

его связывают с вечной молодостью и красотой, таких карт у меня не выпало, хотя 3 К... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Тамэлия сказал:

Янтарная комната)

янтарная комната.jpg

Тамэлия, а это фото старой, которая исчезла или уже новой, восстановленной комнаты?)

Судя по картам - та, которой уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния, вроде уже восстановленная. Сужу только по статье с того сайта, где брала фото.

Честно, как то даже не подумала, что нужно было пояснить и указать на объект культуры. При всем этом, впрочем как всегда, карты выпали точные.)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрела фото той и другой, почитала, это восстановленная. Я не была там, поэтому не поняла. Многие считают, что новая получилась даже лучше той. По фото трудно судить, но камня здесь больше желто-оранжевого, она ярче. В те времена труднее было добыть столько янтаря.

А я не увидела по этим картам, они почему-то показывают не то что я спрашиваю, а то что считают нужным по вопросу))). Поэтому триплеты, наверное, мне больше подходят, там в общем показано и все). Показали старую комнату скорее и даже оформление там было ближе к 3 К, разных видов, помягче: роспись разноцветная, мозаика, резьба. И восстановление по Пажу Ж. Вот как так получилось, почему?))). Но яркое и красное было видно, конечно.

С версией пропажи старой комнаты до сих пор не определились. Если по Башне, то она, наверное, все таки сгорела частично и ушла под землю, заваленная руинами Кёнигсбергского замка. Поэтому её и не найдут уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще по Башне подумала... она же на вопрос: для чего? выпала... чтоб башню снесло от восторга!)))

это же такая энергетическая волна мощная, такое насыщенное пространство)

но вообще, конечно, у меня такое ассоциируется с Императрицей или Солнцем + что-то высокоинтеллектуальноинтуитивное на грани проникновенности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, нонна сказал:

Можно вопрос картам задам?)

Помирюсь ли с человеком?)Он исчез-ни слуху ,ни духу.

 

Вытянула одну карту - 9 Мечей

ничего хорошего, скорее нет, а если даже и выйдет на связь, то не стоит...

а возможно, просто показано ваше переживание или обида

(это всего лишь мои карты и мой взгляд на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агния сказал:

Вытянула одну карту - 9 Мечей

ничего хорошего, скорее нет, а если даже и выйдет на связь, то не стоит...

а возможно, просто показано ваше переживание или обида

(это всего лишь мои карты и мой взгляд на них)

То есть не проявлять инициативу,и спрятаться в кустах?

Оке,я умею прикидываться ветошью:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, нонна сказал:

То есть не проявлять инициативу,и спрятаться в кустах?

Оке,я умею прикидываться ветошью:mellow:

Да какие кусты?) пора выйти из кустов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В Thursday, April 27, 2017 в 13:04, Агния сказал:

Движущийся объект (средство передвижения). По земле, воде или воздуху... скорость, вид и т. д.)

возд. шар-1.JPG

7 пентаклей

на картинке объект находится в процессе движения. Либо сам зафиксированный момент - медленное движение. Либо сам объект способен на развитие только небольших скоростей.

Больше похоже на автомобиль.....не дорогой, либо старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Тамэлия сказал:

7 пентаклей

на картинке объект находится в процессе движения. Либо сам зафиксированный момент - медленное движение. Либо сам объект способен на развитие только небольших скоростей.

Больше похоже на автомобиль.....не дорогой, либо старый.

 

9 часов назад, Тамэлия сказал:

какого цвета? 

Король Мечей

черный, темно бардовый, любые темные цвета.

Тамэлия, хорошо получилось!) Все правильно и цвета такие есть.

Нужно было еще на стихию вытянуть, может увидели бы воздух. Авто не может ехать так медленно как 7 П, если только в гараже стоять))).

 

возд. шар.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, действительно, со скоростью угадала)))

ну, про цвет...какой бы не назвала - все было бы правдой))))

интересное задание, на самом деле, просто таролень одолела:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос моё положение на работе выпало две карты. 4 кубков и Императрица. Первая пресыщение, скучные рабочие будни, застой. Рядом с Императрицей - отсутствие перспектив. Либо все таки перспективы? Специалисты в таро, подскажите, правильно трактую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в раскладах в большинстве случаях совпадает стихия человека и масть карты. То есть, если человек по солнцу Огненный знак - в раскладе на обозначение его личности выпадает карта масти Жезлов. Если Воздушный знак - Мечи, если Водный знак - Кубки, если Земной - Пентакли. И все совпадает.
На меня саму выпадает Дама Мечей постоянно. То есть, Воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...


Доброго времени суток! Мне посоветовали Розу Асмоглиади,решилась и не пожалела.
Очень хорошая женщина, во многом мне помогла. Советую Вам к ней обратиться
Её контакт id417015751
А также даю её вайбер 79069073976, звоните не стесняйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно вопросик? Имеет ли человек о ком я думаю и часто снится, ко мне какие либо претензии или чувства? Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 4.9.2017 в 15:41, Алёна 82 сказал:

Здравствуйте! Можно вопросик? Имеет ли человек о ком я думаю и часто снится, ко мне какие либо претензии или чувства? Спасибо) 

Алёна 82, вопррс разделила на 2 части.

Чувства: колесница п и рыцарь кубков п

Чувства естьу него к вам. Но. Есть иллюзия, обман, самообман, неверность. По колеснице п - это кармические отношения, судьба. Круговорот встреч и расставаний.

Претензии:колесница и 4 мечей п

Претензии есть, но больше эти претензии к себе. И во вред себе. По колеснице также круговорот смены эмоционального восприятия и отнршения к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.5.2017 в 12:17, Lily_lol сказал:

Предлагаю на Таро определить, когда же свалю с этого форума окончательно. Перемены близки?

Шутошный вопрос?)шутошный ответ - туз жезлов - огонь уран - скоро свалите. Сделайте первый шаг и пооучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности