Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Mart сказал:

Хм...

6 Дубинок + 10 Мечей. 

Доп - 6 Монет

 

А эти "события" никак не связанны с чем-то , ну прям очень "физическим" ? Внешность твоя.....например. Деньги....но не просто "деньги", но что-то связанное с КРАСОТОЙ (что угодно : внешность персональная ; ремонт в квартире, покупка какой-то недешевой вещицы....и т.п....)

Шестерки - мои любимые карты. Это что-то, связанное с деньгами, с красотой...."Гламурное говно" ))) Шучу.....

10 Мечей - по центру. 

Я взял доп. - 8 Кубков. 

Нет. Нет ничего прям "судьбоносного". Но есть - нервотрепка (?). 

Хотя нет, - нет и явной никакой нервотрепки. Ты просто с кем-то порвешь контакты.  Внешне ты - красава, а внутри - полный пиздец. 

А может быть это связано с чем-то . что можно обозначить как "исцеление" ?  Я просто смотрю на карту №17 Звезда.

Красота (деньги) - замыкание в себе - смерть - исцеление....

Но я точно не чувствую никакой негативщины.  Это что-то, связанное с "деньгами" или "внешностью".

блин...не могу понять !!!

спасибо)) тоже подумаю как это с моей реальностью увязать

для меня важно то, что ничего фундаментального так и не случится, старших арканов нет ведь, так? )

 

Сочетание 6 Дубинок + 10 Мечей можно трактовать, как "поражение" + доп - 6 Монет в получение желаемого... Для себя это понимаю так - то, чего желаю в апреле не получу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

спасибо)) тоже подумаю как это с моей реальностью увязать

для меня важно то, что ничего фундаментального так и не случится, старших арканов нет ведь, так? )

Да здесь не в картах дело как таковых. Я просто ничего особенного не прочувствовал. Это какая-то банальщина...То есть, - ничего глобального. 

Но это точно связанно с деньгами. Есть "шанс" их потерять, то есть, - вообще нельзя ничего тратить в этом АПРЕЛЕ.  Нет денег - жри гречку. Эти деньги (или какие-то ресурсы ?)  нужно "спрятать". Их нельзя трогать.

 

Всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart сказал:

Да здесь не в картах дело как таковых. Я просто ничего особенного не прочувствовал. Это какая-то банальщина...То есть, - ничего глобального. 

Но это точно связанно с деньгами. Есть "шанс" их потерять, то есть, - вообще нельзя ничего тратить в этом АПРЕЛЕ.  Нет денег - жри гречку. Эти деньги нужно "спрятать". Их нельзя трогать.

 

Всё. 

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mart сказал:

Хотя нет, - нет и явной никакой нервотрепки. Ты просто с кем-то порвешь контакты.  Внешне ты - красава, а внутри - полный пиздец. 

А может быть это связано с чем-то . что можно обозначить как "исцеление" ?  Я просто смотрю на карту №17 Звезда.

Красота (деньги) - замыкание в себе - смерть - исцеление....

Но я точно не чувствую никакой негативщины.  Это что-то, связанное с "деньгами" или "внешностью".

"Внутри - полный пиздец" - вот это, кстати, очень подходит и морально, и физически... 2 недели назад воспаление на попе выскочило, врачиха сразу на операцию отправила, я отказалась, сижу щас на антибиотиках и жду когда эта гадость исцелится )) но это все не фатально, конечно, но бесит ужас как :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

"Внутри - полный пиздец" - вот это, кстати, очень походит и морально, и физически... 2 недели назад воспаление на попе выскочило, врачиха сразу на операцию отправила, я отказалась, сижу щас на антибиотиках и жду когда эта гадость исцелится )) но это все не фатально, конечно, но бесит ужас как :D 

внешность.....тело.....я не мог понять,  а учитывая что ты - красотка, я зациклился на "красоте". Но это просто связано с телом....Шестерки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и эта №17 Звезда - исцеление. Эту карту я вообще из колоды не вытягивал.  Я просто её увидел.

Или ты мне подыграла ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего-то вдруг, волшебным способом, мне стали приходить уведомления на почту :776:  И уведомления ваших диалогов.....потрясающе, сижу читаю, не заходя на сайт :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

С чего-то вдруг, волшебным способом, мне стали приходить уведомления на почту :776:  И уведомления ваших диалогов.....потрясающе, сижу читаю, не заходя на сайт :776:

Это - мания преследования.....весна.....многих глючит....

  • Like 1
  • Haha 2
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mart сказал:

Еще и эта №17 Звезда - исцеление. Эту карту я вообще из колоды не вытягивал.  Я просто её увидел.

Или ты мне подыграла ? 

да уж куда там подыграла... я ненавижу болеть, предыдущий раз у врача была лет 20 назад наверное. В моем бессознательном сейчас как раз попа, на которой мне больно сидеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

да уж куда там подыграла... я ненавижу болеть, предыдущий раз у врача была лет 20 назад наверное. В моем бессознательном сейчас как раз попа, на которой мне больно сидеть :lol:

Значит,- всё будет заебись. Приведут тебе в порядок твою шикарную попу (мы все её видели !!!) - она охуенная. 

 

Любимая карта Скубы - №17 Звезда. Я здесь уже об этом не раз писАл. Это - полное исцеление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

Это - мания преследования.....весна.....многих глючит....

Можно мне тогда тоже расклад?
 

Раз уж я стала виновником. Понятия не имею как мне выключить уведомление))) все утро приходит с этой ленты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Можно мне тогда тоже расклад?
 

Раз уж я стала виновником. Понятия не имею как мне выключить уведомление))) все утро приходит с этой ленты. 

Вы такая предсказуемая.....бочком ....бочком......( Можно мне тогда тоже расклад?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

Вы такая предсказуемая.....бочком ....бочком......( Можно мне тогда тоже расклад?)))

По-моему я просто завалилась не стучась :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mart сказал:

Любимая карта Скубы - №17 Звезда. Я здесь уже об этом не раз писАл. Это - полное исцеление.

Да, ты все правильно видишь, исцеление уже происходит, просто долго, запустила потому что. Я и к врачу то пошла только через неделю. Первую неделю не лечилась. И причину болезни знаю - это энергию Марса мне некуда было направить, он у меня сильный и не имея внешнего выхода выстрелил в тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

По-моему я просто завалилась не стучась :776:

Если чесТно, по "чесноку", то я тебя терпеть не могу......Настолько ты "геморройная" тетка....Даже если, ТЫ  "задашь мне вопрос", и я просто попробую на него ТЕБЕ ответить, то, -- не факт, что ты АДЕКВАТНО предоставишь мне ОС. Адекватный. Понимаешь ?

Ты тут задаешь "хорары" - чуть ли не ежедневно. Это значит, что твоему ОС я не могу доверять. Даже если ты мне соврешь, - я это пойму. Но я не хочу тратить свое время на тебя.

Извини. Я стараюсь быть честным.

Когда у тебя реально "созреет" вопрос (более или менее важный) , - тогда обращайся. Или ты считаешь, что "считывать"  те же карты) - это как два пальца об асфальт ? Нет. Это не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

Если чесТно, по "чесноку", то я тебя терпеть не могу......Настолько ты "геморройная" тетка....Даже если, ТЫ  "задашь мне вопрос", и я просто попробую на него ТЕБЕ ответить, то, -- не факт, что ты АДЕКВАТНО дашь мне ОС. Адекватный. Понимаешь ?

Ты тут задаешь "хорары" - чуть ли не ежедневно. Это значит, то твоему ОС я не могу доверять. Даже если ты мне соврешь, - я это пойму. Но я не хочу тратить свое время на тебя.

Извини. Я стараюсь быть честным Когда у тебя реально "созреет" вопрос (более или менее важный) , - тогда обращайся. Или ты считаешь, что "считывать" 9 те же карты) - это как два пальца об асфальт ? Нет. Это не так.

 

Вы видимо давно не были на сайте:776: я уже тыщу лет не задавала тут вопросы «ежедневно» и ОС зависят не от меня, а от верного прогноза;) прогноз точный = ОС адекватный.

можете не извинятся, но вот как отключить назойливые уведомления на почту от вас. Уже все кнопки попробовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Да, ты все правильно видишь, исцеление уже происходит, просто долго, запустила потому что. Я и к врачу то пошла только через неделю. Первую неделю не лечилась. И причину болезни знаю - это энергию Марса мне некуда было направить, он у меня сильный и не имея внешнего выхода выстрелил в тело.

Я твою попочку целую. Всё ты излечишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

 Уже все кнопки попробовала. 

О.к. 15:55, через 8 минут задайте вопрос (внутри себя и как бы для меня одновременно - просто сконцентрируйтесь и все....) ....имеется ввиду тема, которая Вас волнует "здесь и сейчас" . А я попробую взять 2 карты + 1 "доп". В это же самое время - 55 минут (какой у Вас там регион....-минуты у всех одинаковые...- мы все - рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Вы видимо давно не были на сайте:776: я уже тыщу лет не задавала тут вопросы «ежедневно» и ОС зависят не от меня, а от верного прогноза;) прогноз точный = ОС адекватный.

можете не извинятся, но вот как отключить назойливые уведомления на почту от вас. Уже все кнопки попробовала. 

Вверху есть кнопка подписаться. Возможно вы подписаны на эту темы. Попробуйте отписаться. 

send.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Astronavt сказал:

Вверху есть кнопка подписаться. Возможно вы подписаны на эту темы. Попробуйте отписаться. 

send.JPG

Благодарю!))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mart сказал:

О.к. 15:55, через 8 минут задайте вопрос (внутри себя и как бы для меня одновременно - просто сконцентрируйтесь и все....) ....имеется ввиду тема, которая Вас волнует "здесь и сейчас" . А я попробую взять 2 карты + 1 "доп". В это же самое время - 55 минут (какой у Вас там регион....-минуты у всех одинаковые...- мы все - рядом)

Все слетел у меня мой собственный важный вопрос, не могу теперь. Отвлекли меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Все слетел у меня мой собственный важный вопрос, не могу теперь. Отвлекли меня. 

Что и следовало ожидать. Это значит - нет насущного вопроса. Как в "хорарах". Та же - схема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mart сказал:

Что и следовало ожидать. Это значит - нет насущного вопроса. Как в "хорарах". Та же - схема 

Вопрос есть! Очень важный для меня.

он перманентный. Я думаю о нем постоянно. И этот вопрос про меня, психолога и терапию. 
 

Но сейчас меня серьезно отвлекли, мне написала бывшая невеста моего бывшего мужа с тупым вопросом: Скажи дату др своего мужа бывшего. И вот я сижу и думаю, зачем ей это надо. Она барышня мутная. И любит всякую черноту вокруг себя распространять. Может она ему решила палки в колёса вставить. И я этому поспособствую нехотя. Не хотелось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Astronavt сказал:

Вверху есть кнопка подписаться. Возможно вы подписаны на эту темы. Попробуйте отписаться. 

send.JPG

С телефона этой кнопки не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности