Перейти к публикации

могу ли я открыть интернет магазин одежды?


Valeriia

Рекомендованные сообщения

Добро времени суток! Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста есть ли у меня в натальной карте(разрешение, показатели..как правильно не знаю) на открытые своего интерне магазина одежды? 01.07.1992 Украина, Донецк . 10.33 утра.

Ссылка на комментарий

Добро времени суток! Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста есть ли у меня в натальной карте(разрешение, показатели..как правильно не знаю) на открытые своего интерне магазина одежды? 01.07.1992 Украина, Донецк . 10.33 утра.

Есть показатели.И очень неплохие между прочим.

Единственный, но очень важный нюанс : стоит более плотно и с расстановкой заняться базисом.Закладкой фундамента так сказать. Ничего не пускать на самотек. Здесь как раз важен момент концентрации на мелочах, которого у Вас скорее всего недостает. Я думаю на первых порах Вам все же стоит обратиться к специалисту по "заливке фундамента", который все сделает как надо, а с раскруткой Вы по идее должны справиться.

Ссылка на комментарий

Есть показатели.И очень неплохие между прочим.

Единственный, но очень важный нюанс : стоит более плотно и с расстановкой заняться базисом.Закладкой фундамента так сказать. Ничего не пускать на самотек. Здесь как раз важен момент концентрации на мелочах, которого у Вас скорее всего недостает. Я думаю на первых порах Вам все же стоит обратиться к специалисту по "заливке фундамента", который все сделает как надо, а с раскруткой Вы по идее должны справиться.

 

 

Ничего себе!! спасибо большое!!! не ожидала такой положильный ответ) а я то думаю, почему меня так тянет)) тогда буду работать над реализацией мечты:)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

"могу ли я открыть интернет...?"

 

Ай, какая тема. Похоже, что полезней тут будет услышать сарказм Jinxed'a.

А по делу есть что сказать, уважаемый астролог? :lol:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности