Перейти к публикации

Истинная Черная Луна


Scuba

Рекомендованные сообщения

Ну,да,это как пишут,самое оккультное соединение -Уран-Плутон в 11 доме,про куспиды-я пока плохо врубаюсь....

Но вот,да,замечала,что иногда что-то пожелаешь-и на тебе сразу,прямо на блюдечке....Сейчас даже пример приведу,малозначимое желание-но моментально реализовалось.Пока поищу пример.

Как бы еще вычислять такие моменты? Что надо для этого,чтобы удачное стечение обстоятельств,вычислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 442
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ----

    99

  • Scuba

    56

  • Кастролог

    33

  • Новая Марсианка

    33

Наибольшая активность

<_< Интересно, а к "истинной" черной луне надо аспекты учитывать? ну там, квадраты какие-нибудь, трины, секстили? Например, квадрат "истинная" черная луна Венера, или что-то в таком духе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример самого простого желания,сохранилась дата. 24.03.2014г. Сидела себе дома целый день,никуда не выходила.Наверно,днем или ближе к вечеру,просто подумала "Хочу,чтобы мне кто-нибудь подарил духи(парфюм)" Вечером решила выйти из дома,т.к. надо было в аптеку-купить лекарство отцу.

Купила.Немного подзадержалась,т.к. начала общаться с девушкой-фармацевтом,она мне малознакомая.Смешно,но она мне вдруг заявила,что готова мне заплатить,если я ей составлю гороскоп. :D О-оооо,сразу за астролога приняла,коим я не являюсь....А потом заявила:А хотите я Вам подарю духи? Я быстро ответила:Хочу!!! :D И она мне подарила новенький парфюм,ну может не самый уж-супер-пупер,но я осталась довольной.

Ох,вот время не засекла,когда возникло желание и когда оно материализовалось :D

Конечно.есть другие примеры тоже.Но иногда и годами жду исполнения своих желаний,т.е. немоментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Интересно, а к "истинной" черной луне надо аспекты учитывать? ну там, квадраты какие-нибудь, трины, секстили? Например, квадрат "истинная" черная луна Венера, или что-то в таком духе?

Я пока смотрю только соединения. Как поглощение этой фиктивной точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,видимо ,имея это оккультное соединение,надо держать-ну,ооочень правильные мысли в голове,причем всегда!

Я думаю да.

Насчет вашего бисекстиля точно сказать не могу, потому как он - долгоиграющий, без участия личных планет, а вот тем, у кого в карте есть мощные бисекстили с участием личных планет я бы рекомендовал думать перманентно-позитивно. И еще ИНТУИЦИЯ не помешает. Тренировка. Тогда проще поймать тот самый момент. Это как словить жар- птицу за хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла...что значит,что у меня личные планеты не участвуют? вроде есть тригон Нептун-Юпитер и секстиль Нептун-Уран. Нептун вообще входит в структуру личности,хотя это высшая планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, вы больше склоняетесь к Друдж и Арте, нежели Лилит и Селене?

Я не называю это Друдж. Мне все эти авестийские понятия чужды. Ведь говорят же : "как назовешь корабль, так он и поплывет". Так вот, я считаю что этот Друдж как божество, со всей его негативщиной, здесь не совсем подходит. Арту и Селену я не использую, так как вообще не до конца понимаю смысл их применения и вычисления для их положения. Можно попробовать использовать точку оппозиции истинной ЧЛ. Т.е как и в отношении лунных узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла...что значит,что у меня личные планеты не участвуют? вроде есть тригон Нептун-Юпитер и секстиль Нептун-Уран. Нептун вообще входит в структуру личности,хотя это высшая планета.

Нет.

Личные планеты - Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс и еще сейчас отдельные астрологи стали использовать Цереру как планету.

Социальные - Юпитер, Сатурн.

Высшие - Уран, Нептун, Плутон и еще стали использовать Эриду.

 

Высшие планеты не входят в структуру личности.

Бисекстили, которые формируются медленными планетами, долго стоят в аспектах, а потому эта конфигурация имеется в картах у большого кол-ва людей. Например Ваш бисекстиль стоит 4 месяца, и это с учетом Юпитера, который здесь самый быстрый. Был бы на его месте допустим Сатурн (как пример, потому как такой конфигурации в это время быть не может) - конфигурация стояла бы еще дольше. Личные планеты - самые юркие и в конфигурациях с высшими планетами они дают мгновенные "снимки", т.е не держат конфигурацию долгое время. Это самые ценные бисекстили ( а также большие трины, квадраты и т.д..), потому как находятся в картах у небольшого кол-ва людей и позволяют сделать более точный срез личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЧЛ на асц в козероге в секстиле с Луной. Что скажете?

Прям как у Мерилин Монро. У нее точно на Асц сидит.

Неоднозначность в самопрезентации. Скрываете свое истинное лицо. Реальное "лицо" загнанно глубоко в подкорку.

))

Ваша подпись хорошо демонстрирует : "Оставайся невозмутимым, это всех бесит!"

 

Козерог сдерживает, хотя на самом деле , натура - совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как у Мерилин Монро. У нее точно на Асц сидит.

Неоднозначность в самопрезентации. Скрываете свое истинное лицо.

))

Ваша подпись хорошо демонстрирует : "Оставайся невозмутимым, это всех бесит!"

 

Козерог сдерживает, хотя на самом деле , натура - совсем другая.

Маску носить могу по мне ни когда не видно что у меня внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маску носить могу по мне ни когда не видно что у меня внутри.

 

У меня два примера из жизни есть, где ЧЛ стоит на асценденте. Люди реально надевают маску, истинную свою натуру подавляют, не любят открываться и демонстировать себя настоящего.

Это проблема на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два примера из жизни есть, где ЧЛ стоит на асценденте. Люди реально надевают маску, истинную свою натуру подавляют, не любят открываться и демонстировать себя настоящего.

Это проблема на самом деле.

Для меня это не проблема, для посторонних людей у меня всегда все хорошо. Зачем радовать людей плохим настроением. Но душу открываю только очень близким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это не проблема, для посторонних людей у меня всегда все хорошо. Зачем радовать людей плохим настроением. Но душу открываю только очень близким.

Главное, чтобы это не переросло в полную потерю себя, настоящего. Ведь мир состоит не только из самых близких, но и прочего окружения.

Думаю, что стоит вести себя естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня получается, что ЧЛ на десценденте.

Ну да....

Как Вы думаете, если ЧЛ - это то, что мы прячим от других, боимся это принять в себе и всячески подавляем в себе, то что ОНА может нести, находясь на ДСЦ ?

 

Асцендент - понятно. Здесь человек срастается со своей маской. А ДСЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное, чтобы это не переросло в полную потерю себя, настоящего. Ведь мир состоит не только из самых близких, но и прочего окружения.

Думаю, что стоит вести себя естественно.

не ну конечно я достаточно открытый человек и очень позитивный просто когда мне плохо я не подаю виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею,до сегодняшнего дня совсем про нее не знала.Больше популярны другие фиктивные точки,как-то ...Лилит,меня вот и парс Крест интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да....

Как Вы думаете, если ЧЛ - это то, что мы прячим от других, боимся это принять в себе и всячески подавляем в себе, то что ОНА может нести, находясь на ДСЦ ?

 

Асцендент - понятно. Здесь человек срастается со своей маской. А ДСЦ?

возможно пытаясь угодить и подстроиться под партнера теряешь себя и свое эго. Или наоборот не принятие партнера и как говориться в вечном поиске идеального
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности