Перейти к публикации

управитель 9 в 10


Valeriia

Рекомендованные сообщения

Может давать работу заграницей или с иностранцами? если кроме управителя 9 в 10, еще и управитель 12 в 10? Сейчас работаю в Китае, когда работала у себя на родине тоже много работы было связано с иностранцами.

Ссылка на комментарий

Ладно, похихикали и хватит. У тебя итак складывается, что работа с иностранцами занимает большую часть времени, значит ответ - конечно может, очевидная вещь же. Просто сам вопрос странно как-то сформулирован.

 

У меня наоборот, кстати, управитель 10-ого в 9-ом доме, иностранцы тоже нередко фигурируют в работе, сейчас так вообще "начальник" - гражданин США. <_<

Ссылка на комментарий

Ладно, похихикали и хватит. У тебя итак складывается, что работа с иностранцами занимает большую часть времени, значит ответ - конечно может, очевидная вещь же. Просто сам вопрос странно как-то сформулирован.

 

У меня наоборот, кстати, управитель 10-ого в 9-ом доме, иностранцы тоже нередко фигурируют в работе, сейчас так вообще "начальник" - гражданин США. <_<

 

 

а я поверила, что нет. просто, тяжело мне тут...думаю, если уеду будет ли еще возможность работы именно заграницей. спасибо!

Ссылка на комментарий

 

 

а я поверила, что нет. просто, тяжело мне тут...думаю, если уеду будет ли еще возможность работы именно заграницей. спасибо!

 

То, что иностранцы будут фигурировать в вашей жизни - это видно по наталу. А по поводу: "будет ли еще работа связанная с заграницей?" - это уже прогностика, у вас все есть для этого, остальное дело случая.

Ссылка на комментарий

То, что иностранцы будут фигурировать в вашей жизни - это видно по наталу. А по поводу: "будет ли еще работа связанная с заграницей?" - это уже прогностика, у вас все есть для этого, остальное дело случая.

спасибо!

Ссылка на комментарий

То, что иностранцы будут фигурировать в вашей жизни - это видно по наталу. А по поводу: "будет ли еще работа связанная с заграницей?" - это уже прогностика, у вас все есть для этого, остальное дело случая.

спасибо! только я не понимаю, как вы это поняли без моих данных?

Ссылка на комментарий

 

 

а я поверила, что нет. просто, тяжело мне тут...думаю, если уеду будет ли еще возможность работы именно заграницей. спасибо!

А, ну если об этом речь, я прост сразу и не понял. Тут наверное, нужно всю карту в целом смотреть, да и то на 100% нельзя будет сказать. Вроде как, сейчас при желании, работу, связанную с иностранцами не так уж нереально сложно найти

Ссылка на комментарий

О да...у меня забитый 9-ый дом, управитель 10- ого в 9-ом. 7 лет работал за границей. Вобщем-то планирую вернуться.

Есть связи с 6-ым и 12-ым.

---

Вообще для стабильной работы за границей нужны связи : 9-6, 12-6, 9-12. Для постоянного проживания плюсуем 9-4.

Ссылка на комментарий

а управитель 4 в 12, может говорить об эмиграции? если 4 дом в Стрельце, Юпитер в 12 доме

Я думаю что для этого все-таки должно быть больше связей. Желательно кстати чтобы и 1-ый дом фигурировал.

Ссылка на комментарий

спасибо! только я не понимаю, как вы это поняли без моих данных?

 

По упр. 9 в 10 доме:)))

По этому и не говорю ничего конкретного. Чтобы точно определить будет ли работа заграницей и в дальнейшем, нужно смотреть прогностику.

Ссылка на комментарий

 

 

 

а я поверила, что нет. просто, тяжело мне тут...думаю, если уеду будет ли еще возможность работы именно заграницей. спасибо!

Тааак, у меня управитель 10 в 8. Начальник маньяком будет?:D
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности