Перейти к публикации

Бизнес


Крис23

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Меня давно интересуют указания на бизнес в натальной карте, поскольку эта формула есть в моём гороскопе. Насколько я знаю должна быть связь 2 и 8 домов. В моём случае это оппозиции. Но эти оппозиции входят в другие конфигурации - Тау - квадрат и синтетический треугольник, вот данные 23.05.1997 время 18:45 город Томск. Причём оппозиция луна - венера с марсом образует тау - квадрат, а с сатурном синтетический треугольник. Но я не знаю как это всё вместе учитывать. Я читала различную информацию, где - то говорится, что преобладание напряжённых аспектов в денежных домах, означают опасность потерь, и что человеку будет мало любых денег. Что вы можете об этом сказать ? Есть ли у меня указания на успех в бизнесе ? И по каким показателям это можно определить. Сейчас я учусь на юридическом в университете, но в дальнейшем планирую заниматься бизнесом не связанным с консультациями и юридическими услугами. Может рано, конечно об этом думать, но я не могу об этом не думать, эта тема интересовала меня всегда.

Ссылка на комментарий

Вы остановились на одной формуле (2-8), которая к тому же не является ключевой. :)

 

Я здесьвыскажусь, так как учился именно на гороскопах людей так или иначе вовлеченных в бизнес, в том числе и гороскопами главный учредителей.

Буду излагать по пунктам, что общего в их натальных картах, что выделено и какие имеет связи.

 

1. "Козерожьи" темы, т.е Сатурн, 10-ый дом. + "рачьи ": Луна и 4-ый дом. Это логично, потому как сам 10-ый это сфера всех наших личностных достижений.Успешный бизнес как ничто другое входит в эту сферу. Это подобно рождению и воспитанию ребенка. Его рост и становление. Вообще многоие бизнесмены так и говорят о своем бизнесе - "мое чадо". Здесь очень силен факт приеемственности, т.е то, что мы можем потом передать по наследству. Наш фундамент, на котором возводятся стены....Все это ось 4-10, и она должна быть выделена. Иногда через Сатурн и Луну и аспекты между этими планетами. Если эта тема не выделена, нет сильной мотивации.

2. Опять возвращаемся к Сатурну, а также смотрим Меркурий и Марс. Сатурн уже смотрим в другом ракурсе. Это - планирование. Способность грамотно составлять планы, учитывать все риски. Уметь отделять зерна и от плевел. Здесь должна быть особая организация работы УМА. Здесь требуется способность мгновенно принимать правильные решения, но в то же время требуется также умение не мпешить и обдумывать все от А до Я. По этой причине, должны быть аспекты между Сатурном и Меркурием.

Теперь Сатурн и Марс. Желательно, чтобы бфли аспекты между этими планетами, либо была связь 1-ого дома с 1-ым. Для чего нужен Марс? Он - важен. Очень. Это способность реактивно вовлекаться в любое дело. Марс необходим в контексте конкуренции. Борьбы. Если у бизнесмена убитый , слабый Марс, он не сможет активно вовлекаться в процесс построения бизнеса. Придется искать подспорье. А где идет замена - там и отчасти потеря контроля. Это не очень хорошо. Сатурн это контроль.Марс - действие.

3. Темы Льва. 5 дом, Солнце. Тут особо не надо объянять. Азарт и авантюризм здесь просто необходимы. Без этих качеств вы не построите никакого бизнеса. Так,может что-то временное и скудненькое. Если смотрите выше, то умение рисковать просто необходимо! Здесь идет принцип игры. большие бизнесмены - авантюристы внутри.

4. Только сейчас ось 2-8. Венера. Деньги. Здесь Вы все знаете. Также эта ось важна в контексте отношений с банковскими структурами. С ними обязательно придется имет дело. Желательно чтобы были связи с 10-ым домом.

5. Опять возвращаемся к овенским а теперь и весовским темам но уже в контексте оси 1-7. Это способность грамотно себя презентовать вовне, заводить новые контакты. Уметь нравится новым людям. "Жать руки" нужным людям. Это очень важно на первых порах. Очень неплохо, когда эта ось выделена. Идут связи с 2, 8, 10 домами. Вообще желательно начинать свой бизнес, когда в прогностике эту ось цепляют Юпитер, Солнце....

6. Юпитер. Здесь все понятно - это рост. Любая экспансия и захват новых территорий. Эта планета очень(!) важна в контексте построения бизнеса.

6. Не забываем про 6 дом. Наши наемные сотрудники. Люди которые будут так или иначе вовлечены в этот бизнес. Работать на нас.

 

Как видите, очень много нюансов. И одна только связь 2-8 ни о чем конкретном не говорит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности