Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, *_* сказал:

в четверг едем на море.потом школа начинается будет больше времени на сайт

Пума это опять ты?) Сколько раз ты еще будешь менять свой ник :TUZKI_26:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *_* сказал:

:TUZKI_14:

ну и с..., просила сделать расклад на сраного соседа в вс, когда мне не до этого было, я сделала, и до того поддерживала, отвечала, а теперь Фастричу, который меня оскорблял, сердечки шлет....

Фастрич,не встревай, ты уже сыграл свою роль, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yulka сказал:

ну и с..., просила сделать расклад на сраного соседа в вс, когда мне не до этого было, я сделала, и до того поддерживала, а теперь Фастричу, который меня оскорблял, сердечки шлет....

Фастрич,не встревай, ты уже сыграл свою роль, молодец

Ты решила обидеться на весь мир) Чем он так тебе не угодил сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yulka сказал:

ну и с..., просила сделать расклад на сраного соседа в вс, когда мне не до этого было, я сделала, и до того поддерживала, отвечала, а теперь Фастричу, который меня оскорблял, сердечки шлет....

Фастрич,не встревай, ты уже сыграл свою роль, молодец

я никого не поддерживаю,ко всем отношусь ровно,я вообще не конфликтный человек. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *_* сказал:

я никого не поддерживаю,ко всем отношусь ровно,я вообще не конфликтный человек. 

Ну конечно, Овняшки прям вообще душки пушистые) Жил я с такой) Любила побороться со мной во всех смыслах)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ну конечно, Овняшки прям вообще душки пушистые) Жил я с такой) Любила побороться со мной во всех смыслах)

к старости я поспокойнее стала)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Serf сказал:

Так, @anatoly, наш Рыцарь пентаклей пожаловал)

И так же быстро ускакал на своём чёрном коне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *_* сказал:

я никого не поддерживаю,ко всем отношусь ровно,я вообще не конфликтный человек. 

угу, соседа хотела в асфальт закатать, еле переключили всем форумом на собств. проблемы и то не факт, во всех раскладах он мерещился)))

вот и разбирайтесь там молча, не зря, видно, ситуация тебе такая

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *_* сказал:

ну конечно всему есть предел,если чайник закипит хана всем:s7397:

у меня у рыбки тоже такое бывает,если чайник закипит превращаюсь в акулу-пиранью)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, yulka сказал:

угу, соседа хотела в асфальт закатать, еле переключили всем форумом на собств. проблемы и то не факт, во всех раскладах он мерещился)))

вот и разбирайтесь там молча, не зря, видно, ситуация тебе такая

ну ты сравнила хрен с трамвайной ручкой.:776: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты ещё не с пивом ,посмотри пожалуйста,как ко мне относится шатен,глаза зеленые )вопрос не о личном ,сразу скажу )

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Если ты ещё не с пивом ,посмотри пожалуйста,как ко мне относится шатен,глаза зеленые )

Викуся,завтра посмотрю, дети.кошки,муж.все дома. тихо не посижу,если только в туалете)и то дверь выломают:776:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *_* сказал:

Викуся,завтра посмотрю, дети.кошки,муж.все дома. тихо не посижу,если только в туалете)и то дверь выломают:776:

Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fa$trich сказал:

Колода таро, используемая для гадания, произошла от игровой, и имеет такую же структуру.

 

Единственной картой с особым действием является Дурак, называемый Прощением. Дурак может быть сыгран в любой взятке: он «извиняет» игрока за нарушение масти. Однако он никогда не берёт взятку. Карта остаётся у того, кто ей сыграл, а не переходит к тому, кто выиграл взятку: в качестве компенсации хозяин Дурака должен отдать выигравшему какую-любо полуочковую карту из своей счётной стопки — любой козырь, кроме удле, или карту любой масти от 1 до 10.

Исключение составляет игра Дураком в последней взятке. Если сторона, которая играет Дураком, взяла все предыдущие взятки (см. раздел Шлем), то Дурак забирает и последнюю взятку. В противном случае он переходит в руки противника даже в случае выигрыша взятки.

 

Как я и говорил, Дурак это ЛЮБАЯ карта в колоде, как и в любой карточной игре, где Шут так же играется как любая карта которой недостает.

Речь идет не о ПРАВИЛАХ ИГРЫ в таро/тарок, но об ОБРАЗЕ. Дурака. Карты №0.

Ну точно дурак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, *_* сказал:

Сейчас придет Скуба и погонит нас всех с его темы,развели здесь базар-вокзал:776:

Вы карты взяли в руки две недели назад и уже стали пиздец какими специалистами.....

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности