Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

Вот я совсем не похожа на козерожий асц. Я вовсе не хмурая я всегда улыбаюсь. Может в детстве. А щас прошла отработка.

А почему Козерог должен хмуриться?

Он не хмурый. Он просто прибавляет годков.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот я совсем не похожа на козерожий асц. Я вовсе не хмурая я всегда улыбаюсь. Может в детстве. А щас прошла отработка.

С Козерогом вроде как все наоборот. В детстве "хмурость", зато во взрослом возрате проявляется определенная "моложавость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С Козерогом вроде как все наоборот. В детстве "хмурость", зато во взрослом возрате проявляется определенная "моложавость".

о, да это про меня )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы это не так...)))

Ну и слава Богу.

Скорее всего какая либо быстрая планета (Луна. Меркурий, Венера) имеет аспект с Сатурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а онлайн-расклад "работает", интересно?

 

Это секрет, но я скажу. Мне делали онлайн расклад как-то. Работает также, как астрология, то что говорят про меня - Правда. А будущее - такая вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и слава Богу.

Скорее всего какая либо быстрая планета (Луна. Меркурий, Венера) имеет аспект с Сатурном.

неа...у меня сатурн в соединении с марсом)))))но в секстиле с солнцем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c1f7b775008b.png

.

 

1. Самопрезентция. СИЛА

2. Сфера деятельноси . Туз жезлов

3. Оосбенности характера. 7 мечей.

----

 

1. По картинке видно, что мужик....волосы темные.....А вот что не видно? Глаза! Не вижу глаз, идет реально два антагонистических варианта : ...глаза светлые. Прям голубые. Влажные, или глаза темные - темные. Но это не серые и не зеленые.Либо свет, либо тьма. Волевые черты лица.Широкий нос. Не узкий. Некрасивое лицо.Узкие губы.Возраст - примерно 38-42 года.. Во внешности чувствуется какой-то надрыв. Чловек не улыбается. Человек настроен на борьбу. Преодоление. Борец в самопрезентации.

2.Этот человек - карьерист. Он хочет быть первым в этой сфере.Он синтезирует идеи. Придумывает нечто новое. Уранист. Это - вдохновение и новый взгляд на вещи.Это - антенна. Он что-то транслирует. Это не бизнес, не политика, не шоу -бизнес.....это -другое.

3.Подлость и обман. Шарлатан.Махинации. Человек все время что-то придумывает. Трикстер. Злой Меркурий.Трус и ненадежный.Скользкий.

 

неприятная персона. Мне не нравится эта энергетка. Я бы с ним не пошел какать на одну поляну.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ОК, туплю. Авессалом Подводный, он же Подгорный, и тд. :lol: Да, возраст правда не оч. совпал, ему за 60 уже.

 

47970920_Sem1foto11.jpg

--

но в остальном - забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу б.я....я его терпеть не могу.....сказочник.....

Точно! Шла оккультная тема.

Трикстер 100%. Уранист.

Правильные карты пошли....

Выглядит он кстати моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Родился в 15:50

Кстати, а какая женская карта вышла?

У меня в натале жесткий перекос есть по одному знаку. Там очень мощное соединение из Венеры, Меркурия, Марса и.....еще одной планетки...)))

Это очень многих сбивает с толку и глушит мое Солнце в Деве.

 

В скорпионе соединение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неугадываемонеуловимый Вы какой-то прям))

Не удивляйтесь...у меня "закрытая карта". На бирке время отсуствует по непонятным причинам. Мама дает (как помнит) промежуток почти в полтора часа. Есть три "ректи" - все варианты различны (разница до часа). Взял усредненное - 15:50. Прогностика в моем случае не работает ( по всем ректи - вариантам). И так далее и тому подобное....

Можете глянуть на 15:50. 6 сентября 1976. Рига .Латвия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа. Общалась около десяти лет с прибалтами.. дружила такскать..

Это правда, что русскоязычные прибалты говорят на самом правильном русском языке....? С расстановкой, соблюдая паузу и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности