Перейти к публикации

хорар на развитие отношений


Demo3

Рекомендованные сообщения

Ув. Форумчане -астрологи! Помогите пожалуйста разобраться с хораром . Вопрос: будут ли отношения между кверентом и квезитом ? Вопрос задан 10.08.2015. Г . Владивосток.

Увидев карту, для себя отметила, что кверент- девушка у нас венера и луна, парень -марс , солнце, и уран (т.к,стоит в 7). Уран у нас значит стоит в знаке марса, солнце во льве, и марс во льве (квезит в себе уверен) аспектов между марсом -солнцем и венерой нет. Однако одно но - все три планеты стоят в одном знаке,во льве. Венера -кверент ретроградна. Это значит что кверент влюблена в квезита, но скрывает это, а квезит зациклен только на себе? Однако же, если мы спрашиваем о любовных отношениях,мы учитываем 5 дом?

Ок,смотрю 5 дом. Куспид 5-го в водолее, упр.сатурн, в тригоне к марсу-парень, и квадрате к венере- девушка. И как это понимать? Все же у квезита есть симпатия?т.к, аспект положительный. Или же , мы не берем во внимание положительность,отрицательность аспектов?

Луна-девушка, управляет 10 домом цели,не очень сильна,стоит в 9 в близняшках,однако она и не поражена, значит будет достижение цели, именно создания отношений между ними? Луна имеет секстиль к урану в 7.

В общем я запуталась, но все же склоняюсь к отрицательному ответу, т,к нет аспектов между управителем 1 и 7 дома.

Очень меня интересует расположение управителей кверента и квезита в одном знаке.

Буду очень рада услышать ваши мысли по поводу этого вопроса, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорарах высшие планеты не рассматриваются вообще. Ни Плутон, ни Нептун, ни Уран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хорар вещь жесткая и прямолинейная. У меня был хорар где между основными сигнификаторами Кверента и Квезита аспекта не было никакого, а вот между Луной (вторым сигнификатором Кверента) и планетой Квезита был аспект, сходящийся. Событие не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хорар вещь жесткая и прямолинейная. У меня был хорар где между основными сигнификаторами Кверента и Квезита аспекта не было никакого, а вот между Луной (вторым сигнификатором Кверента) и планетой Квезита был аспект, сходящийся. Событие не произошло.

спасибо, за ответ. Да да да, я вкурсе что не считаются:) я почему указала уран, ибо он стоит в 7 доме, думаю почему бы и нет. Если я правильно все сделала по динамике времени, то луна с солнцем образует секстиль. Но я думаю все-же что-то намудрила, с этим временем. Поэтому и написала сюда:) но в любом случае спасибо за информацию:) я тоже все-таки склоняюсь к тому, что если между упр.7 и 1 аспектов нет, то и отношения наврятли будут :(:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, хохар задан на 13.11.2017 в 13-24 в Гатчине(ленинградская область)  думает ли человек о наших отношениях и их развитии?

я вообще пока не разбираюсь в хорарах,но я была ,что я  это сатурн и плутон? а он луна? или нет?
image.thumb.png.35a59b56b3afd33e557e258475f9138e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там кто думает, но исходя из карты, вы должны скоро встретиться. Луна, его сигнификатор, вступает в квадрат с вашим. Луна в Деве к вашему сигнификатору особого притяжения не имеет. Её диспозитор, Меркурий в Стрельце, тоже. Меркурий, тем не менее, находится в том же знаке, что и ваш сигнификатор, говорит о том, что у вас схожие либо цели, либо интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ALEX ARIES сказал:

судя по всему вы недавно расстались и думаете о том как бы вернуться домой 

спасибо. мы виделись несколько раз.серьезных отношений не было. самое начало отношений скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности