Перейти к публикации

Выбор профессии! ОЧЕНЬ СРОЧНО!


olga1223

Рекомендованные сообщения

У меня дилемма! Я могу пойти на бюджет на политологиею или на контракт на перевод!

Как быть? Какая профессия мне подходит больше? Где я себя лучше реализую? Какая больше денег принесет?

Ссылка на комментарий

Я думаю, что языковая сфера Вам все таки больше подходит. Переводы, работа с текстом и т.д...

Очень красноречивая картинка : управитель Мц - Меркурий в идеальном для этой сферы аспекте - трин с Сатурном.Этот аспект успокаивает ваш изгнанный и ретроградный Меркурий. Но несмотря на это, он очень удачно стоит на вершине бисекстиля.И дом хороший. При этом Сатурн - управитель 5 дома. Для подобной работы требуется творческий запал.Здесь нужен некий азарт. У Вас очень сильный 5 дом и это может сработать.

+ восходящая Дева

+ выделена стихия воздуха

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий

на кафедре тоже проблематично зацепиться, к сожалению. Вообще, практически все социально-гуманитарные кафедры имеют очень низкий набор аспирантов, которые могли бы получить лекции и таким образом работать в стенах уч.заведения.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что языковая сфера Вам все таки больше подходит. Переводы, работа с текстом и т.д...

Очень красноречивая картинка : управитель Мц - Меркурий в идеальном для этой сферы аспекте - трин с Сатурном.Этот аспект успокаивает ваш изгнанный и ретроградный Меркурий. Но несмотря на это, он очень удачно стоит на вершине бисекстиля.И дом хороший. При этом Сатурн - управитель 5 дома. Для подобной работы требуется творческий запал.Здесь нужен некий азарт. У Вас очень сильный 5 дом и это может сработать.

+ восходящая Дева

+ выделена стихия воздуха

 

ИМХО.

Спасибо большое!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности