Перейти к публикации

управитель 9 в 10


Valeriia

Рекомендованные сообщения

управитель 9 дома в 10 домекарьера часто связана с поездками и путешествиями в другие страны, способствующие укреплению престижа. Философские взгляды могут серьезно зависеть от взглядов начальников, либо представителей государственной власти, от профессиональной деятельности человека, его карьеры. находится под воздействием трудных аспектов неприятности во время командировок, препятствия для дальних поездок, в научной карьере, судебные неприятности с государственными организациями, вынужденные переезды в другой город, в другую страну.

Ссылка на комментарий

 

Почему сразу маньяк?

Все намного проще : карьера через секс... :P

Ага. С оппозицией к Венере и при оси апогея в 1 доме мне только на это и надеяться :D говорила мама "учись, доча, не дура же":D
Ссылка на комментарий

Управитель 10 дома в 9 доме Карьера связана с дальними поездками и путешествиями. Профессиональный рост, реализация целей часто происходят вдали от места жительства. Достижение славы и известности происходит за рубежом. Часто нравственное становление человека, расширение его сознания влияют на руководящее положение, достижение высокого социального статуса. находится под воздействием трудных аспектов излишнее влияние веры на вопросы карьеры, прожектерство, подрыв авторитета за границей.

Ссылка на комментарий

У меня управитель 10-ого в 9-ом. При этом 9-ый вообще самый яркий. Есть связи с 4-ым,6-ым, 12 -ым домами по управителям. 7 лет жил и работал в Англии. И опять душа тянет за кордон. Более того, я обожаю летать. Аэропорты - мой дом родной. Я даже не знаю сколько у меня перелетов. Сейчас небольшое затишье, но думаю скоро опять прорвет.

Ссылка на комментарий

Девятый дом отвечает за мировоззрение , историю,путешествия и тп. В моем случае, управитель 9 дома - солнце в 10 в соединении с мс. Солнце в тригоне к юпитеру во 2. Я историк (изучаю историю зарубежных стран). Сильный интерес к заграничным странам. Но у меня плюс венера как упр.6 в раке,в соединении с кусп. 9 дома. Тоже одно из указаний на изучение истории. Но если честно, к преподаванию не тянет, скорее хочу заниматься туризмом-вот он упр. 9 в 10 в соед. С мс. Цель , как изучение неизвестного и далекого:)

Ссылка на комментарий

В моей карте меркурий, как управитель 8 и соуправитель 9 -в 10

- связываю это с изучением археологии. 8 дом- ископаемые,раскопки. От солнца имеются аспекты в 7 и во второй дома, от мерка к упр 12, 4,1. За границей не была пока.

Вообще, упр.9 в 10, это значит профессия за счет высшего образования, не хухры мухры в общем. Если есть завязки на 3 дом и мерк, это вполне может быть лингвист -переводчик, работник сми. И тд. Все так же выхдим на вариант работы в сфере зарубежных стран. Я смотрела карты других историков, у многих комбинация, управитель 9 дома в 10, при этом куспид 9 дома в близняшках. Ну думаю это вполне ожидаемо. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности